Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2012 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня до Макдональдса добрался, давно там не ел.
По сравнению с пиццерией цены явно лучше. Я обычно перекусить беру маленькую пиццу за сто рублей. Так после неё всегда ещё что-нибудь съесть охота. А после трёх гамбургеров за те же деньги, мне только хотелось упасть на травку, и что бы меня приятный ветерок обдувал :-)


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2012 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 
Была на Бу!Фесте, купила вот таких текстовых значков и еще с десяток книжков. Вобще в парке искусств Музеон очень здорово, надо как-нибудь просто там погулять.
Хенд-мейдеров там, по-моему, больше чем издателей в этот раз.Хотела купить какую-нибудь дизайнерскую штуку, но денег уже не хватило.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 01:13  
цитировать   |    [  ] 
пофистал а я в Маке совершенно не наедаюсь. Могу этих гамбургеров (а лучше чизбургеров) съесть штук пять и все равно не наемся окончательно. По крайней мере в студенчестве так было.
В принципе, в фастфуд и заходят для того, чтобы перекусить на скорую руку, а не наесться до отвала. Но факт...
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 08:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата valkov

Могу этих гамбургеров (а лучше чизбургеров) съесть штук пять и все равно не наемся окончательно.

Жесть! Вот и с настоящим проглотом теперь знаком :-D ;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 09:21  
цитировать   |    [  ] 
Какая у меня была суббота интенсивная. С утра в Музей Востока, потом на "Филигрань", потом (до темноты) на Буфест. Парк там стал замечательный.
Вчера просто бродила по дворам с нечетной стороны Ленинского проспекта, смотрела — где какие клумбы.


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 10:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fiametta

потом (до темноты) на Буфест. Парк там стал замечательный

Вот тоже очень понравилось:beer:
По-моему ,предыдущий проходил в каком-то помещении, кажется, на Китай-городе.Так вот, на улице и в таком месте — лучше всего!:cool!:
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 10:14  
цитировать   |    [  ] 
Вчера не повезло с Барселоной... Нет, ну какой же противный (:-)) клуб. Они вчера обыграли Осасуну — но после первого тайма проигрывали 0:1. Вот что им стоило не волевой, а обычной победы добиться?! Был бы я сейчас тогда добрый и весёлый — и на 23500 денег больше было бы.
Теперь всё надежды на вечер, судя по всему мне придётся играть на матче Стосур — Мартич... Той самой Мартич, из-за которой в мае я уже продул 20 штук. :-) Значит, вечером реванш!


миродержец

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 


А я вчера побывал на концерте BOROFF band. Кто не в курсе Серёга Высокосов, экс-вокалист Коррозии собрал свою группу. Играют старые боевики из "Ордена Сатаны", ну короче первых 5 альбомов. Очень качественно и технично отыграли.
На фотке Я, Сергей "Боров" Высокосов и мой брат Димон.
–––
Читаю Дин Р. Кунц "Незнакомцы"(1986)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 18:03  
цитировать   |    [  ] 
Я вышла на работу. А дитя уехало на учебу. Будем теперь видеться далеко не каждый день...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 
Чистила аквариум. Вода сливалась при помощи специального сифона в таз, который стоял на краю стола, рядом по привычке паслась кошка.
Предполагалось, что воду из таза (там, знаете ли, всякие рыбью отходы плавали...) вылью в канализацию.
Но расчётливая Фортуна сделала финт ушами, и я помыла полы, а также постирала носки и домашние тапки, ибо всё это дело со стола навернулось.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 21:14  
цитировать   |    [  ] 
Первый рабочий день после всего. Ужасно устала.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 
Скачал фильм Асы в небе (Aces High). Фильм-то хороший, но на файлообменнике файл назывался

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Ass v nebe
ужас, не дай Бог когда-нибудь увидеть такое:-)))
–––
Veritas vincit


миродержец

Ссылка на сообщение 28 августа 2012 г. 07:12  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня полгода, как я на фанлабе. И, наверное, не зря. Отдушина и отрада. Иначе сегодня прибила бы соседей. На экране три статьи, в муках рожденные, и тут сосед решил дернуть за рубильник. Понятно, не свой. Трех статей, как не бывало. Раньше прибила бы, а так: залезла на фанлаб, почитала, отошла. Собралась с силами и написала по новой... Правда, не все и не полностью...


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2012 г. 07:34  
цитировать   |    [  ] 
primorec фантлаб и строить, и жить помогает:-)))
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2012 г. 10:21  
цитировать   |    [  ] 
После отпуска в кармане осталось 6 рублей. а зарплата послезавтра. я уже получила +1 к удаче, когда нашла пару дней назад 500 забытых тайских бат в сумке от ноута... и все бы ничего, но бенз кончается8:-0


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2012 г. 11:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата primorec

Трех статей, как не бывало.
Ох, говорили же с первых подходов к клаве, предосохраняйся, сохраняйся, сохраняйся... прежде, чем напишешь хоть слово...;-):beer:
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


миродержец

Ссылка на сообщение 28 августа 2012 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Полковник

Ох, говорили же с первых подходов к клаве, предосохраняйся, сохраняйся, сохраняйся... прежде, чем напишешь хоть слово.

И не говорите! Целый день ковырялась, пытаясь вернуть умные мысли. Но то ли коник улетел, то ли прото надоело про экономику — дело так и не пошло. Вместо трех осталась одна, но сокращенная в два раза. Кому-то повезло — меньше читать


миродержец

Ссылка на сообщение 28 августа 2012 г. 13:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата primorec

Целый день ковырялась,  пытаясь вернуть умные мысли
а автоматический бэкап не делаете? Очень помогает — у меня в районе электричество падает пару-тройку раз в месяц, совершенно непредсказуемо.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 28 августа 2012 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата primorec

Трех статей, как не бывало.

А помимо того, что надо часто сохраняться, можно и нужно еще источник бесперебойного питания поставить, а то в следующий раз так и без компа остаться можно.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миродержец

Ссылка на сообщение 28 августа 2012 г. 13:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

а то в следующий раз так и без компа остаться можно.

Просто уже устали соседям объяснять, что не надо лазить самостоятельно в щитовую. Даже замок вешали, но, нет, находят пути, уроды. Ведь убьет когда-нибудь придурков или весь дом спалят
Страницы: 123...648649650651652...350335043505    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх