Юбка джинсы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юбка - джинсы?»

 

  Юбка - джинсы?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 01:40  
цитировать   |    [  ] 
чудо, а не тема начинается за здравие, а потом кэк разворачивается... восхищён^_^


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 13:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата garuda

начинается за здравие, а потом кэк разворачивается... восхищён

Да ладно Вам преувеличивать! Ну, посмеялись немного над хамством, глупостью и комплексами , выдаваемыми за снобизм, подумаешь. 8:-0
( Тут вот ещё в чём заковыка: в посте выше я намеренно исказила название одной из марок, при упоминании которых некая эстетка сразу же бросила, что столь дешёвую фирму она не признаёт. Коль знает, что дешёвая, то, конечно, видела по логике вещей и ценники, и лейблы этой фирмы, и товар. И уж, вестимо, должна была в любом случае знать, что ЛореттА ПЕттинари- это женщина! :-D А иначе звучит примерно так: " Я не одеваю дешёвую одежду от .Валентины Юлдушкиной , Карлы Лагерфульд"   и т.тд. 8-) Подозреваю, что данная мэм и слыхом не слыхивала об этих названиях. И её предел- как раз Черкизовский рынок.) Но и рынок- совсем не страшно, кстати. Да, я вот в одну холодную зиму ( у нас на работе были проблемы с отоплением) просидела в чём-то мохнатом, тёплом и непонятном , напоминающем уги, валенки и бурки одновременно. Это нечто было куплено за 300 р именно на рынке. И мне не стыдно признаться в этом. Системному блоку было вообще всё равно, как выглядят мои ноги, уверяю. :-)))) Страшны хамство, глупость и высокомерие.
Но вернёмся к нашим баранам. ТО есть к брюкам и юбкам. Я вот смотрю: практически все женщины пишут, что в брюках гораздо удобнее. Примем это за непреложную истину?
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 14:12  
цитировать   |    [  ] 
А у меня сегодня просто праздник. Влезла после родов в любимые мешковатые камуфляжные штаны. Теперь, правда, у массы карманов другое назначение — распихала по ним салфетки, вату, палочки и бутылочки. Удобно до крайности — не нарадуюсь. В халатах-то кармана всего два.


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

В халатах-то кармана всего два.

Упущение, упущение! 8-)

цитата Nicolle

Влезла после родов в любимые мешковатые камуфляжные штаны.

Значит, всё же получается, что штаны удобнее. В любом случае.
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!
Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 14:33   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 14:42   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 14:52  
цитировать   |    [  ] 
Мне бывает очень неудобно в брюках (и джинсах как варианте брюк), когда только и думаешь, что вот была бы надета юбка/платье, было бы гораздо уютнее и приятнее. Бывает жуть как неудобно в юбке, когда ходишь и только мечтаешь как переодеться в любимые штанишки. Причем, зависит это даже не от кроя, ткани, длины и прочего, ведь чаще всего я думаю об одних и тех же своих вещах. Настроение, физическое состояние, уместность — все, что угодно. Делать далеко идущие выводы, что более удобен и предпочитаем тот или иной тип одежды — а смысл? Сколько людей, столько и мнений. А мнение женщины вообще может меняться по нескольку раз на дню (я об одежде, если что).
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 15:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

А мнение женщины вообще может меняться по нескольку раз на дню (я об одежде, если что).

Mierin , хорошо, что уточнили про одежду , иначе бы кто-то не преминул этим воспользоваться! 8-)
Я ношу и платья, и юбки, и брюки, и джинсы. ( Кстати, джинсы стала носить не так давно, раньше я их не признавала.) Но вот прочитав пост Nicolle , я задумалась и поняла: дома ведь я хожу либо в штанах, либо в костюмах. Халатов-то у меня практически ( кроме банных) вообще нет.
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 15:54  

сообщение модератора

Дамы и Господа! Хотите нормально общаться — пожалуйста. Не хотите — буду приходить сразу с банометом. Промежуточных предупреждений не будет.:-[
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 
Лауэр, ну вот то же самое) Просто последних 4 месяца на пузо налезал только халат, а на выход только трикотажные платья. Теперь, чувствую, я долго из брюк разного вида не вылезу, за все 4 месяца :-D


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата lawyer.1979

Возможно для вас это предел мечтаний, мы же не покупаем дешевых вещей, хотя бы потому, что не настолько богаты

Ну дык поделитесь опытом — какие-же бренды являются хорошими настолько, что им не страшны ни дождь, ни слякоть, ни московское метро, с которого и началось обсуждение "хорошей и дорогой обуви" ;-)

цитата Nicolle

Теперь, чувствую, я долго из брюк разного вида не вылезу, за все 4 месяца

Кстати, после родов специально купила себе юбку с широким поясом — дабы она всё прижимала и побыстрей всё втягивалось 8:-0 Ну и плюс колготы с поддерживающим верхом :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 17:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Ну дык поделитесь опытом — какие-же бренды являются хорошими настолько, что им не страшны ни дождь, ни слякоть, ни московское метро, с которого и началось обсуждение "хорошей и дорогой обуви"


Делюсь опытом: если нет подземного гаража и приходится хоть 20 метров иногда пройти зимой по московской улице, то идете в самый дешевый обувной магазин, который только знаете, и покупаете зимние сапоги за 1000 р — после чего носите зиму (или месяц) и выкидываете. На следующий раз покупаете новую пару. Угробив несколько пар дорогих зимних сапог (по-настоящему дорогих и хороших), я вывела эту простую формулу :-)))

Бренда, которому не страшны московские реагенты — в природе не существует :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Бренда, которому не страшны московские реагенты — в природе не существует

К сожалению, это обо всей России уже можно сказать. Такая же ерунда у меня. :-(
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 17:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

Я вот смотрю: практически все женщины пишут, что в брюках гораздо удобнее. Примем это за непреложную истину?

Таки да. Хотя если, как при моем образе жизни, критерий удобства не является основным, возможность разнообразить свой гардероб возникает прямо таки фантастическая.

цитата darkina

К сожалению, это обо всей России уже можно сказать.

Не клевещите на всю страну :-[:-D Нет, честно, у нас химией дороги не посыпают, предпочитая скалывать лед вручную. Специфика маленького городка, да и региона тоже. Так что, учитывая, что дороги у нас приличные, я могу себе позволить обувку самых крутых фирм. Да вот только, опять-таки учитывая специфику места проживания, на фига оно мне надо?
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 
Почитала я последние несколько страниц и возникло у меня подозрение (все более крепнущее). До этого ругались тут Настоящие Женщины, отстаивавшие юбки+женственность+каблуки и откровенные фемиинстки, сторонницы удобства+плевать-кто-как-посмотрит + мое дело, что хочу то и ношу. Тут вдруг из ниоткуда появляется Супер-Мега-Пупер-Женщина :-))), дискуссию ведущая в 12-сантиметровых шпильках (печатает тоже ими, судя по всему) и все Настоящие Женщины (в меня валенками не кидайте, термин придумала не я :-)))) разумно становятся на позицию "что хочу, то и ношу, как мне удобнее, ваша супер-мега-пупер-женственность смешна".

Никому не кажется, что это чье-то довольно открытое стебалово и развод?
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Никому не кажется, что это чье-то довольно открытое стебалово и развод?

По поводу "стебалова" вообще никаких сомнений не было. 8-) А вот по поводу "разводки"... можно "стебаться и разводить" сколь угодно, ничего против не имею. 8:-0 Но вот унижения и хамства, увы, не потерплю. ( Даже от "стебущихся" и "разводящих". )
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Никому не кажется, что это чье-то довольно открытое стебалово и развод?

Доказать сложно, а вообще такое подозрение было. Впрочем, мнение большинства присутствующих в этой теме от смены собеседника не меняется. В обоих случаях оно формулируется примерно: "мне нравится быть красивой и привлекательной в любой одежде"

цитата Aryan

"что хочу, то и ношу, как мне удобнее, ваша супер-мега-пупер-женственность смешна".

Смешна не женственность, смешна идея, что женственной можно быть только одевшись в стиле, особенно любимом доблестными работницами панели ;-)
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 18:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Бренда, которому не страшны московские реагенты — в природе не существует

Эхх, когда-то, ещё при СССР, ценилась высоко "Саламандра". Именно из-за своей неубиваемости :-)

цитата Aryan

и покупаете зимние сапоги за 1000 р — после чего носите зиму (или месяц) и выкидываете.

Неавижу ходить по магазинам. А уж обувь подобрать для меня, чтобы удобная была — вообще проблема. Потому гхыр с ней, ценой — кабы было что-то такое удобное и неубиваемое, уж как-нить бы раскошелилась.

цитата antel

смешна идея, что женственной можно быть только одевшись в стиле, особенно любимом доблестными работницами панели ;-)

Судя по тем кадрам чисток придорожной области, которые показывают иногда по ТВ, таки да — брюки у них не пользуются популярностью :-)))
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 18 марта 2013 г. 10:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Длинноногая


цитата Эгоистка71
Брюки во всех отношениях практичнее

Чаще джинсы бывают практичней, и они могут очень красиво обтягивать, где нужно
Под словом "брюки" я подразумеваю в принципе штаны ;-) , в том числе из джинсовой ткани. А обтягивающее я не ношу, потому что мне это не нужно (во-первых) и сковывает движения, т.е. непрактично (во-вторых). Моя задача — избежать нескромных взглядов, а не привлечь их.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 марта 2013 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Эгоистка71

А обтягивающее я не ношу, потому что мне это не нужно (во-первых) и сковывает движения, т.е. непрактично (во-вторых).

Смотря что. Я последнее время "подсела" на одежду от "Аrgo". Она вообще-то для спортзала предназначена и именно так я эти топы с штанишками и использовала, но с каждой коллекцией одежда там все меньше напоминает спортивную. Последние модели брюк — полная копия уличных, даже карманы и имитация ширинки присутствуют, только ткань специальная. И как раз благодаря ей эти штаны, даже самые узкие, фантастически удобны — ткань все же для спорта предназначена, поэтому брюки эластичны везде, можно сидеть в любой позе, нагибаться, бегать, растянуться на шпагат — нигде не жмет, не давит, не тянет, не стесняет движение, но при этом брюки красиво облегают фигуру и отлично держат форму, да и выглядят очень неплохо. Для меня — идеальное сочетание удобства, красоты и качества.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!
Страницы: 123...6869707172737475    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юбка - джинсы?»

 
  Новое сообщение по теме «Юбка - джинсы?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх