Кто где хотел бы собирается ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто где хотел бы (собирается) побывать?»

Кто где хотел бы (собирается) побывать?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2009 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 
В тундре севернее Воркуты был. Теперь хочу в Норильске побывать и на Колыме. Золотоносные россыпи посмотреть и тайгу тамошнюю.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2009 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

хочется съездить туда где снег ЕСТЬ, а не бывает как у нас... ещё лучше шоб там биатлон заодно был)))

приезжайте на этап кубка мира в Ханты-Мансийск, снега у нас навалом, и погодка соответсвующая (сейчас -37):-)
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2009 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 
Vint76, учёба шоб её))) какие поездки в марте? ))) но думается если годик нормально отучится то можно съездить на недельку)))
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2009 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 
Хочу в Алтай или на Байкал.
А еще хочется в тайгу(в летний период времени) где нет цивилизации, на недельку, один:-).
Ну а если не о мечтах, то в Крым. Планирую поехать следующим летом, ведь тоже там еще не был...
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2009 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 
nickolos В Феодосию или Керчь езжай)))) там только натуральные песчаные пляжи))) остальные галечные или исскуственные)
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2009 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

там только натуральные песчаные пляжи)))

Уж что что, а песчаные пляжи Азова меня уже достали:-).
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 3 декабря 2009 г. 00:50  
цитировать   |    [  ] 
nickolos а ты как представляешь полежать позагорать на гальке? ))) хотя...
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2009 г. 08:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

полежать позагорать на гальке
проще простого)))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2009 г. 09:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

а ты как представляешь полежать позагорать на гальке?
Ну, это смотря какая Галька...


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2009 г. 07:25  
цитировать   |    [  ] 
Очень хочу побывать в Японии. Удивительная страна. Очень необычная и индивидуальная, впрочем как и каждая.
Ещё хотела бы попутешествовать по Европе и Латинской Америке. А так же по Африке и Венесуэле
–––

Такая, какая есть.


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 
Хотелось бы в Исландии побывать, в Японии, Англии, Чехии...Ну и где-нибудь в районе Норильска, на тундру летом посмотреть.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 
В России хотелось бы побывать на Байкале и в Питере. А вообще мечта — это Западная Европа, в особенности Великобритания, Франция, Италия, потом Чехия и Латинская Америка. И в Японию бы еще раз съездила, только подольше.
–––
Сhacun son goût


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 
Хочу в Японию... Очень-очень... (Я даже несколько слов на японском языке знаю8:-0)
Ну а в перспективе: Германия, Париж (хотелось посмотреть на Эйфелеву башню:cool!:), потом можно в Англию смотаться, в Австралю...
Но а на последок закончим Питером и Московой:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 
Маршрут такой (этим летом): Чешский Крумлов — Зальцбург — Флоренция — Рим + Ватикан — Венеция — Вена — Краков.
–––
I couldn't care less.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 
Отправил жену с дочкой на 2 недели в Грецию.Жду теперь фото горы Олимп.А самому -то как хочется.Но работа не пускает.Чтоб ее...
–––
Вернём радугу детям!


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 17:32  
цитировать   |    [  ] 
В первую очередь в Японию и Великобританию. Еще бы хотелось побывать в Чехии и Новой Зеландии. А вообще хотелось бы хоть куда-то в Западную Европу, или центральную...


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 
Все зависит от времени года и компании. Если найду такого же сумасшедшего человека, как я, то — в Колумбию. Если не сумасшедшего, то — или в тур по Европе, или Италию, или Израиль, или Китай, или Тунис.
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2010 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 
После сильно впечатлившего замка рыцарей на Родосе очень хочется в Италию и на Мальту. Осенью хочу получше рассмотреть Южный Китай (Шанхай, Гонконг), зимой — поехать в Закопане, а уже оттуда прокатиться в Словакию, весной хотелось бы поехать в Дрезден и Ригу, летом — любимая Греция......
–––
Мир скучен для скучных людей


авторитет

Ссылка на сообщение 6 июля 2010 г. 11:47  
цитировать   |    [  ] 
Долго добивался французской визы. А они вдруг дали мультивизу и сразу на полгода.
Вот, думаю, неплохо бы ещё куда-нибудь съездить ( мысли в районе Праги), но средств...:-)
Кстати, кто в Париж едет — старайтесь ехать хотя бы на неделю. К нему привыкнуть надо
–––
tomorrow never knows


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 2010 г. 12:02  
цитировать   |    [  ] 
Уже ездил отдыхать в Воронеж, в Москву, теперь осталось только выбраться на дачу недельки на две:-) Пляж, рыбалка, футбол, пиво, друзья, музыка... Эх!..:-)
–––
Я всегда это знал...
Страницы: 1234567...141516    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто где хотел бы (собирается) побывать?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто где хотел бы (собирается) побывать?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх