Ваша книжная полка фото


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваша книжная полка (фото)»

Ваша книжная полка (фото)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2020 г. 13:35  
цитировать   |    [  ] 
Нет, четвертый почитать взяли). А Шекспир.. Дак за копейки достался в свое время.. А книга осталась книгой)) Вовсе страшный грех за душой имеется- штук 10 ШФ без суперов спрятаны-и прям ни сколько не стадаю)))


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2020 г. 16:42  
цитировать   |    [  ] 
Делать нечего, так что занялся наведением порядка. Под это дело сделал снимки библиотеки. Редкие кадры, между прочим.8:-0
Чтобы их сделать пришлось перемещать книги не уместившиеся в шкафах.:-) Так, что это не вся библиотека, остальное сниму позже, когда перенесу стопки книг в другую часть комнаты.:-)))


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2020 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 
Второй шкаф


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2020 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 
Третий.


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2020 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 
Всё ещё третий.


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2020 г. 16:54  
цитировать   |    [  ] 
Кучка книг, которые пришлось перенести, чтобы сделать снимки.:-)


активист

Ссылка на сообщение 19 апреля 2020 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 
MaxDementjev браво!!! Шикарное содержимое! Отличные книги ! Особенно меня умилил Эмар интрейдовский, первые недешевые книги, которые я когда то приобрел... И шкафы зачетные, наконец-то)). Жду фото с малотиражками, особенно с Бухтой!


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2020 г. 18:19  
цитировать   |    [  ] 
MaxDementjev брависимо!!! Шикарная библиотека. Это сколько времени и денег потрачено! Но только основная масса гламурные издания. Имхо. Есть многое, но в старых изданиях.
–––
Моя оценка книг и изданий - исключительно мое частное мнение.
Сила не в доступе к кнопке "блокировка", Сила в ПРАВДЕ!


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2020 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 
OleGor
Хорошо изданную книгу читать приятнее. Я вот Мопассана сторонкой обходил долгие годы. Был у меня не то 5-ти, не то 6-ти томник девяностых годов, серенький такой, на плохонькой бумаге с мелким шрифтом. А вот появилось интрейдовское издание и я его почти всё залпом проглотил, не без удовольствия.


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2020 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 
MaxDementjev, впечатляющая библиотека!

Столько книг Дюма в одном шкафу я ещё нигде не видел.


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2020 г. 19:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата MaxDementjev

Хорошо изданную книгу читать приятнее.
Согласен на 1000 %. Но сколько "бабла" надо. Еще место для книг, и самое главное — как к этому относится семья.
–––
Моя оценка книг и изданий - исключительно мое частное мнение.
Сила не в доступе к кнопке "блокировка", Сила в ПРАВДЕ!


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2020 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата OleGor

Согласен на 1000 %. Но сколько "бабла" надо

Учитывайте регионы ,Москва, Санкт-Петербург,просто небо и земля по зарплатам в одних и тех же профессиях.
Приведу проверенный пример ,училка в Челябинске получала 20 тысяч,уехав в Москву сейчас получает 80 тысяч.
Если бы у меня зарплата повысилась в четыре раза ,я бы фантлаб вообще забыл и брал книги не в Азбуке,АСТ,Эксмо.
–––
Не учите папу любить маму.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2020 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Greyvalvi

уехав в Москву сейчас получает 80 тысяч.

расходы на съём жилья, продуктовую корзину и проезд не забыли подсчитать???....или ей жильё бабушка завещала?
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2020 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 
manitou, а что за мифическая московская продуктовая корзина? У вас что, цены в Пятёрочке и Магните другие, или москвичам по статусу на завтрак бутерброды с икрой положены? По проезду: мы же все на работу пешком ходим, всё в шаговой доступности — провинция чё.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2020 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 
Greyvalvi И ещё один фактор — разница в возможности купить книги в Москве или в провинции.. В Москве даже при небольших расходах- есть Макет, масса других "тайных" мест)) Опять же- сравните количество предложений на сайтах объявлений... Увлекла идея собрать "Юность" за пару десятилетий- в Москве это не сложно было осуществить за годик .. и почти даром.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2020 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc
Да Вы приезжайте все в Москву, милости просим. Работу сразу найдёте, да не на жалкие 80 тыщ, а сразу на 150-200, да плюс премия квартальная в размере оклада, плюс "тринадцатая", ДМС в лучших клиниках Москвы! А то только на словах хорошо, там где нас нет...приезжайте:-)))
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2020 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 
В столицах все другое и зарплата и "социальная карта москвича" и т.д. и т.п.
Что касается книжной продукции та же песня — что в советские годы, что в нынешние — основная масса тиражей оседала в столицах.
Посмотрите на alib.ru сколько продавцов из столиц...
–––
Моя оценка книг и изданий - исключительно мое частное мнение.
Сила не в доступе к кнопке "блокировка", Сила в ПРАВДЕ!


активист

Ссылка на сообщение 19 апреля 2020 г. 21:24  
цитировать   |    [  ] 
80000 для Москвы вообще не деньги. Но причем здесь регионы, Москва, Санкт -Петербург? Что в Краснодаре, Красноярске и т.д. нет богатых людей? Есть конечно, так в чем проблема, зарабатывайте , покупайте и....будьте счастливы. Если дело в регионе-тогда переезжайте в Москву и вперед! Человек заснял свою прекрасную библиотеку , показал отличные книги, порадуйтесь, полюбуйтесь, что то отметьте для себя, поблагодарите. А эти так называемые " выводы" больше на плохо скрытую зависть похожи. Ну и на самооправдание еще какое -то.


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2020 г. 21:30  
цитировать   |    [  ] 
Я привел реальный пример 20 и 80 тысяч,про цены большие в Москве просто миф ,мама этой учительницы ездит к дочери и просто в шоке,что нам тут втирают про большие цены в Москве.Москвичи вы в регионах то были?
–––
Не учите папу любить маму.
Ссылка на сообщение 19 апреля 2020 г. 21:36   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Страницы: 123...122123124125126...138139140    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваша книжная полка (фото)»

 
  Новое сообщение по теме «Ваша книжная полка (фото)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх