Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Комплексую с 16 лет, когда меня в троллейбусе дядька облапал глазами, с тех пор не могу надевать короткое.

Божежтымой, прям хоть чорные очки покупай 8-) :-D

Эх, нет в тебе бразильской жилки :-) "Свобода нравов в Рио — в порядке вещей. Вот на пляже мимо группы молодых людей проходит в бикини очаровательная девушка. Молодые люди прекращают свой разговор, с восторгом бесцеремонно рассматривают её с ног до головы и, как по команде, свистят вслед уходящей красавице. Она кокетливо оборачивается, машет им ручкой и, как ни в чём не бывало, продолжает свой путь. Вы можете подойти к девушке и без обиняков заявить ей, что восторгаетесь её попой. В любой другой стране можно получить за такую бестактность пощёчину, но только не в Рио. Здесь это будет расценено как комплимент и вам обязательно скажут:"Спасибо, сеньор". ;-)

Поэтому и карнавал в Рио, а не в Самаре... и даже Остап Бендер мечтал о Рио :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата пофистал

Божежтымой, прям хоть чорные очки покупай

Я была чистым светлым ребенком с незамутненным сознанием, и для меня это было шоком. Это сейчас я взрослая женщина, знающая, как обойти мужчину так, чтобы он, глядя вслед, споткнулся. Но короткое не люблю. Только обтягивающее
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 23:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Только обтягивающее

*смайлик пускающий слюни* Интригует...


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 23:01  
цитировать   |    [  ] 
Чтобы понять, что произошло — нужно высказаться. Попробую. Утром троллейбус застрял на трамвайных путях. Полицейский попросил водителя трамвая, в котором я ехала на работу, объявить, что нужна помощь десяти молодых людей, чтобы столкнуть троллейбус с трамвайных путей. У них это получилось. На работу успела, но пришла "взмыленной". Работать было легко, но всё время что-то возникало в виде "троллейбуса". Справлялась без помощи "молодых людей". Дома ждал "сюрприз". Сгорел на лестнице электрощит, его чинили, но что-то не получалось. Мастера грозились не справиться. Но в десять вечера всё у них получилось. На мой взгляд это тренировка на терпение и выносливость. Хотелось бы справиться...
–––
любознательный


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 23:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата пофистал

Интригует...

"Иногда хочется надеть обтягивающие джинсы и пройти по улице, чтоб тебе вслед бибикали. И бибикают!" (с)
Мы все такие интриганки...
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 
:-) Мм-м... ладно, Mierin, мне скоро спать, и надо ещё ВЫСПАТЬСЯ,


авторитет

Ссылка на сообщение 4 октября 2011 г. 06:39  
цитировать   |    [  ] 
Лауэр

Спасибо! Не переживайте — не боги горшки обжигают)
–––
"Some things are NOT FOREVER!"-
Похоронная контора братьев ДеБирсян


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2011 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 
Играла сегодня в футбол! :cool!:
С четырехлетним детенышем, детским мячиком, зато на нормальной площадке. :-)
Как это, оказывается, здорово! Особенно, если представления о правилах игры и уровень игроков совпадают :-)))
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миротворец

Ссылка на сообщение 4 октября 2011 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Вырвала зуб, который меня мучил уже месяц.

    Я тоже вчера ходил удалять зуб. Вообще по жизни у меня три панических страха: акула бОльшая чем черноморский катран, радиация и зубной врач. Последние 20 лет ходил исключительно к хорошо знакомой докторше, которая, когда я у неё "поплыл" в кресле при первом знакомстве, — тут же дала мне по морде и налила 50гр. спирта. Но теперь она, увы, ушла на пенсию — и я пошел в обычную районную стоматологию.
    Удивительно, но регистрация, первичный осмотр, рентген, анестезия и удаление — всё заняло всего-то 40 минут!!! Хотя я там был вовсе не один. Пока я ходил на рентген — прошел человек и пока сидел ждал когда анестезия подействует — ещё один. По сравнению с нашей районной поликлиникой — земля и небо!!!
    Теперь вот сижу, снимаю стресс коньяком и думаю — может это я в какой-то параллельный мир ненароком заскочил?
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


миродержец

Ссылка на сообщение 4 октября 2011 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 
borch , у меня чудеса начались вместе с окончанием действия обезболивающего — ноет десна жутко. Наверное, по зубу скучает. Пока он был жив и болел, по-моему, не так тошно было. :-(
И даже коньяком стресс не снять: я непьющая.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2011 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch, здесь ничего не поделать — надо потерпеть какое-то время.
Это еще не самое худшее при удалении зуба....
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 октября 2011 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 
Пришла сегодня на работу после 2,5 дней выходных. И решила отныне больше одного выходного в неделю не брать...


миродержец

Ссылка на сообщение 4 октября 2011 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
Kartusha , спасибо. Я раньше времени стараюсь не паниковать. Терплю, крепко сжав оставшиеся зубы.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2011 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch, если думать о том, что закончилась напасть с болевшим зубом, то будет гораздо легче ;-):beer:
Мне весной удаляли зуб 1 час. Все было, как в фильме ужасов, в том числе, и хирург. o_O И отходила я от сложного удаления минимум 2 недели, но ощущение, что худшее позади, очень помогло :-)
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2011 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

у меня чудеса начались вместе с окончанием действия обезболивающего — ноет десна жутко. Наверное, по зубу скучает. Пока он был жив и болел, по-моему, не так тошно было.

Я помню после удаления зуба десна болела неделю, заставляя меня ставить рекорды по бегу по стенке. И с тех пор я уже 11 лет не вырываю зубы, лечу их до последнего. По мне лучше лечить, чем рвать.%-\ Моя стоматолог как-то сказала, что первый признак того что мертв нерв (а может и зуб) — боль по ночам. Пока ночью не болит, все еще вполне вылечивается. Поэтому я при малейшей боли или как замечу дырку — ноги в руки и лечить.
Я понимаю, что страшно, но я всегда успокаиваю себя тем, что стоматологи тоже зубы себе лечат, а значит тоже боятся зубных:-)))
–––
...и я героев не встречала в этой жизни...(с)


миродержец

Ссылка на сообщение 4 октября 2011 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата ворчун Гамми

Пока ночью не болит, все еще вполне вылечивается.

Я этот зуб и так пять лет назад под честное слово лечила: из него мне второй раз (первый -еще в подростковом возрасте) удалили нерв, сказав, что если заболит — надо сразу к хирургу бежать. Заболел, я и пошла. Хирург тоже, посмотрев на него, сказал, что надо удалить.
И я зубных совсем не боюсь. Я очень, прямо до дрожи боюсь

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

гинекологов

8-]
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2011 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch, вы в своем страхе не одиноки :beer:


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2011 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Я очень, прямо до дрожи боюсь

И не говорите. Я лучше 10 раз к зубному схожу, чем...:-)))
–––
...и я героев не встречала в этой жизни...(с)


миродержец

Ссылка на сообщение 4 октября 2011 г. 21:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

ноет десна жутко. Наверное, по зубу скучает. Пока он был жив и болел, по-моему, не так тошно было.
у меня так было, когда зуб мудрости удалили и врач сказал, что если будет болеть более 2 дней, прийти снова — они там что-то поскребли на месте бывшего зуба, пошла кровь и сразу стало легче. После этого не болело — может, у вас та же проблема? какие-то остатки воспаления в десне.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2011 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
Странно, когда мне в этом году зуб рвали- ничего не болело. Вообще.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.
Страницы: 123...432433434435436...353335343535    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх