Что означает когда девушка ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что означает, когда девушка после очень длительных отношений вдруг говорит: "Мне надо побыть какое-то время одной и подумать"?»

 

  Что означает, когда девушка после очень длительных отношений вдруг говорит: "Мне надо побыть какое-то время одной и подумать"?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Ей надоели Вы и она ищет повод расстаться.
 137
 
 Ей нравится кто-то другой, но она боится признаться в этом.
 100
 
 Она поддалась соблазну "холостяцкой жизни" со множеством знакомств без обязательств.
 39
 
 Она хочет что-то изменить в Ваших отношениях, но не знает как Вам это сказать.
 148
 
 Она просто сама не знает чего хочет от Вас и от жизни.
 152
 
 Свой вариант.
 26
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 2010 г. 01:39  
цитировать   |    [  ] 
DKart Удачи вам.
Кстати, общаясь тоже можно дать понять человеку, насколько он уже далеко. Причем не говоря об этом ни слова — так гораздо понятнее.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 2010 г. 11:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Я просто ненавижу букетно-конфетные периоды

Если ты будешь по-правде влюблен, то ты будешь от этого тащиться и получать удовольствие ;-) Возможно, тебе просто еще не встретилась девушка твоей мечты. :beer:
–––
Подвергай всё сомнению


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2010 г. 15:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Надо просто любить друг друга, а не спектакли разыгрывать.

когда влюблен это не кажется спектаклем
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2010 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 
А может быть ей действительно надо просто

цитата

побыть какое-то время одной и подумать
???
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2010 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dentyst

А может быть ей действительно надо просто

если надо..то пусть думает.
Только если честно-если какая то привзяанность есть, то человек в то время как думает, ппишет смс, скучает, её должно не хватать вас после 9 лет совместной жизни!! этож не полгода.. это 9 лет вместе. А если нет никаких попыток быть ближе, то это очень странно и наводит на мысли.
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2010 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ann-Matti

должно не хватать вас после 9 лет совместной жизни!! этож не полгода.. это 9 лет вместе. А если нет никаких попыток быть ближе, то это очень странно и наводит на мысли.

Ну, всякое ведь бывает...???
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2010 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dentyst

Ну, всякое ведь бывает...
?????? вот именно что бывает.
(( к сож..(((
9 лет все таки как то звучит. не 5 и не 6. а девять. эх.
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2010 г. 01:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ann-Matti

этож не полгода.. это 9 лет вместе

От этого все только печальней и ужасней. Если бы не 9 лет, я бы не заводил тему. Потому что разные девушки были и как-то через месяц-два понимал, что не мое и расставался максимально безболезнено. А здесь как часть меня оторвали, даже хуже наверно — как кто-то близкий умер (сравнение ужасное, но чувства почти одинаковые). И то, что она даже смс-ку не отправит, просто узнать как дела, все дальше отдаляет нас друг от друга. Грустно и странно...
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2010 г. 12:36  
цитировать   |    [  ] 
Вы занете DKart   мне даже нечего вам сказать на это.. думаю сами все понимаете..
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2010 г. 01:10  
цитировать   |    [  ] 
Вчера в нэте нашел какой-то форум парней, которых бросили подруги. Почитал и понял — у девушек в порядке вещей вдруг неожидано заявлять: мне надо побыть одной и подумать. При чем совершенно неважно сколько они уже встречаются. Просто без объяснений бабах и все! У меня еще оказывается более-менее по-человечески. Других их подруги начинали резко ненавидеть и строить им всякие козни и гадости, доводя если не до самоубийства, то до глубокой дипрессии.
Жуть какая-то. Я БЫЛ более высокого мнения о девушках. А теперь какая-то "Кровавая купель" получается. o_O
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 марта 2010 г. 02:24  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, Вам не приходило в голову, что Вас придерживают просто как вариант? Что если заведомо непомерные для Вас запросы на крутые свадьбу-платье-путешествие это просто повод эту свадьбу не делать? Что это игра "Царь и Иван-дурак": "Ты хочешь принцессу в жены? Вот тебе трудновыполнимое задание. Выполнил? Хм, тогда вот тебе вообще невыполнимое". В этом контексте становятся логичными ее разговоры о машине и пр. — девушка просто сболтнула лишнее, не подумав, никакая крутая свадьба на самом деле ее не интересовала, ведь в этом случае она была бы озабочена собрать денег на нее. С самого начала как-то было странно слышать, что свадьба в крутом платье важнее, чем факт свадьбы вообще.%-\ Это надо быть клинической дурой... либо искать причину от свадьбы отбрыкаться.

цитата DKart

А здесь как часть меня оторвали

Вы просто подсели за такое долгое время на нее как на иглу, потерпите немного, будьте мужчиной — пройдет. У самого всякое бывало. Сейчас жалею об одном, что не рвал сразу, а как идиот на что-то надеялся, тратил жизнь и нервы.
ПОБУДЬТЕ ВЫ САМИ ОДИН И ПОДУМАЙТЕ КАК СЛЕДУЕТ!;-)
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2010 г. 03:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Frigorifico

ПОБУДЬТЕ ВЫ САМИ ОДИН И ПОДУМАЙТЕ КАК СЛЕДУЕТ!

Так этим как раз и занимаюсь...
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миродержец

Ссылка на сообщение 23 марта 2010 г. 08:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Жуть какая-то. Я БЫЛ более высокого мнения о девушках. А теперь какая-то "Кровавая купель" получается.

Не стоит так обобщать. Девушки разные. Как и парни. Зайдите на пару женских сайтов, почитайте рассказы, возможно измените свое мнение и о мужчинах, среди них козлов и подонков, причем откровенных тоже хватает. Хотя снова не стоит обощать. Каждый человек индивидуален и действует так, как ОН хочет, даже если просто поддается чужому влиянию. От пола это не зависит.
А ваша девушка мне показалась несколько странной. Похоже с ее стороны отношения действительно закончены, вот только сказать прямо об этом не решается, вот и тянет нервы резину. Причем скорее всего закончились они уже давно (именно ее отношения с вами). Что тут можно посоветовать? Только одно — отойдите в сторону, не мучайте себя и ее. Быть запасным вариантом — не самое личшее положение, так что пусть уж она сама ищет себе новых друзей, а вы стройте свою, отдельную от нее жизнь. А когда страсти немного остынут, попробуйте объективно разобраться в себе и ваших отношениях. Можно просто написать на одной половине листа все ваши действия по строительству и поддержанию отношений, на другом тоже самое с ее стороны. На другом листе также выписать ваши и ее претензии, только постарайтесь вспомнить все ее претензии (обращаться к девушке не стоит, можно и на грубость нарваться. Да и вообще, высказывания "после того как" не будут соответствовать тому что было "во время"). Потом проанализируйте записи. Это обычный психологический прием, он поможет вам разобраться в собственных ошибках и понять, чего же вам хочется от новых отношений, только надо быть честным и не обманывать и не приукрашивать себя и не очернять ее.
А потом вперед. Девушек на свете много, говорят, для каждого есть кто-то. Желаю вам удачи.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 23 марта 2010 г. 08:34  
цитировать   |    [  ] 
Пока писала первый пост, пришла в голову еще одна мысль. 9 лет — это очень большой срок, тем более в молодом возрасте. Сколько было вам обоим лет, когда вы познакомились? А когда стали жить вместе? Какими вы были тогда? Ведь с тех пор вы оба изменились, и, наверняка, очень сильно изменились. Вполне возможно, что изменялись вы не вместе, а параллельно друг другу. И эти новые мужчина и женщина не очень-то вместе сочетаются. Т.е. получается банальное "не сошлись характерами", хотя банальности тут ноль целых ноль десятых. Кто виноват, что после стольких лет нет МЫ, а есть ОН и ОНА — вам решать. Вероятнее всего оба, в разной мере, по разным причинам, но это произошло. Увы, но надо жить дальше.
Еще один совет на будущее. Не стоит так долго тянуть "подготовительный к жизни" период. Женский срок короток, надо успеть создать семью и родить детей, надо успеть ЖИТЬ, а не много лет "строить отношения". Есть исследования психологов, что если пара после полугода совместной жизни не поженились, то этого уже практически никогда и не произойдет, либо разбегутся после регистрации. Так что "выдержка времени" отношениям не на пользу.
Надеюсь, у вас все будет хорошо. И еще раз — УДАЧИ.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2010 г. 10:07  
цитировать   |    [  ] 
Чувак. Все твои переживания настолько шаблонны, что слов нет.
Это не наезд, это скорее признак того, что за тебя сейчас говорят нейрофизиология и химизм организма.
Прекращай жалеть себя. Её этим не вернёшь, новую — не притянешь. Потратишь только нервы зря.

И ещё. В ЛЮБОМ случае, подобное поведение для неё сейчас — как красная тряпка. Подтверждение "не зря ушла".

Девушки тут присутствующие думаю подтвердят, что нет ничего хуже, когда за ними ползают и ноют (метафорически и буквально)
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2010 г. 10:35  
цитировать   |    [  ] 
DKart Рекомендую посетить этот сайт, если его не нашли. На форуме сайта Вам квалифицированно помогут :-)

цитата DKart

Вчера в нэте нашел какой-то форум парней, которых бросили подруги
Если это не о нем;-)
–––
Все решает тонкая грань


магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2010 г. 03:06  
цитировать   |    [  ] 
Почему многим кажется, что я "плачу" и за ней бегаю. Я живу, работаю, общаюсь с друзьями. Единственное, что изменилось в моей жизни, это то, что ЕЕ больше нет со мной. Я не пытаюсь ее вернуть, хотя хочу этого. Если нет, то нет.
Вчера мы разговаривали по телефону. Она сказала, что любит меня, но уже не так как раньше, что ей тяжело и плохо, но она во всем сомневается. Мне показалось, что она плачет. И мы поставили точку в наших отношениях. Больно было слушать ее всхлипывающий голос. Я же не садист какой-то. Сказал ей, что все будет хорошо. Если между нами все, значит все, а там как фишка ляжет. Потому что у нас с ней каждая точка оказывается точкой с запятой.
Мой большой опыт серьезных отношений позволяет мне максимально безболезнено "отходить" после разрыва. Поэтому никакая квалифицированная помощь мне уж точно не нужна. Скорее я своих друзей и подруг "откачивал" после разрывов. Я прекрасно осознаю все психологические и химические процессы, которые сейчас происходят в моем сознании. Но от этого не легче.
Представте, что вы занимались каким-то любимым делом, вкладывали в него душу, уже достигли в нем значительных успехов, а потом раз — и все. У вас все отбирают. Обидно? Еще бы. Страдания и переживания? Безусловно. А особенно, когда вам даже причину не могут объяснить, почему вас лишают всего этого.
Мы все с вами пытались разобраться, почему же так все происходит. Но если прочитать все посты, можно понять, что ответа на этот вопрос не существует. Ответ настолько субъективен, что даже иногда сами участники не в состоянии понять происходящее. Кто-то делился опытом, кто-то строил предположения, но ответ на поставленный вопрос найден не был, об этом же говорят и результаты голосования.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2010 г. 10:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Почему многим кажется, что я "плачу" и за ней бегаю

Не кажется. Но самокопание и все попытки разобраться в том, чего не хватает одной женщине, обречены на провал ИМХО. Тут проще идти не от частному к общему, а наоборот.

цитата DKart

Кто-то делился опытом, кто-то строил предположения, но ответ на поставленный вопрос найден не был, об этом же говорят и результаты голосования.

Исчерпывающий ответ содержит в себе выборочную совокупность предложенных вариантов. Ваша задача, уж если это Вам так важно, собрать их воедино для получения искомого. Только Вам известны полные исходные данные, без которых правильный ответ невозможен
–––
Все решает тонкая грань


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2010 г. 10:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Представте, что вы занимались каким-то любимым делом, вкладывали в него душу, уже достигли в нем значительных успехов, а потом раз — и все. У вас все отбирают. Обидно? Еще бы. Страдания и переживания? Безусловно. А особенно, когда вам даже причину не могут объяснить, почему вас лишают всего этого.


Если тебе на голову упадёт кирпич — ты тоже будешь ждать объяснений?
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 марта 2010 г. 11:37  
цитировать   |    [  ] 
Цефтриаксон, ну вы сравнили, девушку с кирпичом... :-)))
Страницы: 123...67891011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что означает, когда девушка после очень длительных отношений вдруг говорит: "Мне надо побыть какое-то время одной и подумать"?»

 
  Новое сообщение по теме «Что означает, когда девушка после очень длительных отношений вдруг говорит: "Мне надо побыть какое-то время одной и подумать"?»

тема закрыта!



⇑ Наверх