Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 2012 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 
dydyka В том то и дело что когда мы с мамой получали эту квартиру и съезжали с коммуналки, сестра получила 2 комнаты которые числились за мамой, и добавив денег купила квартиру, а мы переехали в двушку, насчёт ренты это бабушкино решение, именно такой договор она и хочет заключить с моей сестрой, в обмен на долю в наследстве. Вместо 5 метров сестра получает в 6 раз больше.
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Тихий Дон" М. Шолохов


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2012 г. 18:03  
цитировать   |    [  ] 
С утра думал чего-нибудь приготовить, но вышел прогуляться и по дороге в Бургеркинге закупил себе разных бургеров на целый день, а если повезет, то и на завтрак останется.

Бургеры с молоком хорошо почему-то идут у меня.
–––
Рулька - еда для настоящих мужчин.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 августа 2012 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт , по договору ренты сестра будет обязана ухаживать за бабушкой, содержать ее и т.п. За этот труд она и получит квартиру в итоге. Не просто так, а именно за труд. А матери наследуют все дети, независимо от наличия у них имущества в настоящее время или возможности получения его в будущем. Так и по закону, и по совести. Таково мое мнение.
–––
14 февраля я родила свое счастье.


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2012 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 
Дали аванс. И ни один банкомат в обозримом пространстве не работает. Да что ж такое:-(

А еще сегодня коллега жаловалась на тяжелую жизнь. У нее муж из Азербайджана. Живут в однокомнатной квартире. Сначала приехал в гости на 2 месяца свекр, он уезжает через неделю. А завтра приезжает на 3 месяца свекровь. Советуем уходить жить к своей маме...


миротворец

Ссылка на сообщение 23 августа 2012 г. 23:06  
цитировать   |    [  ] 
Собрали с отцом кресло, которое недавно купил в магазине, теперь у меня есть удобное место для чтения и отдыха именно в моей комнате. Кресло действительно удобное с удовольствием опробовал сам, еще на удобство его испытал кот, который похоже там собирается сегодня спать.
–––
Don't panic!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 августа 2012 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт , отпустите вы маму. Там нет болезней и печалей, а ваше нежелание жить вряд ли ее обрадует. Как это не прискорбно, но близкие уходят, а наша жизнь продолжается. Поверьте, я знаю. Сегодня десять дней, как нет папы, которого я всегда бесконечно любила, люблю и буду любить, для меня он живой и всегда будет живым. И я знаю, что он хочет, чтобы у нас все было хорошо, чтобы мы жили дальше, а не оплакивали его вечно. Больно, плохо и эту пустоту никто и ничто никогда не закроет, но жизнь идет. Сегодня были у него на кладбище, привезли свежих цветов, прочитали литию. Солнышко выглянуло, птички поют, шумят деревья. Мы все там будем. И когда-нибудь обязательно встретимся. А пока — они там, мы здесь. Живем.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 08:25  
цитировать   |    [  ] 
Mierin Ты молодец, солнце!!!
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня утром муж осуществил свою мечту о радиоуправляемой машинке, обойдясь своими средствами без покупки игрушки: с балкона завел не поставленную на ручник настоящую машинку. Так потешно: слышу из соседней комнаты "Пик-пик" (это он нажимает на кнопочку с заводом), "Брр-брр-жжж" (хондочка послушно заводится), "... пик-...-пик" (муж ругается матом и опять жмет на пульт), "Бум!" (машинка торчит в заборе соседней школы). Слава богу, что поблизости людей не оказалось, да и других машин тоже. У машины на морде потрескалась вся пластмасса, а забор теперь изящный- полукруглый. В последний раз так весело хохотали, только когда на машине друга с 5-метрового откоса кувырком слетали. В такие моменты действительно радуешься, что обошлось без жертв.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 11:37  
цитировать   |    [  ] 
Обнаружила у своего планшетника отличный плейер (до этого он жутко шипел и не было слышно голосов, а оказалось, что это просто кое-кто не до конца штекер наушников воткнул). Сижу на работе в наушниках, слышаю. Начальства нет, никто не против. Снова лафа-а-а!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 11:55  
цитировать   |    [  ] 
В Ростов вернулось лето! Долой ветер, изморось и утреннюю температуру на уровне 10 градусов! Да здравствует солнце и тепло!
–––
14 февраля я родила свое счастье.


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

В Ростов вернулось лето! Долой ветер, изморось и утреннюю температуру на уровне 10 градусов! Да здравствует солнце и тепло!

Как же я хочу ветер и изморозь. Три месяца жары в сорок градусов меня совершенно измотали.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 
Kebab , изморози пока не было: все-таки лето))) А мелкое доджикоподобное с неба моросило.
–––
14 февраля я родила свое счастье.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 
Решили с мамой заняться макраме, наши ару толковых сайтов, я вроде как разобралась с первым, самым простым, узлом, вчера пол ночи тренировались, пока маму не накрыл психоз. Сегодня захожу на тот же сайт — ё-моё, мы ж неправильно его вязали!!!
–––
Убить нельзя, терпеть — трудно. © Макс Фрай


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 
Была в офисе Яндекс-Денег в Москве — чтобы восстановить свой платежный пароль, надо ехать туда с паспортом.Приехала, заявление написала.Теперь надо ждать около семи дней.Пока искала, прошлась по Крымскому мосту — сильный ветер, глушил разговоры.Возле парка имени Горького убрали даже знаменитую карусель:-(
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 
Вчера ночью, уже после полуночи, заскочила в соседние круглосуточные Алые Паруса — захотелось кисленьких яблок. Тех, что я хотела, уже не было, поэтому, следую женской логике, взяла сладких груш :-))) Пошла к весам — никого нет. Нашла кассиршу и объединенными усилиями мы выследили даму, дежурящую на весах. Весы в отделе Овощи-Фрукты. Дама была слегка сонная и, наверное, поэтому состоялся у нас замечательный диалог:

Я -                                Взвесьте, пожалуйста, груши.
Дама (задумчиво) -         Что у вас... треска?
Я ( в легком обалдении) Нет, испанские груши.
Дама -                          Код что-то не читается. Точно не треска у вас?

Все это время золотистые груши нахально просвечивали через пакет :-)))

Кассирша, тихо всхлипывая от смеха, уползла за свою кассу :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 23:13  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня ходили со старшим сыном гулять, он меня как собачку выгуливал после первой послеотпускной рабочей недели:
-сначала гуляли по Сокольникам — видели там нахальную белку, которая прилюдно залезла в киоск с орехами — а продавец не ругался — и даже её чем-то угостил — мы так поняли, что её там часто подкармливают:-)
-потом пошли поели в какой-то забегаловке, где велосипедный магазин — там же в Сокольниках — наблюдали забавную парочку — за соседним столиком солидный мужчина в костюме и бомжик пили водку и компотом запивали
-далее направились на Тверскую в Фаланстер закупились книжками
-потом на Тверской в армянском магазине купили замечательное гранатовое вино — пьём сейчас — и коньяк Арменика — будем завтра пить с гостями
Побольше бы таких замечательных дней:beer:
–––
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 августа 2012 г. 01:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kebab

Как же я хочу ветер и изморозь. Три месяца жары в сорок градусов меня совершенно измотали.

Да, измотали. На работе боятся кондеров. А я бы при 18 себя комфортно чувствовал. На улице пекло уже третий месяц.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


философ

Ссылка на сообщение 25 августа 2012 г. 10:02  
цитировать   |    [  ] 
Утро началось с грозы. Как же не хотелось вылазить из-под одеяла и собираться на работу! Но что ж поделать-то...


философ

Ссылка на сообщение 25 августа 2012 г. 10:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Джейана

Утро началось с грозы.
:beer:
Льет, как из ведра. Зато есть повод забить на полевые раьоты и уютненько потусоваться на Фантлабе.:-)))
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


философ

Ссылка на сообщение 25 августа 2012 г. 12:44  
цитировать   |    [  ] 
:-(((:-((( Жара кончилась, а мне сегодня к 11 в Москву ехать... брр, уже сейчас чувствую, что замёрзну.
Последняя неделя августа обещает быть интересной, начинается US Open. Главное, чтоб не как в июле для меня всё закончилось :-)

М-мм, август на сайте получился совсем "мёртвым" или мне так только показалось? Чего-то ничего любопытного и нету...
Страницы: 123...646647648649650...350435053506    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх