Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2022 г. 17:42  
цитата Fox_Reinard
Да что ж у нас все так любят давать "наш ответ" тем, кто ничего и не спрашивал? Это вот прям надёжнейший маркер — если про что-то говорят "это наш ответ...", наверняка получится шлак.
Ну.. Последний богатырь.. Мне нравится.. А ведь это именно наш ответ фактически или нет?
–––
Чтение-Сила


миродержец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2022 г. 17:55  
цитата просточитатель
Ну.. Последний богатырь.. Мне нравится.. А ведь это именно наш ответ фактически или нет?

Кому? Уж не Диснею ли? Если так, то Дисней сам себе отвечал )))


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2022 г. 17:58  
цитата просточитатель
А ведь это именно наш ответ фактически или нет?

Чему ответ? Каким фильмам?

Да и "Последний богатырь", к тому же, снят при участии "Диснея". Ответ им, который они нам помогли сделать.:-D


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2022 г. 18:34  
цитата gamarus
Кому? Уж не Диснею ли? Если так, то Дисней сам себе отвечал )))
Диснею да:-) Только снимал не Дисней. Он лишь денег дал..Как Нетлфликс японцам например:-)
–––
Чтение-Сила


миродержец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2022 г. 21:38  
цитата Fox_Reinard
то вот прям надёжнейший маркер — если про что-то говорят "это наш ответ...", наверняка получится шлак.


А я еще и знаю мадам Слащеву, наша фирма с ней работала (очень давно). Кроме шлака под пафосные речи и за ОЧЕНЬ большие деньги там ничего не будет :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2022 г. 22:30  
цитата просточитатель
Ну.. Последний богатырь.. Мне нравится.. А ведь это именно наш ответ фактически или нет?

Не смотрел. Мне хватило трейлера с жалким подражанием "Мстителям". Не фанат смотреть с рвотным пакетом в руках.
цитата Aryan
А я еще и знаю мадам Слащеву, наша фирма с ней работала (очень давно). Кроме шлака под пафосные речи и за ОЧЕНЬ большие деньги там ничего не будет

–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2022 г. 11:49  
Собрали бы яйца в кулак да экранизировали «Тайный Город» (жалкую попытку можно не считать, ее не было) вот было бы веселье.
Хотя, с другой стороны, «Тайный Город» благополучно убит самим автором, который уже давно не знает, что сказать и как закончить эту историю.
А вот «Анклавы» я бы посмотрел... Или «Герметикон».


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2022 г. 23:11  
Burn_1982 Зачем вы воруете чужие комментарии? В чем смысл? Приложил скриншот.


магистр

Ссылка на сообщение 2 января 2023 г. 09:04  
Джереми Реннер — он же Соколиный Глаз — находится в критическом (но стабильном) состоянии в клинике с травмами, полученными "в результате несчастного случая во время уборки снега".

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Главное — не попасть в один раздел рубрики "Трёп на разные темы" на Фантлабе после такого несчастного случая :(.

Здоровья хорошему актёру!


философ

Ссылка на сообщение 3 января 2023 г. 19:57  
Кристоф Вальц в тизере сериала "Консультант"

Компания CompWare сталкивается с финансовыми и имиджевыми трудностями и нанимает консультанта, который поможет оптимизировать бизнес. Сотрудники настроены оптимистично и не ждут серьезных перемен, но очень быстро странный, дерзкий и неприятный консультант получает все больше власти, устанавливает абсурдные правила, следит за работниками и жестоко расправляется с теми, кто ему перечит.

Премьера 24 февраля 2023
–––
https://vk.com/fr0mthedark


авторитет

Ссылка на сообщение 5 января 2023 г. 02:39  
Foundation — Official Season 2 Sneak Peek

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 января 2023 г. 10:06  
цитата pitiriman
Трейлер отечественного блокбастера "Сердце Пармы" поставленного по одноименной книге А. Иванова.
https://www.youtube.com/watch?v=Vjq5i-yq96U

Антураж фильма "Сердце Пармы", немного сдобренного мистикой, поразительно напоминает "Властелина колец", благодаря чему может восприниматься фанатами экранизации Толкиена в пародийном ключе как "Новые приключения Азога осквернителя и его врагов".


миротворец

Ссылка на сообщение 5 января 2023 г. 10:16  
rakinfant, Толкина!
–––
Не летать на ядрах? Не охотиться на мамонтов? С Шекспиром не переписываться ?


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2023 г. 17:57  
Человек-муравей и Оса: Квантомания 💥 Официальный русский трейле

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2023 г. 21:23  
трейлер фильма Ари Астера «Бо боится»



авторитет

Ссылка на сообщение 11 января 2023 г. 00:12  
Задача трёх тел первая серия вышла


авторитет

Ссылка на сообщение 12 января 2023 г. 16:08  
Локвуд & Co. | Official Trailer | Netflix
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 января 2023 г. 22:47  
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2023 г. 00:45  

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

1) Ты здесь, Бог? Это я, Маргарет. Я знаю, ты слушаешь.
2) Ты боишься, Боже?
3) Ты должен.
4) Маргарет идёт за тобой.
Известная также как Маргарет Разрушительница, я причиню боль Великому. А может и нет.


https://xkcd.com/1544/
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2023 г. 15:08  
Мэйфейрские ведьмы / Anne Rice's Mayfair Witches
Cериал. Молодая нейрохирург обнаруживает, что она — наследница семьи ведьм. Пытаясь разобраться в своих новообретенных способностях, ей приходится противостоять зловещему созданию, которое преследовало ее семью на протяжении поколений.
Премьера — 5 января.


–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez
Страницы: 123...494495496497498...585586587    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх