Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 12 ноября 2012 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

я стараюсь сдерживаться
И напрасно! Такое насилие над собой — источник неврозов. А оно надо?:-)))
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


философ

Ссылка на сообщение 13 ноября 2012 г. 00:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Это мое восьмитысячное сообщение на форуме. Можно смело навешивать на меня ярлык "трепло ходячее". Хотя последнее время я стараюсь сдерживаться.

Когда ж вы все успеваете? :-)))
Я "Философа" еле набил.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 ноября 2012 г. 01:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Полковник

Такое насилие над собой — источник неврозов.

А я направляю энергию в нужное русло :)

цитата Kebab

Когда ж вы все успеваете?

Дурное дело — не хитрое, как говаривала моя прабабушка. :-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 ноября 2012 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился красивейшим снегопадом=):-):-):-)


философ

Ссылка на сообщение 13 ноября 2012 г. 15:39  
цитировать   |    [  ] 
Кажется, я все-таки подвернула ногу... Думаю, когда мне идти к хирургу (или кто там такими вещами занимается) или хотя бы в травмпункт.
Меня преследует Лев Толстой — мало того, что реферат по нему писать, так я сейчас еще и неподалеку от его музея%-\ А не надо было Пелевина читать!
Зато посмотрела вблизи на храм Христа Спасителя.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2012 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

Кажется, я все-таки подвернула ногу... Думаю, когда мне идти к хирургу (или кто там такими вещами занимается) или хотя бы в травмпункт

В травмпункт оперативнее: сразу на снимке посмотрят и, если надо, больничный дадут. Сама по весне подворачивала, знаю точно.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 13 ноября 2012 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch значит, пойду в травмпункт))) если до пятницы нога не пройдет%-\
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2012 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

значит, пойду в травмпункт))) если до пятницы нога не пройдет

Если это растяжение стоит похода в травмпункт, то не пройдет. :-( Просто когда такое случилось со мной, в травмпункт я не шла, а прыгала. Потом три дня ползала по дому на четвереньках ради соседей этажом ниже, а то прыгать получалось слишком громко. Потом три месяца хромала, потом два просто ходила с повязкой, чтобы было не больно наступать. Только к середине октября все почти прошло. А если случай не столь запущен, то холодные компрессы, мази и тугая повязка Вам в помощь. :-)
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 13 ноября 2012 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch Напишу-ка я в личку;-)
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 ноября 2012 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня зима была ощутимой. Снег падал не просто хлопьями, а целыми снежками)) Зрелище завораживающее, надо сказать. Мело, летело и ложилось на землю, где почти не таяло. На сегодня же был назначен пробный пуск фонтана, в ремонт которого город вбухал 5 миллионов рублей. Погода располагала, да. По дороге домой я как раз проезжала мимо. Не менее завораживающее зрелище: струи воды скрестились в причудливом танце со снегом. Фонтан и вправду неплох, с подсветкой (будет ли он поющий как на набережной или нет — не знаю). Сегодня же его и выключат, уже до весны.
Почти доехав до дома, видела БТР. Что он делал на заснеженной городской дороге — неизвестно. Но зрелище — нет, не завораживающее, настораживающее. :-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 13 ноября 2012 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 
С полшестого напор холодной воды внезапно иссяк — оказалось проблема у всего города, причина которой авария на водозаборе. Дали воду только сейчас, причем как обычно в таких случаях мутную донельзя.
Надеюсь всё же, что к утру проблема эта окончательно разрешится.
Вообще в последние недели с водоснабжением творится у нас что-то неладное: сначала директора водоканала обвинили, а теперь это%-\.
–––
Человек видит лишь то, что он замечает, а замечает лишь то, что так или иначе уже присутствует в его сознании...©А. Бертильон


философ

Ссылка на сообщение 13 ноября 2012 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Сегодня зима была ощутимой. Снег падал не просто хлопьями, а целыми снежками)) Зрелище завораживающее, надо сказать. Мело, летело и ложилось на землю, где почти не таяло.

Дразнитесь, да?:-):-((( А у нас вот хоть бы одна снежинка упала.:-(((:-(((:-(((
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2012 г. 10:31  
цитировать   |    [  ] 
Была на собеседовании рядом с Сокольниками. Шансов нет, да и самой не хочется. Анкета — запредельная, сайты прежних мест работы, состоите ли вы в соцсетях. Еще — предлагают указать приорететы в выборе работы, из 12 пунктов ничего похожего на пользу обществу. А для меня очень важно, что я не просто протираю юбки в какой-нибудь артели "Напрасный труд", а что-то полезное на работе делаю.
Погуляла заодно по Сокольникам, как же странно выглядят пустынные Сокольники в ноябре, в розарии кусты уже укрыты, людей почти нет, кафе закрыты.
Еще есть ромашки.
Вчера с 18 до 19 часов не ходил 45 трамвай, сейчас у меня 37 и 2>:-|


активист

Ссылка на сообщение 14 ноября 2012 г. 11:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Сегодня зима была ощутимой

цитата Mierin

На сегодня же был назначен пробный пуск фонтана

Знаете, в Якутске с нынешним 30 градусным морозом Вашему ощущению зимы я очень завидую;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 ноября 2012 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 
argulet , а разве падающий хлопьями снег не дает ощущения зимы? ;-)
Сегодня он весь почти растаял, до конца недели так и будет эта канитель — снег, снег с дождем, дождь со снегом, дождь. И грязь, грязь, грязь. Хотя куда лучше снег.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2012 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата dezmo

Сегодня зима была ощутимой.

А у нас опять дождь обещают...


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2012 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата primorec

А у нас опять дождь обещают...
А у нас не обещают, а он идет.%-\ Видимо, при написании прогнозов, слово "ясно" означает "ясно, что будет дождь".
–––
сам не умею, но вас научу


миродержец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2012 г. 11:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Белокнижник

Видимо, при написании прогнозов, слово "ясно" означает "ясно, что будет дождь".

У нас дождь вообще-то с июля и не прекращался. Видимо будет идти, пока море не замерзнет. Хотя, помню было несколько лет, когда этого так и не произошло. Глобальное потепление, однако


активист

Ссылка на сообщение 14 ноября 2012 г. 11:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

а разве падающий хлопьями снег не дает ощущения зимы?

Для меня первый снег, тем более который тает, это лишь поздняя осень. Вот когда навалит толстым слоем и не тает, вот это зима:-)


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2012 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 
Fiametta опять работу меняете?
У меня сегодня общая усталость организма и вообще, даже от универа начинаю уставать — к тому же сейчас на паре явное просиживание штанов, тема про рыцарство. А чего любитель фэнтези и средневековья не знает про рыцарство?Мрак, в общем...%-\
С ногой — чуть заметные улучшения были утром, потом, видно, с поездками я ногу опять привела ко вчерашнему состоянию. По-хорошему, нужно хотя бы пару дней покоя, но никак.Даже в выходные вряд ли получится.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.
Страницы: 123...689690691692693...354235433544    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх