Кто что ест


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто что ест?»

Кто что ест?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 27 февраля 2007 г. 23:32  
цитировать   |    [  ] 
Обожаю топленое молоко и пирожки с капустой.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 марта 2007 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 
Я ем многие продукты (хотя... смотря с чем сравнивать;-)) Люблю что-нибудь традиционное, с небольшими изменениями... больше всего люблю шарлотку, которую готовит брат(эта шарлотка с кремом, если по секрету...) и взбитые сливки... Хотя ем я совсем немного...


миротворец

Ссылка на сообщение 30 марта 2007 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 
Ем еду
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


магистр

Ссылка на сообщение 30 марта 2007 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата tevas

Ем еду

это которая в фасовке по 5 или по 3кг?:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 30 марта 2007 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 
Kurok ага;-):-D:-)))
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


миротворец

Ссылка на сообщение 31 марта 2007 г. 05:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата tevas

Ем еду

цитата Kurok

это которая в фасовке по 5 или по 3кг?

5 баллов!!! :-D


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июля 2007 г. 16:18  
цитировать   |    [  ] 
Не люблю рыбу (разве что селедка или жареное филе), сало, творог...
–––
читать нужно только старые газеты. лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными.


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2007 г. 17:26  
цитировать   |    [  ] 
Может кто-нибудь посоветует что бы такое съесть, чтобы похудеть. :-)))
Любимый вопрос моих подруг.
Ем только рыбу, морепродукты и овощи. Рыбу с удовольствием, овощи потому что
Мясо — редко, на пикниках и только с водкой.
–––
Conscientia mille testes


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2007 г. 17:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата zatonskma

что бы такое съесть, чтобы похудеть

-Кабачки, желательно пареные. Они создают ощущение сытости, полезны и низко калорийны. Тушёные овощи, морковь, лук и т.д.
Водку не советую (хотя и люблю;-)).


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2007 г. 18:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата андрос

Водку не советую (хотя и люблю).

А кто-нибудь мне скажет, за что можно любить водку? И не надо про компанию и сомнительное удовольствие от опьянения — речь о чисто гастрономических особенностях.Я вот ее пару раз в жизни пробовала — большей гадости в рот я в жизни не брала. Наверное, есть индивидуальная непереносимость...
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2007 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата zatonskma

Мясо — редко, на пикниках и только с водкой.

И не похудеете.
50г спирта + закуска = сумма вышеуказанного + (!) 100Ксаl.
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2007 г. 18:27  
цитировать   |    [  ] 
Люблю ингредиенты окрошки по отдельности и не переношу окрошку в готовом виде.
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2007 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата

андрос , спасибо за совет. Обязательно передам. У нас на работе есть дама — высокая и крупная. На свой день рождения, после замечания, о том что торт для нее лишнее, она заявила. Цитирую " Мне сорок лет, из них двадцать пять я худею. Надоело." Прекратила терзать себя диетами и перестала поправляться.
У меня нет лишнего веса. Это при том, что ем я один раз на ночь и много. В течение дня только несладкий чай или кофе. Два раза в неделю тренажерный зал.
Darinella , честное слово, откуда такое твердое убеждение, что удовольствие от опьянения только сомнительное. Да и в хорошей компании можно сбросить с души некоторые условности, а водка очень потенцирует этот процесс. Водки разных названий отличаются друг от друга по вкусу, так же как одна и та же еда приготовленная разными хозяйками. У белой "Финляндия" еле заметный пшеничный привкус, а "Немиров" настолько очищен, что пьется просто, как огненная вода. А ни с чем несравнимое ощущения тепла в позвоночнике, тягучая миорелаксация и постепенное отвлечение мозга от "мировых проблем" Як ii таку не любити. :-)))
–––
Conscientia mille testes


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2007 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darinella

А кто-нибудь мне скажет, за что можно любить водку?

-Я скажу, пожалуйста.:-) Настоящая водка в умеренном количестве разжигает аппетит и легко пьётся. Благодаря особой технологии, она практически не содержит сивушных масел, чего не скажешь о текиле, да и о виски (да простят мне любители этого напитка). Последние два — обычный самогон, ценность и качество которых (прежде всего, виски) возрастает от дополнительной перегонки и добавок всяких.
Водка — поистине уникальный напиток из крепких напитков. Приведу мнение посла РФ, понимающего толк в напитках:"Практически никто из моих гостей в Кампале (Уганда, Африка) и Загребе (Хорватия) не проходил мимо столика с запотевшими рюмками с водкой". Как видим, и в Африке, и в Европе — влюбом климате водка пользуется спросом, хорошая, разумеется.
В классической лит-ре, всегда описывается, что сей напиток достают из шкафчика, а не из подпола (не из холодильника), видимо процент сивушных масел был весьма минимален, следовательно рюмки не запотевали. ;-) Мне посчастливилось попробовать всего однажды водки такого качества. Это была водка, которую работники завода "Кристалл" делают для себя. Я поднёс рюмку с водкой к носу, понюхал и не почувствовал запаха (а обоняние у меня, поскольку не курю, хорошее). Выпил — и не почувствовал характерного вкуса, только обожгло. Больше такого качества, правда, не встречал.
Хотя в специальных книгах дегустаторы пишут, что водка "должна быть вкусной". ;-)

Теперь об отношении к водке сегодня. Сколько бы не говорили о мере, которой якобы можно научиться, опыт решительно заявляет об обратном — подавляющее большинство спивается, причём, как раз самые лучшие товарищеские душевные и талантливые люди. Не спиваются обычно хитрецы, эгоисты и приспособленцы, да ещё те, кому здоровье не позволяет. Дипломатов и пр. тех, кому положено уметь пить, в расчёт не берём.
Исходя из всеобщей алкогольной катастрофы, голосую с недавних пор за сухой закон — не только против водки. Далось мне это мнение нелегко и непростро. При всех неприятностях, к которым это приведёт, иное будет гораздо хуже, меньшие меры — недейственными. Говорю именно про сегодняшнюю ситуацию в России. Дальше уже некуда.


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2007 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата андрос

опыт решительно заявляет об обратном — подавляющее большинство спивается

Опыт многих — это, к счастью, не опыт всех.
И если Вы согласны не причислять меня к,

цитата андрос

хитрецы, эгоисты и приспособленцы, да ещё те, кому здоровье не позволяет
то я согласна провести эксперимент на себе. О результатах доложу дополнительно.
–––
Conscientia mille testes


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2007 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата zatonskma

И если Вы согласны не причислять меня к

-Согласен причислить к "дипломатам и пр." :-)   И всё же таких единицы. вот ссылка, предоставленная Фантомом в теме "Война...":   http://xpomo.com/ruskolan/liter/alkohol.htm


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2007 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

ЗРЯ
:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2007 г. 21:48  
цитировать   |    [  ] 
М-да... "Кто что ест", "Кто что пьёт"... Следующим будет соответственно — "Кто чем ...т"%-\8:-0
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2007 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата ivanov

Виски надо сравнивать с конья
Неправда Ваша, дяденька;-) Коньяк — из винограда, а виски — это хлебное вино, и сравнивать его надо с самогоном:-))) И вкус у водки не просто есть, он прямо-таки должон быть, иначе это не водка:beer:
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2007 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата zatonskma

А ни с чем несравнимое ощущения тепла в позвоночнике, тягучая миорелаксация и постепенное отвлечение мозга от "мировых проблем" Як ii таку не любити.
5+:-)))
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто что ест?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что ест?»

тема закрыта!



⇑ Наверх