Хотели бы Вы знать дату своей ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Хотели бы Вы знать дату своей смерти»

 

  Хотели бы Вы знать дату своей смерти

  Варианты ответов Мой голос
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2008 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 
Очень бы хотел...лично бы мне как то спокойнее было... мог бы свою жизнь распланировать и приготовиться как то к этому и не париться по пустякам (не бояться летать на самолете) =) вот так вот


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2008 г. 19:43  
цитировать   |    [  ] 
Да, хотел бы. И причину бы тоже узнал. Я бы разглильдяйствовал по самое не могу, лазил по небосркебам, и.т.д., ведь я знаю дату своей смерти. А за неделю до назначенной даты закончил бы все дела и дожил бы эту неделю со всей возможной веселостью. И заодно попрощался бы с близкими.


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 03:34  
цитировать   |    [  ] 
DanKri
:beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:
Даёшь!!!:-)
А я бы ещё пошел в ресторан в телебашне (со своим парашютиком, ессесвенно) и прыгнул бы из окна!!!
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 
Меньше знаешь — шире морда!
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2008 г. 18:27  
цитировать   |    [  ] 
Нет,хотя мне больше бы подошел ответ "Ее нельзя знать заранее".Я считаю,что "каждый сам кузнец своей судьбы" и дату смерти также каждый "кует" сам.Думаю,знание ее на меня бы не повлияло:-)
–––
Мне никто не указ!
И я знаю одно: Раз живешь один раз, Бери все,что дано! (c) Lord-Poet


магистр

Ссылка на сообщение 15 ноября 2008 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас как раз по всем сайтам тест рекламируется: "Узнай дату своей смерти". Никто, случайно, не повелся? А то бы проверили. :-)))
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.


философ

Ссылка на сообщение 15 ноября 2008 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 
Зачем? Лишний головняк! Так или иначе-все там будем! Хотя для сильно любопытствующих — могу помочь


миротворец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2008 г. 08:50  
цитировать   |    [  ] 
Ещё вчера утром считал, что хочу. Потом наткнулся на какой-то сайт, обещающий эту дату назвать, честно ответил на анкету, что, мол, не пью и не курю, мясо и хлеб жру каждый день, давление имею 180/110, вес больше 120, и автострада у меня под окнами. Послал СМС на нужный номер и ожидал ответа, что я уже умер. Вместо этого получил ответ, что на моём номере недостаточно денег. А денег, между прочим, было 283 рубля. После этого я понял, что дату своей смерти я знать не хочу.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


новичок

Ссылка на сообщение 16 ноября 2008 г. 10:11  
цитировать   |    [  ] 
Нет, категоричное нет. Тогда всю оставшуюся жизнь будешь думать о смерти. Нужно иметь сильный характер чтобы жить с подобным.


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2008 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата darkina

Сейчас как раз по всем сайтам тест рекламируется: "Узнай дату своей смерти". Никто, случайно, не повелся? А то бы проверили.

Я встречал такую прогу, а там надо ввести уйму всяких данных и тучу времени затратить, если осилю расскажу....


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2008 г. 18:35  
цитировать   |    [  ] 
А где вариант "пообрывала бы головы всем тем, кто предлагает узнать"? Включая разные идиотские тесты.>:-|
–––
"Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?" - Воланд, "Мастер и Маргарита".


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2008 г. 11:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата yellow

Я встречал такую прогу, а там надо ввести уйму всяких данных и тучу времени затратить, если осилю расскажу....

Вы меня заинтриговали я всё что нужно было вбил в эту прогу, получилось, приблизительно 2061 год, декабрь. И мне дали советы, чтобы улучшить вероятность проживания дольше, "больше уделяйте времени пребыванию на свежем воздухе, больше спите, закаляйтесь выпивайте красного вина(меру не помню), занимайтесь спортом, дыхательной гимнастикой, возможно йогой и тогда вы проживёте больше!" То есть программа должна сподвигнуть человека на действия по отдалению смерти... Вот.:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2008 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 
DanKri

"Леопард с вершины Килиманджаро" Ольги Ларионовой читали? Там как раз этот случай рассматривается. Вы бы шмякнулись с небоскрёба, но остались бы живы и лежали до самого означенного дня парализованным калекой.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


миротворец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2008 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата yellow

я всё что нужно было вбил в эту прогу,


Эта прога где-то лежит свободно или она за большие деньги? А то платить за такое развлечение 300 рублей -- моя пенсия не выдержит.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2008 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 
нет


миротворец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2008 г. 15:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата raliso

пообрывала бы головы всем тем, кто предлагает узнать
а что мешает отказаться? слабая сила воли? Так может надо скорее волю заколять?
Ни одна программа не сможет сказать с точностью до минуты. Они смогут максимум рассчитать сколько ты проживешь при неизменных обстоятельствах.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2008 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата

а что мешает отказаться? слабая сила воли?

Лично мне да. Сильные люди, узнав дату смерти, скорейвсего проживут оставшиеся дни правильно и с благом, а вот я скорей всего слабый и проживу их без пользы для близких или общества.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2008 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

Лично мне да.
я имел ввиду не жить припеваючи узнав, а отказаться узнать, когда тебе предлагают.

ИМХО из 227 человек, которые проголосвали нет. только 10-15% на самом деле откажутся если к ним подойдет человек и скажет "А вы хотите достоверно узнать когда умрете?"
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2008 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 
ZiZu
Я бы точно отказался.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2008 г. 18:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

только 10-15% на самом деле откажутся
Откажусь. Ибо не интересно станет. Да и на пользу не пойдет
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"
Страницы: 123...567891011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Хотели бы Вы знать дату своей смерти»

 
  Новое сообщение по теме «Хотели бы Вы знать дату своей смерти»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх