Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 апреля 2013 г. 12:17  
цитировать   |    [  ] 
Босс вторую неделю в Германии, манагеры в Москве на МосБилде, главбух ушла. Это не день, а просто праздник какой-то:-D


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2013 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 
Ужас сегодня какой-то. %-\ почти 4 пары общеобразовательных предметов, потом 2 пары химии и одна матан — ад сущий, че-с слово. Дома с 7 утра не был. Пришел только в 19ч. Исть хочу так, как будто неделю не ел.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 апреля 2013 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

И что, он тебе так весь фильм переводил?

сначала я его напрягала переводом, но потом все-таки совесть взяла свое, поэтому я расслабилась и решила смотреть так :-))) благо, фильм попался удачный, там понимать-то ничего не надо было, смотри себе на картинки и все :-D

цитата Белокнижник

Есть женщины в украинских селеньях

:-))):-))):-))):-))):-)))


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2013 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

"мазь Вишневского", на тампон и прикладывать к глазу,
o_O суровый у вас окулист. Ребенку не надо такого — я, помнится, машинально почесала глаз пальцем, измазанным в этой самой мази (притом, что руки до того помыла). Думала без глаза останусь.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2013 г. 23:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата tNa

Это да... мне вот интересно — у Вас соседи не жалуются, что весь дым им в квартиры идёт от ваших сигарет?

К счастью, соседи — нормальные люди, борцунов с курением среди них не наблюдается:-)))
–––
Veritas vincit


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2013 г. 23:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ежак

К счастью, соседи — нормальные люди, борцунов с курением среди них не наблюдается

А для того чтобы не нравился табачный дым на лестнице, который реально лезет в квартиру, не надо быть борцом с курением, достаточно быть астматиком. Но Вы правы, это отклонение от нормы. 8:-0
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 00:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата darkina

табачный дым на лестнице, который реально лезет в квартиру

Скажите, Вы правда в это верите?8:-0
–––
Veritas vincit


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 00:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ежак

Скажите, Вы правда в это верите?

Верить можно только в то, чего не видишь. :-))) А я, как астматик, чувствую даже когда на балконе надо мной летом курят. А уж если в подъезде, то все, караул. Но у нас слава Богу курящие вывелись. И слава Богу без моего вмешательства, потому что я по натуре человек мирный, буду терпеть. И с чужими слабостями примиряюсь даже. Но как-то это... грустно, что ли, когда нормальными считаются лишь курящие. 8:-0
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 07:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата darkina

Вас потерять не хотят, но и все равно ищут, чтобы знал ВСЕ, а денег не просил.

Вот нашли. Меня таки увольняют, но я попросилась во внештат, пока работу ищу. Хоть какие-то деньги...
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 08:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ежак

Скажите, Вы правда в это верите?


Я в это не верю, я это знаю и ощущаю каждый день. А у меня не самая плохая дверь.


активист

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 08:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ежак

Скажите, Вы правда в это верите?


Проверить не сложно, если бросить курить, то через пару месяцев обоняние возвращается.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 08:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ежак

соседи — нормальные люди, борцунов с курением среди них не наблюдается



По-вашему, человек, который не курит — это экспонат кунсткамеры?


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 08:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

Вот нашли.

Грустно. Но с другой стороны, когда закрываются одни двери, открываются другие. Я верю, что у Вас все получится. У меня в жизни не раз так было. Последний случай: в одном месте не взяли — очень расстроилась. Зато потом туда устроилась моя подруга и сбежала через две недели, потому что там оказался ад кромешный. А я нашла другую работу — рядом с домом (не надо деньги тратить на проезд), меньше работы по объему, такая же зарплата. И ждать-то пришлось каких-то два месяца. ;-) Я верю, что у Вас тоже все получится обязательно. Удачи!
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 08:40  
цитировать   |    [  ] 
darkina спасибо за поддержку:beer:
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 08:59  
цитировать   |    [  ] 
chiffa В любом случае, при поиске другой работы в Вашей резюмешке добавятся пункты того, что вы знаете-умеете ;-) А это уже приятный бонус.
Вообще я слышала что часто людей берут именно на испытательный, чтобы платить меньше, и выжать по максимуму — человек же старается чтобы показать какой он хороший работник. Я вот поинтересовалась сразу, почему турнули мою предшественницу и сколько она работала. Оказалось — месяц с небольшим. У меня уже второй заканчивается и вроде пока не заикаются что что-то плохо тяну. Посмотрим. Даже если не оставят, то и денег на лето заработаю, и опыт как "проект-менеджер" будет 8:-0
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 10:13  
цитировать   |    [  ] 
В Москве уже совсем тепло. Появляется первая травка.
У метро "Молодежная" несколько улиц со своеобразной архитектурой — старый город Кунцево:-). А на пруду у "Пионерской" еще толстый слой серого льда.


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 10:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fiametta

на пруду у "Пионерской" еще толстый слой серого льда.

... а на Москве-реке всё ещё сидят маньяки подлёдного лова.... При том что уже приличные "окна" на реке оттаяли...
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 
Рискнула спустить прогулочную коляску и ребенка. Коляска, к слову, весит больше ребенка, и весьма объемная. В одной руке коляска, в другой ребенок. Сложно было только ее раскладывать — там обе руки надо задействовать, а дите мое еще не ходит и стоит плохо. Но ничего, мы справились, нагулялись и довольные пришли и сразу на боковую. :-) Глаза боятся, а руки делают. После обеда еще пойдем )) Такая погода солнечная — жалко дома сидеть и папу ждать. Вот купим "трость" и проще станет транспортировать по лестницам.


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata да, там уже прилично пунктов. Так что мимо не прошло, кой-какой опыт есть.И слава богу, что они переезжают в неудобное место — мне не надо на собеседованиях ничего выдумывать.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 
В центре города была анимация на стене музея, народу было тьма. Я думала, будет интереснее, по крайней мере, реклама была более яркая, чем оказалось на деле. Сначала был экскурс в историю города, а потом 3D, дом раскрашивался красками, был то кирпичным, то бревенчатым, то рушился. Просто было заявлено, что будет что-то более глобальное. Но все равно понравилось.
А, ну да, еще снег выпал :-))) потом он плавно перешел в нечто, похожее на распылнную в пространстве воду
Страницы: 123...780781782783784...335933603361    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх