Вопросы о разном или повод ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

Вопросы о разном или повод пофлудить!

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 
у нас в некоторых местах тоже уже сломали заборы. Но не везде. Не действует правило, что 50 (или 150) метров от берега территория неприкосновенна.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 14:32  
цитировать   |    [  ] 
А у нас есть платный пляж. Причем, это незаконно. Но доказывают это в суде все лето. В сентябре пляж запрещают. Но кому он в сентябре нужен? У нас в августе уже купальный сезон заворачивается. И так второй год. Меняется пара букв в названии компании — и снова суд до сентября. А отдыхать там дорого. Реально дорого, тем более, что не услуги запрашиваемых цен не стоят.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 16:58  
цитировать   |    [  ] 
А я сгорел на море! Вся кожа горит, мля. :-(((
–––
[…] отложим на завтра (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 
PetrOFF , народный рецепт: мажьтесь сметаной. На крайняк детским кремом, но сметаной лучше.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 
Mierin, знаю, но пока экономлю. Ведь завтра опять. :cool!:
–––
[…] отложим на завтра (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 
PetrOFF — медики рекомендуют слегка протереть ваткой смоченной водкой. И никаких мазей и кремов!


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 22:59  
цитировать   |    [  ] 
Да уж, везет вам всем... Я позавчера как всегда решила погладить белье ребенку, выскользнул утюг, я его стала ловить... Вчера муж спрашивает: "Это у тебя чего?". Я: "Ожог второй степени. Видишь до пузыриков дошло". (Зачем ребенка пугать). Потом на боковую и тихо вся в слезах — вся правая рука теперь в полосах, некрасиво.:-(((:-(
Сегодня опять встала погладила как всегда.
–––
Я не волшебник, я только учусь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июля 2009 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 
Лэйла Ужас! Все-таки дома надо держать противоожоговый аэрозольный баллончик!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июля 2009 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ялини

Все-таки дома надо держать противоожоговый аэрозольный баллончик!

А я держу дома цветок каланхоэ. Заживляет ожоги лучше всяких лекарств. И шрамов не остается. Проверено на себе.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июля 2009 г. 18:02  
цитировать   |    [  ] 
PetrOFF завидую черной завистью. У нас уже почти месяц куртку не снимешь, а солнышко на пять минут в день показывается. Иногда.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2009 г. 00:39  
цитировать   |    [  ] 
antel

цитата

каланхоэ. Заживляет ожоги
— Подскажи, пожалуйста, каким образом листьями надо пользоваться? А, то, я любительница обжигаться.
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июля 2009 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
лф_ириска, очень просто. Чуть-чуть надрезать листок, чтобы он сок дал, приложить к ожогу и прибинтовать или пластырем приклеить. Мне всегда помогает, а уж обжигаться я не любитель — профессионал.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июля 2009 г. 17:27  
цитировать   |    [  ] 
Помню, пару лет назад я на работе руку ошпарила кипятком. Налила себе чайку — и пролила на руку. Аккурат через неделю после того, как головой об стол ударилась и лоб рассекла. Брата на работу вызывала, он по дороге мазь купил, приехал — замазал, забинтовал. Шокировал народ. Оно потом, когда слезало, так пугающе выглядело, мне прям нравилось людей пугать. В транспорте давки не было... А сейчас даже следа не осталось. Хотя на животе шрам от ожога вот уже почти десять лет не желает исчезать. У меня тогда яйца на плите варились, я кастрюльку задела, она поехала, ну я боком и придержала. Кипящая вода вся на меня и вылилась. Синтетическая юбка спасла — по ней прокатилось все и не намокло даже. А живот хорошо захватило. Одно слово — блондинка. Причем, на всю голову.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 8 июля 2009 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

мне прям нравилось людей пугать

Ух! Какая вы! :-)))
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2009 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 
antel Спасибки! Я, правда, надеюсь, что до профессионала не доросту, но, чем черт не шутит — рецепт может не раз пригодиться!
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2009 г. 23:30  
цитировать   |    [  ] 
Mierin , а еще можно всякую посуду, которая вываливается из сушилки, дверцей ловить, ага. А, потом, выколупывая осколки из стока, загнать один из них под ноготь. Ничто не может помешать женщине быть блондинкой! Причем на всю голову.:beer:
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg


магистр

Ссылка на сообщение 8 июля 2009 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 
Настоящих профи вы все не видели. Вот в бытность моей работы на производстве дизель-генераторов у меня в цеху работал один товарищ, Пашей звали, вот тот — профи, вся заводская аптечка тратилась на него. За полтора года совместной работы у него:

- развалился молоток (не с ручки с летел, а головка напополам раскололась), половинка в лоб въехала
- поставил себе на ногу электростанцию (3,5 тонны)
- приподнимая рохлю, запустил палец под колёсики — вырвало кусочек мяса, залил кровью весь третий этаж
- бесчётное количество раз стачивал пальцы на точиле
- врезался головой в торчащий штырь на лестнице (все мимо проходили до этого)
- чуть не утянуло в ветилятор радиатора
- выкидывая хабарик в форточку отбил палец об неё
- по рассказам очевидцев в бытность корабельным механником, забыл последовательность съёма блокировки при демонтаже головки двигателя и получил этой блокировкой в челюсть
- снимая котёнка (очень ласкового!) с бетонного грибка вентиляции, куда того загнали собаки) получил от того набор впечатляющих царапин.
- и т.д. и т.п.

при всём при этом отделывался относительно мелкими царапинами и испугом


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июля 2009 г. 23:41  
цитировать   |    [  ] 
Kurok Это что-то невероятное...
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


миродержец

Ссылка на сообщение 8 июля 2009 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 
Kurok Есть такие люди. Не сомневаюсь, что он мог бы попасть в авиакатастрофу, но при этом — остаться в живых.
–––
Это энергичный танец.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 июля 2009 г. 23:52  
цитировать   |    [  ] 
В прошлом году споткнулась на работе-итог: сломана нога, два ребра и помят капот на клиентской машине.
теперь если на работе спотыкаюсь, то дежурный вопль:"Не падай на капот"
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...
Страницы: 123...144145146147148...136313641365    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы о разном или повод пофлудить!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх