Портал Литфорум Ру Ваше ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Портал Литфорум. Ру -- Ваше отношение?»

 

  Портал Литфорум. Ру -- Ваше отношение?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2010 г. 23:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата albori

Я ещё по тюрьме помню
Они гвардию злосных офтопщиков , тоесть нас не видели ) ;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июля 2010 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата albori

Сделано "на коленке" за 20 минут.

С дизайном Литфорума столько уже мучались-перемучались, что... В общем, скажите спасибо, что сделали такой, как есть. Это еще не худший вариант.
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2010 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата albori

Вот вот ...

И что? Для того, чтобы вести многостраничное обсуждение того или иного произведения данная форма подходит больше, чем отзывы. Баллов за конкретное сообщение, правда, не накинут, но там за ними не гонятся.
–––
Мой договор о дружбе с головой
Нарушен вероломством таковой!


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2010 г. 23:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sfumato

Наверное вы удивитесь, здесь есть люди не любящие ФиФ. А куда еще идти, альтернатив нету...

Ну так что теперь сделать из сайта сборную солянку?он мигом все очарование потеряет,все свои изюминки и тараканы,так сказать.А ведь дейчствительно есть тема "Другая литература".Ее же не запрещают
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2010 г. 23:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spyglass

Для того, чтобы вести многостраничное обсуждение того или иного произведения данная форма подходит больше, чем отзывы.


Здесь хватает отдельных тем по произведениям. Никаких проблем. Создавайте и обсуждайте
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2010 г. 23:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spyglass

но там за ними не гонятся.
Ну так тут есть форум, на котором за баллами тоже никто не гонится.


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2010 г. 23:58  
цитировать   |    [  ] 
Ksavier я еще помню, когда за каждое сообщение здесь по баллу давали.:-D
–––
Мой договор о дружбе с головой
Нарушен вероломством таковой!


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2010 г. 23:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spyglass

когда за каждое сообщение здесь по баллу давали.


А щас что не дают? %-\ А я то стараюсь пишу :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 
Spyglass Ну было такое время, я его тоже помню..но что то никто за этим помему не гнался ))
ДА и если бы тут была куча спамных сообщений во имя баллов...ФЛ никогда бы не поднялся бы до сегоднешнего уровня


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 00:04  
цитировать   |    [  ] 
Мне кажется. что было какое-то нововведение о пересчете баллов.
–––
Мой договор о дружбе с головой
Нарушен вероломством таковой!


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 00:05  
цитировать   |    [  ] 
Было , чем выше клас, тем меньше начисляется...там уже какие то сотые идут или десятые.


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 00:05  
цитировать   |    [  ] 
Хм.. Тема об отношении к другому литературному сайту настолько содержательна, что из нее я, никогда не бывавший на Литфоруме, ничего о нем не узнаю, кроме того, что fantlab.ru — другой сайт, который почему-то его посетителям нравится больше.

Содержательная тема, ничего не скажешь.. не удивительно, что преобладающим вариантом ответа является 4.
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 00:06  
цитировать   |    [  ] 
albori его Petro Gulak готовит.

Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет…
                                                                                                     Конфуций
Мы с вами по-разному оцениваем литературу и у нас разная трактовка природы слова "смысл".

Ksavier уже создавал пару раз в темы о музыке — так они уверенно ушли в небытие. Тут тоже самое будет. Но все же человек 10, интересующихся не-фантастикой найдется.


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 00:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мона Сэниа

Ну так что теперь сделать из сайта сборную солянку?

Я с вами согласен. На самом деле у меня пока нет дельных предложений на этот счет. 8-)

цитата Мона Сэниа

есть тема "Другая литература".Ее же не запрещают

С темой все в порядке. Авторов хотелось бы побольше, не у всех удается найти фантастику в творчестве.


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 00:09  
цитировать   |    [  ] 
Jackson911 Тут гораздо больше людей интересующихся в том числе и не фантастикой..
А насчет музыки...Или не заинтересовали, или группа недостойна...или попросту непопулярна, не забываейте что все же это лит. сайт... Это равносильно тому если бы ты завел кулинарную тему посвященную чисто казахской кухне...и она не получила бы отклик...хотя помоему такого еще небыло...так что как раза такая идея думаю прижилась бы )


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 00:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

я, никогда не бывавший на Литфоруме, ничего о нем не узнаю, кроме того, что fantlab.ru — другой сайт, который почему-то его посетителям нравится больше.

Самое забавное, что посетители Литфорума, которые до фантлаба либо не дошли, либо ушли отсюда с концами считают, что Лит лучше. И даже не захотели дискутировать по этой теме.8-)
Если есть содержательный вопрос, можно ответить, а так...
–––
Мой договор о дружбе с головой
Нарушен вероломством таковой!


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 00:17  
цитировать   |    [  ] 
Ksavier да тут металлистов полно, а это не самое мейнстримное направление.

Sfumato да, а "притягивать" неправильно.

В общем нужно делать "ЛабЛит":-) Потому что этот сайт действительно технически самый лучший, который я посещал. Плохо, что очень многое теряется.


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spyglass

ушли отсюда с концами
А их много, или лечь только о Андронне :-D


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 00:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

ема об отношении к другому литературному сайту настолько содержательна, что из нее я, никогда не бывавший на Литфоруме, ничего о нем не узнаю, кроме того, что fantlab.ru — другой сайт, который почему-то его посетителям нравится больше.

Содержательная тема, ничего не скажешь.. не удивительно, что преобладающим вариантом ответа является 4

а) вариант ответа "не знаю\не читал\не смотрел" всегда лидирует в опросах. Т.к. кто-то и просто "прокачки для" голосует.
Сие есть неизбежное зло. Не принимайте всерьез8-)
б) надо думать, кого-то все же заинтересовало: "а что это за сайт, коли о нем уже 5 страниц говорят... и т.д." (утрирую, кншн, но тем не менее)
в) по идее, хотелось бы, чтобы тут высказывались не только не бывавшие, но и бывавшие. На обоих сайтах. Сравнить всегда интересно.
г) я, как топикстартер, помимо всего прочего, хочу еще и понять: это мне одному ЛитФ не импонирует, или он просто "не айс"? то мое восприятие такое глючное, или сам ЛитФ?;-)
Пока что рез-ты опроса не могут меня, интеля гнилого, недобитого, не радовать бо ФЛ рулит:cool!:
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 00:22  
цитировать   |    [  ] 
Я тоже был...не регестировался, но до начала активной жизни на ФЛ, для меня существовал только ЦРФД... А на саты Олмера не раз попадал... по запросам..читал форумы..Но зарегестрироватся никогда желания не было...А тут , тоже появился чисто по техническим вопросам связанным с изданиями и новостями...и затянуло..при чем не с первой попытки... А это помоему показатель.
Страницы: 1234567...91011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Портал Литфорум. Ру -- Ваше отношение?»

 
  Новое сообщение по теме «Портал Литфорум. Ру -- Ваше отношение?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх