Где Вы бываете Ваши любимые ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Где Вы бываете (Ваши любимые места отдыха)?»

 

  Где Вы бываете (Ваши любимые места отдыха)?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2009 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата nmelnik

Люблю горы,

Аааааналогично! Хотя с годами все труднее идти вверх по узким тропкам, но каждый год иду. Особенно нравится там, куда редко обычные туристы доходят — там так чисто, девственно. Ели высятся над головой, в ущельях речушки и водопады. Всегда много впечатлений.

Из зарубежа нравится бывать в Европе (побродить по замкам и католическим соборам), а также в Юго-Восточной Азии (тоже древние храмы, дворцы, будды, драконы, гаруды).
–––
Соғыс болмасын. "We're choosing life" © "История одного неба"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июня 2010 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 
Горы. Кто хоть раз там бывал, меня поймёт.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июня 2010 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 
А я не стал голосовать в опросе, так как моего варианта ответа нет.
Наковырявшись на родных 15 сотках своего двора с радостью отдыхаешь в теплой и мягкой постели с книгой. А куда-либо ездить мы еще не доросли (не смотря на то, что президент сказал что в стране зарплаты уже достигли европейского уровня).
–––
Не читаю, но слушаю


активист

Ссылка на сообщение 23 июня 2010 г. 15:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата HASH74

Горы. Кто хоть раз там бывал, меня поймёт.

Понимаю... Горы... О, великая родина моя... И ехать далеко не надо. Временами бываю на море(Сочи, Адлер и т.п.) Но все же чаще дома отдыхаю, эх...
–––
Однажды я вырасту и забуду свои логины и пароли.. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 2010 г. 15:57  
цитировать   |    [  ] 
вот "родная" дача, точнее ее образ, просто висит на моей душе камнем... несколько сезонов уж не был там, лишь взносы передавал председателю дачного правления.... А ехать хочется в Египет :-)


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2010 г. 15:59  
цитировать   |    [  ] 
Я была как-то и в Сочи, и в Адлере, и в Сочи-Лоо, и в Хосте, и в других ошпаренных солнцем курортах. Меня не особенно впечатлило. Для меня там слишком жарко, что ли? Единственное, что на меня произвело тогда впечатление — это пальма... (:-)))) Я долго, помню, перед ней стояла и смотрела на ее весьма интересный ствол. Еще заинтересовала сама природа... Магнолия, абрикосы, растущие прямо на улицах, какие-то плоды (вкусные, к слову;-)) с весьма запутанным названием... Мушмула, что ли?
А сами города совсем не заинтересовали... Убери все эти природные красоты, получился бы самый обычный город с морем. А замени море на большую речку, стало бы совсем печально...
Хотя я люблю, как морем пахнет. Навивает этот запах на что-то. Хочется взять мольберт, нанюхавшись, и пойти рисовать пейзажи:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июня 2010 г. 16:05  
цитировать   |    [  ] 
Диван или кресло с хорошей книгой или под хороший фильм.
Это из самых любимых мест отдыха.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июня 2010 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 
Финляндия- однозначно:-)))хотя...мы больше и не ездим никуда...У отца каждое лето грандиозные планы- и туда поехать, и сюда...А как до отпуск доходит, так либо денег нет, либо охоты куда-то переться дальше Гельсингфорса8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 2010 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 
Обычно дальше деревни никуда не удается съездить:-) То времени нет, то денег... Да собственно и толку то с поездки, если можно и дома отдохнуть, например на озере да с шашлыками и в хорошей компании не хуже чем на каком-нибудь море:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июня 2010 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 
Не люблю море. Любимый вариант отдыха в последнее время — горы. Пока что это горы Кавказа, а точнее город Кисловодск. Получается из списка мне подходит последний вариант.
–––
Don't panic!


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июня 2010 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 
Море... Море блин...
Что может сравнится с ним... Да абсолютно ничего.
Эти волны, которые постоянно набегают на берег... Эти мерцающие звезды...

Как же я туда хочу попасть!!!


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2010 г. 20:38  
цитировать   |    [  ] 
Дачу органически не переношу ! С детства привыкла отдыхать на море , преимущественно Сочи, Туапсе , потому что атм родственники живут и отдых получается дешёвым и комфортным .:-)
А в последнее время отдыхаем что-то , где придётся . Что-то вроде "освоения новых мест"..
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2010 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 
Ислючительно Таиланд. Особый род туризма, знаете ли...


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2010 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Журналистка

Я была как-то и в Сочи, и в Адлере, и в Сочи-Лоо, и в Хосте, и в других ошпаренных солнцем курортах

это всё большое СОЧИ:-)

цитата Журналистка

Хотя я люблю, как морем пахнет. Навивает этот запах на что-то

может йода в организме не хватает?

А если серьёзно, то бываю на черноморском побережье раз в два-три года. В основном снимаем домик в Лазаревском (Большое Сочи), едем на машинах 2-3-4 семьи. Но самому там некомильфо, семью вывожу. Самому же интересно не столько местность, сколько круг общения.
Поэтому с удовольствием езжу в Смоленск, Пермь, Свердловск и Тюмень, там родственники и друзья живут.
Возвращаясь с моря, всегда заезжаю в Ильхотово (Алания -Северная Осетия), вот там природа и горы, а также гостеприимство местных жителей, мой старый товарищ оттуда родом.
Последние три года родители под Тюмень переехали, вот туда теперь постояно и буду ездить.
Основная квартира у них в трёх-этажном доме со всеми удобствами (+ спутниковая тарелка Триколор), сами на бабушкином участке коттедж строят. Для меня, как коренного северянина, юг Тюменской области самое-то по природе и климату, не очень жарко и одновременно всё растёт.
Скоро уже поеду. Отпуск с 05 июля, планирую выехать числа 11-12. Выйдем вечером, часов в 6-7, после обеда на месте буду, расстояние всего 1200 км. В ночь выезжаю чтобы дети уснули, и не укачало сильно, езжу всегда на машине, всё своё с собой. Заодно ребятишкам по ценам в 1,5-2 раза дешевле вещей накупим на осень и зиму.
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июня 2010 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 
А вот я в деревне. В настоящей, глухой. Ягоды, грибы. Волки, медведи. Озеро, огород, с которого приходится питаться, поскольку ближайший магазин в 9 верстах. Русская печка, баня по-чёрному. Билайновская вышка на горизонте и, значит, интернет. Отдыхать буду до ноября, а потом придётся возвращаться в город... увы...
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2010 г. 21:43  
цитировать   |    [  ] 
Я скалолаз, поэтому для меня любая поездка туда, где нет скал — зря потраченное время и выброшенные на ветер деньги. Из адекватных мест, где уже довелось побывать, первая тройка выглядит так:

1. Испания
2. Крым
3. Словакия.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2010 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sawwin

В настоящей, глухой

это наверное для Питера — глухая деревня, а так поверьте есть места и более глухие:-)
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июня 2010 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата laughingbuddha

Крым
а в каких местах Крым адекватен? очень хочется туда попасть)))))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


новичок

Ссылка на сообщение 26 июня 2010 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 
Последний раз отдыхал в Турции — не понравилось8:-0 А когда в Египте был, то вообще у меня чуть подругу местные мужики не украли:-)))
В Америке лучше, там не так жарко и есть где душе разгуляться;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2010 г. 23:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lawliet

когда в Египте был, то вообще у меня чуть подругу местные мужики не украли

вот ведь педофилы..:-)
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Где Вы бываете (Ваши любимые места отдыха)?»

 
  Новое сообщение по теме «Где Вы бываете (Ваши любимые места отдыха)?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх