Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2012 г. 22:15  
цитировать   |    [  ] 
Да, я второй год пытаюсь поменять:-(((, но всякий раз или оказывается, что нынешняя работа лучше или меня просто не берут.


магистр

Ссылка на сообщение 15 ноября 2012 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 
Какой бездарный день. Даже говорить не о чем. И не только у меня, видимо.
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2012 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 
Вчера свалилась окончательно — с температурой под 38. Похоже, эта неделя меня доконала. Но зато она денежной была:cool!:
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2012 г. 11:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

Вчера свалилась окончательно — с температурой под 38

Во всем надо видеть хорошее. В этом, например, повод отлежаться и заодно подлечить ногу. Выздоравливайте. :-)
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2012 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch это да))и книжки наконец почитать нормально.:cool!:
з.ы. спасибо:beer:
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2012 г. 12:40  
цитировать   |    [  ] 
Тем, что жить осталось еще на один день меньше.


магистр

Ссылка на сообщение 16 ноября 2012 г. 12:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Babai

Тем, что жить осталось еще на один день меньше
Babai, простите за нескромность, но вы безнадежно больны или просто философ?
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 ноября 2012 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас было дежа вю. :-))) Сижу на работе. Звонит телефон в смежном кабинете. Я хоть и одна сейчас, но делаю вид, что меня это не касается — нет никого, все. Долго звонит, натужно. Потом прекращает. Звонит уже мой телефон (читатели у нас так всегда делают — до упора обзванивают все телефоны, что есть в газете, и пофиг, с какой проблемой). Беру трубку. Бабулька. Жалуется, мол, я инвалид второй группы, вот сейчас уже 16 ноября, а у нас нет отопления, у всех есть, у нас нет, весь стояк отключен. Начинаю выяснять, не авария ли, обращались ли в ЖЭУ и так далее, все записываю, обещаю добросить горадминистрацию (гиблое дело на самом деле, по опыту), кладу трубку. Сижу занимаюсь делами, в смежном кабинете звонит телефон. Долго звонит, натужно. Потом прекращает. Звонит уже мой телефон, беру трубку. Бабулька. Тот же голос. Те же фразы. Недоумеваю, говорю: "А вы же нам только что звонили". Молчание на том конце провода. "Правда? — наконец. — А я думала, что не дозвонилась..."
Вот теперь думаю — это у меня с головой не в порядке или у нее? Или, может быть, шутки смещения пространственно-временного континуума?:-D
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 16 ноября 2012 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

шутки смещения пространственно-временного континуума?
по-любому, петля времени )) мы ж в матрице )) чего удивляться-то )))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 16 ноября 2012 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 
Всё везде прилично. План учебный в норме держу. И лишь омрачение небольшое сегодня — Pocketbook reader 301 сдулся. Стеклобой непорочный, как его называют. Вообще говоря расстройство среднее: больше досада на себя, что недостаточно аккуратен был при сборах в МГТУ. Два благополучных года расслабили. Хотя ещё в 2010 почти сразу поломал её.

Проблема этой модели — корпус пластиковый и довольно гибкий этот пластик, а экран же стеклянный, хрупкий. До того у меня была старая Sony 500, тяжелая, металлическая — зато надежная настолько, что я её и ронял пару раз — держалась! А PocketBook 301 стал в импровизированный футляр убирать — два года берегло аппарат, хорошо. Надо конечно, было мне учесть уже этот срок: возможно просто уже износилось что-то и поломка стала вопросом времени. Ремонтировать буду потом — ещё пригодится. А теперь явно новую куплю — ассортимент-то богатый стал за эти годы. Найти бы что-то надежное, и чтобы корпус служил хорошей опорой экрану...
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2012 г. 19:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Текстоплёт

Найти бы что-то надежное, и чтобы корпус служил хорошей опорой экрану...

Берите 602-й Покет, корпус — металл, 3 года юзаю — никаких проблем
–––
Сказавши "а" не будь б


магистр

Ссылка на сообщение 16 ноября 2012 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата lordalex

Берите 602-й Покет, корпус — металл, 3 года юзаю — никаких проблем

Спасибо ) тоже склоняюсь к такому варианту. Да и марка уже знакомая, чтобы не перестраиваться под выдумки других фирм. А пока пособираю немного сведений, чтобы вообще кругозор свой обогатить )
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


миродержец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2012 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 
У метро "Шоссе энтузиастов" все перекопали. Интересно, что построят?
В пруду утки плавают, жалко, хлеба с собой не было.
Рядом с больницей Алексеева (бывшей Кащенко, не про нас будь сказано) огромный парк с большим прудом, детские площадки.
Удивительно тепло для середины ноября. Трава ярко-зеленая. Неужели новая?


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2012 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

Вчера свалилась окончательно — с температурой под 38. Похоже, эта неделя меня доконала. Но зато она денежной была
За все приходится платить, особенно — за деньги.:beer:
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


миродержец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2012 г. 08:08  
цитировать   |    [  ] 
Редко езжу на городском транспорте, но сегодня понесло в поликлинику на автобусе. Молодой человек уступил место. Печально. Неужели я так стара, что мальчишки уступают мне место?:-(((
Но я — оптимист. Во всем ищу положительное. И здесь тоже ... Ага, вот оно! В НАШЕ ВРЕМЯ ЕЩЕ ЕСТЬ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ УСТУПАЮТ ПОЖИЛЫМ МЕСТО В АВТОБУСЕ!:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2012 г. 09:58  
цитировать   |    [  ] 
Полковник Ну не здоровьем же:-(((У меня еще и в довершение ко всему глаз опухА я сегодня кино посмотреть хотела:-(Теперь-то точно придется только книжки читать...
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 ноября 2012 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 
Дочь приехала на один день, пошли прогуляться, и на улице ей вдруг стало плохо. Зашли в торговый центр, вызвали "скорую". "Скорая" ехала 35 минут — из центра города, хотя в нашем районе есть станция в 3-5 минутах езды... Хорошо, что всё обошлось. Сотрудники магазина очень помогли — водой, но-шпой, вызовом "скорой" и моральной поддержкой.


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2012 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 
Finefleur ужас какой. А врачи скорой не сказали в чем причина? и надеюсь ничего серьезного.


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2012 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 
Попала в аварию... машина перевернулась через крышу пять раз... автомобиль восстановлению не подлежит.... боюсь, что моя уверенность в себе тоже...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2012 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 
Urania Главное, что сами живы остались. Остальное поправимо. Чего и желаю.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff
Страницы: 123...690691692693694...354235433544    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх