Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июня 2013 г. 15:01  
цитировать   |    [  ] 
chiffa, да!!! Некоторые в шапках ходят, перчатках... У меня под польто две кофты. Дома хожу в носках, иначе невозможно ступить по полу.. И то морозит.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июня 2013 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 
Наконец выбралась к диетологу.
И составила расписание индивидуальных занятий и процедур в фитнес-клубе.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июня 2013 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 
снегом, снегом.
–––
tomorrow never knows


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2013 г. 18:24  
цитировать   |    [  ] 
По дому бегает нечто маленькое, коричневое, с хвостом — похоже на бурундука, но погуглила — вроде не оно, бурундук, насколько я поняла, крупнее будет. Скорее всего, притащила кошка — она любитель таскать в дом птиц и прочую живность. А я еще думала, чего она утром прикипела то к креслу, то к ванне — нечто маленькое, очевидно, там пряталось... В раздумьях, как мне его теперь поймать — кажется, звереныш забежал за книжный шкаф.
АПД. Хотя вообще-то я поначалу грешила на сестру — она тоже любитель без спросу таскать домой всякую живность, правда, в отличие от кошки, в разумных пределах8:-0
АПД2. Родители посоветовали отдать это дело кошке — мол, сама притащила, пусть сама и ловит. Говорят, она отцу этих мышей (а таки это мышь!) пачками в кровать приносит О_о
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июня 2013 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

она любитель таскать в дом птиц и прочую живность

А Вы что хотели? Кошка — такой же член семьи и тоже имеет право завести себе домашнего любимца! 8-)
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2013 г. 18:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Кошка — такой же член семьи и тоже имеет право завести себе домашнего любимца!

А кормить кто будет этого любимца? Тоже кошка?
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июня 2013 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

А кормить кто будет этого любимца? Тоже кошка?

Даже затрудняюсь сказать — с кошкой не знакома. Но в этом мире возможно всё, к тому же существо описанных Вами размеров прокормить несложно. Дайте киске шанс.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2013 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

А кормить кто будет этого любимца? Тоже кошка?

..а перед тем как кормить, надо бы понести к ветеринару на предмет наличия разных пакостей в организме — начиная от лептоспироза, трихинеллеза и заканчивая бешенством.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июня 2013 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

а перед тем как кормить, надо бы понести к ветеринару на предмет наличия разных пакостей в организме — начиная от лептоспироза, трихинеллеза и заканчивая бешенством

Я думаю, что кошка об этом знает. :-)))
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2013 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Я думаю, что кошка об этом знает

Кошку нужно вакцинировать от всей той пакости, которой пойманные ею "любимцы" наградить могут. Но вот если что-то хорьковоподоное, которое кошка в дом притащит цапнет кого-то из хозяев — последствия могут быть весьма нерадостные.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2013 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata хорьковоподобное само меня боится))
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июня 2013 г. 10:06  
цитировать   |    [  ] 
Mierin, поздравляю!!!!:-):-):-):-)

Как же здорову идти по Болотному скверу рано утром, никого не было. Я одна любовалась огромными клумбами с анютиными глазками.
К сведению тех, кто хочет купить квартиру ближе к Кремлю:-);-). Дом Серафимовича, 5 (рядом с Болотной), оказывается, жилой.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июня 2013 г. 10:44  
цитировать   |    [  ] 
Продублируюсь. Выходные запомнились встречей с представительницей новосибирского Фантлаба — Надеждой. И хотя погода подвела (разово прошёл град, дул ветер, солнце выглядывало редко), прогулка по наиболее примечательным местам, на мой взляд, удалась. Жалею, что ещё нет ярких клумб, так украшающих наш город, поэтому призываю мою субботнюю гостью посетить Сибирские Афины в августе.

+ Приглашаю в Томск других гостей из Новосибирска и иных городов. Пусть вас не останавливает отсутствие личного знакомства со мной8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2013 г. 11:27  
цитировать   |    [  ] 
трудовая на руках!! :cool!: "Конец моим страданиям и разочарованиям, и сразу наступает хорошая погода..." Как-то немного странно, что не надо думать о школе... и немного грустно не заботиться об учениках...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2013 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

немного странно, что не надо думать о школе... и немного грустно не заботиться об учениках...
Urania, неужели в планах на будущее не смена места, а смена вида деятельности?

Mierin, поздравляю со вступлением в новую постсвадебную жизнь)) Желаю вам спокойных радостей и мира в семье)

evridik, Надежда не предлагала совершить с ней вояж к нам в гости?)) Вы ее поспрашайте *мы со своей стороны будем только за*;))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июня 2013 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

Надежда не предлагала совершить с ней вояж к нам в гости?)) Вы ее поспрашайте *мы со своей стороны будем только за*;))

Неа, речи не было. А к вам — это куда? Юг — понятие растяжимое8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2013 г. 12:50  
цитировать   |    [  ] 
evridik, подробности письмом)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2013 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 
Tyrgon меня возьмите в гости! Собираемся к вам на ЮБК в июле... в планах также посещение Одессы... А по поводу работы... Пока решила взять паузу...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2013 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 
Urania, а пожалуйста!) Только как наверняка определитесь с датами — дайте знать, чтобы накладок каких не вышло;)
Хорошо, когда можно поставить работу на паузу))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 3 июня 2013 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 
Утро запомнилось молочной густоты туманом, в котором потонуло мое стадо, и порвавшимся в клочки, едва вышел за околицу; полем красных маков в желтой раме сурепки; зацветающим донником; красными сладкими ягодами луговой клубники, которые надо есть прямо с вешками; украшенными алыми семенами кронами черноклена; любопытным лисом на склоне Миленного яра, куда так любят по утрам ходить мои козлобараны; новой байбачьей норой на том же склоне...
Вобщем, обычное, полное чудес утро.:-)
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин
Страницы: 123...808809810811812...350635073508    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх