Кто что ест


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто что ест?»

Кто что ест?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2007 г. 12:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата newcomer

С поправкой на макароны с фаршем

Кому с фаршем, мне — с сосисками! И с соусом.:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2007 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 
При моем росте 153-155 ( на разных ростомерах получается по разному) лишний вес делает из меня если не Колобка, то его подружку. Так, что приходится хоть как то следить за весом.
Очень люблю пить зеленый чай с молоком, но без сахара. Сахар вообще как таковой не люблю и добалять его в питье — верный способ заставить меня не пить.
Обожаю горький кофе с пирожными. Открыла для себя в Москве Шоколадницу и всегда после Олимпийского заворачивала туда. У нас такого в городе нет. Есть только попытки, но выпечка и всякие варианты кофе и рядом не стояли.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 2007 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sola

с соусом.

Получается просто бесподобно! Честное слово.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 21 февраля 2007 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 
elent , а ты за весом следишь путем простого воздержания или регулярно на диетах сидишь? Я вот никак не могу себя заставитть, хотя имею перебор (если по индексу) в 16 кг...:-(
А сейчас ем орешки. Последнее время пристрастилась к арахису, тем более какой-то умный человек сказал, что в них один белок и от него не толстеют. Как думаете, врут?
А вообще, очень люблю готовить, потому не могу удержаться, ем....
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


магистр

Ссылка на сообщение 21 февраля 2007 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darinella

или регулярно на диетах сидишь?

лучший способ похудеть — купить гирьку в32 кило, в рюкзак и вокруг дома 15 кругов. И можно есть что угодно:-), в любом количестве


миротворец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2007 г. 01:39  
цитировать   |    [  ] 
Darinella
Лично моя диета следущая: Ничего не ем один день в неделю.Только кефир или чай. Затем в завтрак и обед что угодно, без ограничений, правда хлеб почти не ем. Не ужинаю. И каждый вечер пробежки. Летом не меньше часа. Зимой приходится бегать по дому — минут 30 — 40. Помогает прекрасно держать вес. Просто этой зимой конкретно расслабилась и теперь придется потрудиться. Кремлевка хорошо дает толчок, но я сначала рывком сбрасываю 2-3 кг, а потом застреваю.
Насчет арахиса. Вообще- то в Америке — это лучший корм для хрюшек. Так что скорее всего от него поправляются.
Kurok
32 кг — это больше половины меня. И потом хорошее питание при интенсивных физических нагрузках дает не похудание, а мышцы накачивает. Борцы сумо тоже имеют большие нагрузки, но на эльфов не похожи.


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2007 г. 02:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата elent

Помогает прекрасно держать вес

-И почему все женщины хотят похудеть?? o_O


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2007 г. 10:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата андрос

И почему все женщины хотят похудеть??

;-) не все — только неудовлетворенные собой


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 2007 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата elent

это лучший корм для хрюшек

Спасибо !!!!:-D:-))):-)))
По поводу диет — сколько не сидела, больше пяти кг не теряла никогда, правда, очень быстро. Есть мнение, что теряла воду...:-((( Так что на диеты я пока плюнула, а вот мышцы подкачать — это да! Но больше 20 минут утром бегать не получается, ребенок утром спит плохо...:-(

цитата Kurok

лучший способ похудеть — купить гирьку в 32 кило, в рюкзак и вокруг дома 15 кругов

Вы на себе пробовали????

цитата андрос

И почему все женщины хотят похудеть??

А вы, мужчины, не хотите? Зря.
Кстати, я еще не разу не слышала, чтобы претензии к лишнему весу предъявляли лучшие подруги. Чаще всего это делают мужья... Так что ради вас и стараемся...:-)))Но лично у меня гораздо большее уважение вызывают те, кто старается для себя!:-[
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2007 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Helen

только неудовлетворенные собой
А есть другие???:-)))

цитата Darinella

Чаще всего это делают мужья...

Меня наоборот — тревожит, когда супруга начинает худеть:-[;-)
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2007 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darinella

А вы, мужчины, не хотите? Зря.

-Всё-таки несколько мягкие очертания у женщин смотрятся лучше, чем у мужчин (у мужчин совсем не смотрятся).
Да и насчёт мужчин — думаю, что они должны быть прежде всего сильными и выносливыми, а если мужчина пытается выглядеть не как, например, атлет, а как модель (худой, стройный юноша), то это желание сомнительно в смысле мужественности, на мой взгляд, конечно.


активист

Ссылка на сообщение 22 февраля 2007 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 
Не ем сало


магистр

Ссылка на сообщение 23 февраля 2007 г. 00:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darinella

Вы на себе пробовали?

Я что — больной? :-)Мне и моей фигурой (120 кг) неплохо живётся!:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2007 г. 04:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

Я что — больной?

Ага, а другим советуем?
Высокая полная женщина воспринимается нормально. Маленькая полная женщина воспринимается несерьезно. Да и потом лишний вес — конкретная нагрузка на суставы. Оно мне надо? Но моделью быть точно не хочу. Быть живым скелетом — только в фмильме ужасов сниматься. Недаром в Англии молодой актер снимался с бывшей топ — моделью, затем по ходу съемок увидел ее без одежды и сниматься решительно отказался.


магистр

Ссылка на сообщение 23 февраля 2007 г. 09:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата elent

Ага, а другим советуем?

Ну а почему же не посоветовать — у нас же страна Советов:-)


магистр

Ссылка на сообщение 23 февраля 2007 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата elent

Высокая полная женщина воспринимается нормально.

Может, и нормально она кем воспринимается, но я вот — высокая полная женщина, себя воспринимаю не очень хорошо, но похудеть не могу катастрофически. Правда, не знаю, может, я себе такая нравлюсь больше....:-D
А сейчас сижу вот и ем зефир....Это к разговору о похудении:-D
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


магистр

Ссылка на сообщение 23 февраля 2007 г. 19:19  
цитировать   |    [  ] 
Полковник , моего мужа это тоже тревожит, особенно когда он при этом есть начинает за двоих. Он так и говорит:"Зая, что же ты ничего не кушаешь, я же все съем..." Так что если кому похудеть не удается, то можно плюнуть и заняться "спасением объедающейся половины" — не похудеешь, зато человеку поможешь...:-D:-)))
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 февраля 2007 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
Терпеть не могу горох :) А так, в принципе, всеяден. Как истинный хищник, обожаю мясо, правда все-таки жареное, а не сырое :-))) Очень люблю читать за едой, когда ем дома — читаю почти всегда :)


философ

Ссылка на сообщение 25 февраля 2007 г. 07:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Crocodile

обожаю мясо,

-А судя по аватару — гавиал вроде. А они-то спецы по рыбке...;-) :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 февраля 2007 г. 11:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Andronik

Не ем сало


ЗРЯ
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто что ест?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что ест?»

тема закрыта!



⇑ Наверх