Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2020 г. 23:15  


«Душа» расскажет о Джо Гарднере, школьном учителе музыки, который мечтал стать джазменом и выступить в знаменитом джаз-клубе Half Note. Однако с ним произошёл несчастный случай, после которого дух Джо отделился от тела и попал в мир, где все души развивают увлечения и интересы, прежде чем отправиться на Землю.

Джо Гарднера и душу 22, которая помогает ему, но сама не хочет возвращаться к людям, соответственно озвучили Джейми Фокс («Рэй», «Джанго освобождённый») и Тина Фэй («Студия 30»).
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2020 г. 16:22  
В новой статье The Hollywood Reporter отметили большой список сериалов, производство которых было остановлено или, наоборот, ускорено из-за угрозы коронавируса.

К примеру, у одной только NBCUniversal изменилось расписание работы над 35 сериалами и различными программами. Примерно таким же образом поступили и CBS, у которого цифра проектов тоже достаточно немаленькая — в их числе «Хорошая борьба» и три сериала из франшизы «NCSI».

У некоторых сериалов, работу над которыми остановили, пока нет даже примерной даты возвращения к производству. Среди них: «Анатомия страсти», «Ривердейл», «Карнивал Роу», «Грейс и Фрэнки» и так далее.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 2020 г. 09:49  

цитата Текстоплёт

В новой статье The Hollywood Reporter отметили большой список сериалов, производство которых было остановлено или, наоборот, ускорено из-за угрозы коронавируса.



авторитет

Ссылка на сообщение 15 марта 2020 г. 20:25  
Алексей Ионов на сайте "Мир фантастики" собрал воедино новости об отменах съемок, откладывании проката и прочих несильно хороших новостях с фронта кино в связи с коронавирусом — https://www.mirf.ru/kino/koronavirus-otme...

Мне интересно, дождемся ли момента, когда начнут падать акции стриминговых сервисов или все же они выдержат, в отличие от кинокомпаний, и вирус прекратит свое брожение по планете ранее этого падения.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 марта 2020 г. 17:00  
Голливудского продюсера Харви Вайнштейна приговорили к 23 годам лишения свободы за преступления сексуального характера, сообщает The New York Times. Как уточняет издание, ему грозило от 5 до 29 лет тюрьмы. В зале суда обвиняемый появился в инвалидной коляске, ранее он перенес операцию на сердце.
9 марта защита Вайнштейна попросила для своего подзащитного минимальный срок в пять лет лишения свободы, сообщало Variety. Адвокаты просили суд обратить внимание на благотворительную работу продюсера и то, насколько его уже наказало общество. «Мистер Вайнштейн не может выйти на улицу без угрозы публичного осуждения. Он потерял все способы к тому, чтобы зарабатывать на жизнь. Проще говоря, его падение с вершин было грандиозным, не имеющим прецедентов в эпоху социальных медиа», – говорится в обращении адвокатов Вайнштейна. По их словам, максимальный срок лишения свободы в 29 лет для 67-летнего продюсера равносилен пожизненному.
В конце февраля суд присяжных в Нью-Йорке признал Вайнштейна виновным по двум из пяти пунктов обвинения в насилии, а именно в принуждении к оральному сексу ассистентки Мириам Халейи и изнасиловании стилистки Джессики Манн. Присяжные в составе семи мужчин и пяти женщин оправдали Вайнштейна еще по трем пунктам обвинения, включая более серьезное изнасилование, за которое ему могло грозить пожизненное заключение. Как пишет NYT, во время оглашения вердикта Вайнштейн сидел неподвижно, а после трижды сказал своим адвокатам: «Но я же невиновен», когда его в наручниках уводили в тюрьму для ожидания вынесения приговора. Однако до трансфера в тюрьму Вайнштейна отвезли в больницу, где он перенес операцию на сердце. Сразу после суда продюсер начал жаловаться на боли в груди, и его отправили в госпиталь Белвью, где прооперировали, вставив стент для восстановления кровообращения, сообщает NYT со ссылкой на представителя продюсера. После лечения в нью-йоркской клинике в течение 10 дней Вайнштейна вернули в тюрьму Райкерс-Айленд, уточняет издание.
Скандал вокруг Харви Вайнштейна начался с публикации NYT в октябре 2017 г. В материале Ронана Фэрроу известный голливудский продюсер обвинялся в сексуальных домогательствах в отношении многих женщин. Издание утверждало, что продюсер на протяжении 30 лет склонял к интимным отношениям молодых актрис и сотрудниц своей компании, обещая продвижение по карьере. После этого более 100 женщин, в том числе такие актрисы, как Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу и Сальма Хайек, открыто выступили с обвинениями в адрес Вайнштейна, и стартовало движение #MeToo, участницы которого рассказывают о пережитом сексуальном насилии.
Как известно, один из самых влиятельных продюсеров Голливуда – Харви Вайнштейн вместе с братом Бобом основал компании Miramax Films и The Weinstein Company. Они занимались производством многих известных фильмов, которые неоднократно завоевали премию «Оскар» в разных номинациях. Компании Вайнштейна работали в том числе над «Криминальным чтивом», «Бешеными псами» и другими картинами Квентина Тарантино, а также над фильмами «Умница Уилл Хантинг», «Догма», «Влюбленный Шекспир», «Король говорит!», «От заката до рассвета». Харви Вайнштейна уволили из The Weinsten Company в октябре 2017 г. после начала сексуального скандала вокруг него. В то же время от продюсера ушла жена Джорджина Чапман.
После окончания суда в Нью-Йорке Вайнштейна ждет суд в Калифорнии, где продюсера обвиняют еще по двум случаям изнасилования.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 марта 2020 г. 19:17  
На Netflix вышло полнометражное аниме по «Видоизменённому углероду» Altered Carbon: Resleeved

https://www.netflix.com/ru/title/81001991

В центре сюжета вновь окажется Такеши Ковач, которому предстоит оборонять девушку татуировщицу и раскрыть убийство босса якудзы. Производством картины занималась студия Anima. За сценарий фильма отвечал Даи Сато («Эрго Прокси», «Призрак в доспехах: Синдром одиночки», «Ковбой Бибоп»), а постановщиком выступил Дзё Накадзима (Kingsglaive: Final Fantasy XV). Фильм доступен для просмотра с английской или японской дорожкой и русскими субтитрами.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 2020 г. 22:05  
Kabasha Уже и русская озвучка появилась


авторитет

Ссылка на сообщение 19 марта 2020 г. 22:08  
count Yorga, да, видел. :-D

Я начал смотреть на японском с английскими субтитрами. Дубляж английский тоже вроде бы неплох, но захотелось по-другому.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 марта 2020 г. 22:52  
INHERITANCE (2020) Саймон Пегг



WE SUMMON THE DARKNESS (2020)

–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


авторитет

Ссылка на сообщение 21 марта 2020 г. 21:48  
Проект «Анна Николаевна» | Тизер-трейлер | С 26 марта на КиноПоиск HD
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2020 г. 22:16  
тизер анимационного сериала «Солнечные противоположности» от соавтора «Рика и Морти» Джастина Ройланда



философ

Ссылка на сообщение 2 апреля 2020 г. 13:14  
тизер фильма «Полуостров», продолжения фильма «Поезд в Пусан»



авторитет

Ссылка на сообщение 2 апреля 2020 г. 19:46  

цитата schism

тизер фильма «Полуостров», продолжения фильма «Поезд в Пусан»

Живенько
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


новичок

Ссылка на сообщение 3 апреля 2020 г. 14:05  
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2020 г. 15:42  
Kabasha

цитата

На Netflix вышло полнометражное аниме по «Видоизменённому углероду» Altered Carbon: Resleeved

От трейлера почему-то повеяло старым-добрым "Яблочным зёрнышком"... 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2020 г. 11:23  
С кинопоиска насчет премьер:
   «Мулан» — 24 июля 2020 года;
   «Французский диспетчер» — 16 октября 2020 года;
   «Черная Вдова» — 6 ноября 2020 года;
   «Главный герой» — 11 декабря 2020 года;
   «Вечные» — 12 февраля 2021 года;
   «Шан-Чи и легенда десяти колец» — 7 мая 2021 года;
   «Круиз по джунглям» — 31 июля 2021 года;
   «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» — 5 ноября 2021 года;
   «Тор: Любовь и гром» — 18 февраля 2022 года;
   «Черная пантера 2» — 8 мая 2022 года;
   «Капитан Марвел 2» — 8 июля 2022 года;
   «Индиана Джонс 5» — 29 июля 2022 года.
Кроме того, Disney решила «Артемис Фаул» сразу на свой стриминговый.
Да и хрен с ним.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 2020 г. 21:02  
Бугимен / Achoura (2020) Марокко, Франция
Отсутствие фантазии локализаторов просто >:-|
The Boogeyman 1980 го и трилогия (2005,2007,2008), не считая короткометражек, но Achoura ... можно было придумать что то более привлекательное и не затасканное до дыр....
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


авторитет

Ссылка на сообщение 7 апреля 2020 г. 15:15  
Трейлер боевика Extraction с Крисом Хемсвортом
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


авторитет

Ссылка на сообщение 7 апреля 2020 г. 19:09  
Стало известно, какой сериал предпочли посмотреть россияне во время самоизоляции.

Самым популярным стал мини-сериал "И повсюду тлеют пожары" с Риз Уизерспун. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на данные российских онлайн-кинотеатров. Сообщается также, что россияне проявили интерес, к бразильской драме "Дело". В марте у россиян наибольшим спросом пользовался боевик Стивена Содерберга о том, как смертельный вирус распространяется по планете.


новичок

Ссылка на сообщение 8 апреля 2020 г. 15:40  

цитата

От трейлера почему-то повеяло старым-добрым "Яблочным зёрнышком"... пацаны

тоже возникло похожее ощущение, хотя это и не плохо :-)
Страницы: 123...431432433434435...557558559    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх