КОФЕ


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «КОФЕ»

КОФЕ

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2023 г. 02:38  
цитировать   |    [  ] 
цитата
Вы наверное думаете: ну что такого нового можно рассказать о кофе? Я сделала исследование и нашла семь интересных и малоизвестных фактов о кофе, которые могут удивить даже искушенного кофе-сноба. Эти факты будут раскиданы по всему рассказу, поэтому — не отходите от экранов. Вашему вниманию предлагается всемирная история кофе, кофеен и любителей того и другого.


–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2023 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 15 октября 2023 г. 15:49  
цитировать   |    [  ] 
цитата
В видео я показала как проверить кофе на натуральность в домашних условиях, на что обязательно нужно обратить внимание ещё в магазине, а какое кофе вообще покупать даже не стоит. Рассмотрим не только кофе в зернах, но и молотый. Очень важно обращать внимание на дату изготовления (обжарки) кофе, степень помола, сорт кофе, а также важно видеть на упаковке страну происхождения кофе, не изготовления, а именно происхождения. В видео я показала кофе 11 разных производителей: Bussido, Poetti, Egoist, Lavazza, Jacobs (якобс), Lalibela, Жокей, Красная цена, Моя цена, Barista (белорусский), Mehmet Efendi (турецкий). А ещё вы узнаете, чем отличается Арабика от Робусты. В данном видео автор высказывает лично свое мнение и не желает кого-либо обидеть, автор не является экспертом.


–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)
Страницы: 123...4445464748    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «КОФЕ»

 
  Новое сообщение по теме «КОФЕ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх