Колесо Времени сериал 2021


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Колесо Времени (сериал, 2021 - ... )»

Колесо Времени (сериал, 2021 - ... )

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 17 сентября 2019 г. 09:00  
Несколько часов назад в Твиттере сериала «Колесо Времени» было объявлено, что с сегодняшнего дня официально стартовали съемки сериала.
Это подтвердили и все официально объявленные актёры, сделав групповое фото:

Кроме того, 11 сентября прошла первая читка сценария, а Дэниел Хенли уже вовсю постигает искусство Мастера Клинка.
(Снимки из его инстаграма):



авторитет

Ссылка на сообщение 17 сентября 2019 г. 10:12  
Ого, уже снимают. Шустренько.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 сентября 2019 г. 11:11  
*подпрыгивает* Тома Меррилина! Тома Меррилина! Тэма ал`Тора!!
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


миродержец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2019 г. 11:28  
Как-то они тут лучше смотрятся, чем на ранних фотографиях.
ИМХО.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 сентября 2019 г. 19:07  
Ранд вроде похож

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)



:beer:
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


авторитет

Ссылка на сообщение 20 сентября 2019 г. 19:42  
В качестве оффтопа: Вот эта книжка, я так понимаю, первое издание (ноябрь 1990 года, 832 стр. в мягкой обложке). Ее до сих пор можно купить, 8,39, новая, потому что допечатывают. Это к слову о книгопечатании у них и у нас))) конец оффтопа :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 сентября 2019 г. 17:11  
еще нечаянно нашла в оригинале насчет цвета кожи. Первая книга, Ранд упал в Кэймлинский королевский парк, стоит перед Моргейз и Элайдой. Элайда осматривает его, делает замечания насчет цвета глаз и волос, _заворачивает ему рукав повыше, где не загорелое — и делает замечание , что-де ну как ты надеешься что тебя такого спутают с двуреченцем?
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


авторитет

Ссылка на сообщение 22 сентября 2019 г. 18:57  
Shean
Ну да. Пришлось задрать рукав. А без этого, по загорелой морде-то и не скажешь. Что означает, что двуреченцы немного смуглее совсем белых айильцев. Где-то на уровне греков / турок / кавказцев.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 сентября 2019 г. 21:50  
ну так что мы и имеем в касте ребят, которых по цвету кожи вполне можно принять за очень загорелых.
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2019 г. 11:49  
Первое фото со съёмочной площадки:



Рейф Дженкинс из своего твиттера: «Постараюсь время от времени постить немного со сьёмок. Ничего такого особенного, не ждите, просто глупости и не-спойлеры. Но я не могу дождаться того дня, когда люди увидят невероятную работу, которую проделали наши актеры и съемочная группа на прошлой неделе. Я постоянно стараюсь помнить и не забывать о том, какой я счастливчик, ведь мне довелось прогуляться по Эмондову Лугу с Морейн, Ланом, Эгвейн, троллоками и овцами. Как эта. Видите? Пока от меня только отстойные фотки со сьёмок, но однажды вы увидите наяву тот сон, в котором я живу прямо сейчас».


магистр

Ссылка на сообщение 30 сентября 2019 г. 11:51  
Странный выбор фото:-)))
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


миродержец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2019 г. 12:31  

цитата Burn_1982

овцами. Как эта. Видите?

Видим, видим... Мне кажется или у овцы (скорее, козы) четыре рога? Запамятовал: были ли такие мутантские овцы в КВ? Читал пока только первую книгу, поэтому может быть, ещё не дошёл до того места, как появляются эти, без сомнения, важные персонажи сериала.:-)))
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2019 г. 13:34  

цитата Mishel78

Видим, видим... Мне кажется или у овцы (скорее, козы) четыре рога? Запамятовал: были ли такие мутантские овцы в КВ? Читал пока только первую книгу, поэтому может быть, ещё не дошёл до того места, как появляются эти, без сомнения, важные персонажи сериала.

В Двуречье овцы были черномордыми.
А вот шончанские козы были четырехрогими.

цитата

«Тракт покрывали земля и глина, спрессованные за сотни лет до такого состояния, что они могли поспорить твердостью с камнями древнего мощения, выступающими то здесь, то там на несколько дюймов над поверхностью дороги. Мэт и Эгинин, вместе с Ноэлом, плетущимся за ними по пятам, поспешили к противоположному краю дороги, пробираясь между купеческим караваном, тянущимися по направлению к городу, — караван охраняли женщина со шрамом на лице и десять мужчин с твердыми взглядами, в кожаных жилетах, покрытых металлическими бляхами, — и вереницей непривычно выглядящих, гребнями поднимающихся к краям фургонов поселенцев, которые направлялись к северу; в одни фургоны были впряжены лошади или мулы, в другие — волы. Босоногие ребятишки, зажатые между фургонами, с помощью прутов сбивали в кучу четырехрогих коз с длинной черной шерстью и больших белых коров с отвисшими сосками. За последним фургоном шел человек в мешковатых синих штанах и красной круглой шапочке, ведя за собой на толстой веревке массивного горбатого быка; веревка была пропущена через кольцо в носу животного. Если не обращать внимания на одежду, он мог бы сойти за двуреченца».

цитата Mishel78

(скорее, козы)

Нет, это овца. Британская домашняя порода овцы. Jacob sheep называется:


магистр

Ссылка на сообщение 30 сентября 2019 г. 13:37  
Я сейчас погуглил — это порода называется овца Якова. они действительно с 4-мя рогами, а у некоторых могут и шесть быть.
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


миродержец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2019 г. 13:42  
Burn_1982, teamat_7 спасибо! Даже не подозревал, что есть такие животные.o_O Тогда всё довольно аутентично с книгой.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 сентября 2019 г. 14:16  
мордочка правда овечья, но рога! Вот уж век живи век учись)))))
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


миротворец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2019 г. 20:58  

цитата teamat_7

Странный выбор фото
Это троллок!
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2019 г. 07:02  

цитата Ny

Это троллок!

Прямо с языка сняли!


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2019 г. 09:18  

цитата Ny

Это троллок!

Точно:-))) мы так видим.
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2019 г. 16:36  
Что ж, в твиттере у главного шоураннера обновление: кусочек видео со сценарной читки первого эпизода:
Страницы: 123...1415161718...888990    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Колесо Времени (сериал, 2021 - ... )»

 
  Новое сообщение по теме «Колесо Времени (сериал, 2021 - ... )»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх