Трансформеры 2007


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Трансформеры (2007)»

Трансформеры (2007)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 2007 г. 09:54  
Для меня есть фильмы, которые нужно смотреть только в кинотеатрах, чтобы получить максимальные впечатления. "Трансформеры" относятся именно к таким фильмам. 2 часа от и до смотрятся с интересом, элемненты юмора. Кстати, не считаю, что это детский фильм. Когда увидела в зале маленького ребенка, удивилась, что он здесь делает.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июля 2007 г. 22:50  

цитата Дара

Продолжение? Когда начались бои в городе, поймала себя на мысле, что очень не хватает человека-паука. Как он там хорошо бы смотрелся!!


Мелковат он против Десептиконов. А вот Халк — самое то! :-D

А юмор в фильме точно недетский. Хотя кто знает этих американцев, может у них про мастурбацию еще в детском садике рассказывают.
Я бы повыбрасывал половину действующих лиц-людей, и посвятил освободившееся время раскрытию образа трансформеров.


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2007 г. 10:12  
Фильм бредовый, но зрелищный. И уж очень много лишнего приплетено, лучше бы основное время дракам роботов отвели :)

P.S. А трансформер — полицейская машина у меня до сих пор где-то лежит:-)
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июля 2007 г. 05:58  
Прикольный фильм, веселый и зрелищный. Маленький злобный робот, который прикидывался магнитофоном, получился не менее эмоциональным, чем роботы из "Звездных войн". Пафос, не вызывает тошноты, потому что удачно разбавлен юмором. Не забыл режиссер и про себя (Ух ты! Это гораздо круче "Армагедона"(с)).


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2007 г. 13:04  

цитата Клипер

Фильм противоречивый.Спецуха-выше всякой критики.Сами роботы-на высоте
— посмотрел бы только и исключительно по этой причине.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июля 2007 г. 13:24  
ФАНТОМ, так непонятно, смотрел или нет. Если нет, то сегодня последний день, вроде.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2007 г. 14:07  
Не смотрел.
Но посморел бы.:-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июля 2007 г. 14:19  

цитата ФАНТОМ

Но посморел бы.

Так что мешает? Ведь действительно, как говорят здесь, этот фильм нужно смотреть тольк в кинотеатре.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июля 2007 г. 08:37  
Смотреть только в кинотеатре и один раз.. Наивный сюжет со скомканной затянутой концовкой..
Полностью разочаровывает, особенно в сравнении с мультфильмами..
–––
Вы слишком много знаете... Вас отягощает эрудиция


новичок

Ссылка на сообщение 23 июля 2007 г. 18:45  
Если в детстве нравились мульты про трансформеров, то фильм к просмотру обязателен:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июля 2007 г. 18:54  
Все время сравнивал с мультиками...Даже возможную смерть Оптимуса Прайма...Мне фильм далеко не так понравился. как мультсериал...Но посмотреть можно: чего стоит только одна графика...А вот сюжетные линии людей...Как-то не так...
P.S. А вот тот десептикон-взломщик олбликом мне очень напомнил нацию Новых орионцев из master of Orion 3. Особенно голова...
–––
Мы должны, значит, мы можем!


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2007 г. 22:28  
Фильм хорош, но несколько затянут...
–––
...хотелось бы мне когда-нибудь как-нибудь выйти из дома и вдруг оказаться вверху в глубине внутри и снаружи, где всё по-другому


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июля 2007 г. 15:33  
Наивный фильм, сцена боящегося пацана, что бы его не спалили родители, и прячущиеся в этот момент роботы, когда над Землей нависла опасность, вообще убила.... Спецэффекты +1
–––
Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было. Гашек


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 2007 г. 14:32  
Очень понравилось, два часа пролетели незаметно. Честно говоря не ожидала, что появится такая ностальгия — вспомнила, что в детстве очень любила этот мульт, до сих пор помню имена некоторых трансформеров. С удовольствием пересмотрю как-нибудь еще раз.


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2007 г. 19:37  
Смотрел уже дома, уже не то что в кинотеатре но все одно фильм хорош! Спецэффекты высший класс, хотя есть моменты, где уже просто смешно становится:-))) наивность в фильме уж очень сильна!


миротворец

Ссылка на сообщение 5 августа 2007 г. 17:10  
Если честно,чуть не заснул.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 7 августа 2007 г. 12:38  
На дайри уже писал, напишу и здесь.
Комедия без претензий на Великую Идею. Очень качественная развлекуха, пафос в нужных местах, гора сарказма. Стёб над всем американским кино как категорией. Мальчишка-главгерой туп как пробка, бравый спецназовец как пионер — всегда готов, агент Сектора оставляет Остина Пауэрса покурить с Доктором Зло, роботы до невозможности колоритны — автоботы милы и трогательны, десептиконы чисты в своём зле и любви к фюреру, и каждый робот — личность. Спецэффекты на высшем уровне.
Что примечательно, в зале сидели человеки 20-26 лет. Кто помнит мульт.
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


новичок

Ссылка на сообщение 8 сентября 2007 г. 17:37  
В середине 80-х годов прошлого века на ТВ показывали мульт-сериал "Robotech" Он чем то напоминает "Трансформеров"

цитата

1999 год. Hа Земле полыхают многочисленные войны, которые в конце концов могут погубить земную цивилизацию. Однако, до того как какая-либо из сторон решила применить ядерное оружие, на маленький островок в Индийском океане падает инопланетный космический корабль. Многие впали в панику, однако власти объясняли многочисленные разрушения тем, то на Землю упал гигантский астероид. Падение корабля и результаты его последующего обследования земными учеными заставили враждующие стороны прекратить войну, передав всю власть ООH. Изучение обломков показало, что корабль участвовал в космической битве с гигантскими солдатами. Для защиты земли от возможного нападения гигантов были созданы "Военно-космические силы ООH" (UN Spacy). После 10 лет напряженной работы восстановление флагманского корабля ВКСООH, SDF Macross, завершилось. Однако во время церемонии первого взлета в земное пространство вторгается флот Зентреди и начинает атаку с целью захватить Макросс. Пытаясь занять более выгодную в тактическом отношении позицию, Макросс предпринимает попытку подпространственного прыжка ( "свертывания" ) на Лунную орбиту. Hо экипаж Макросса знает о своем корабле еще очень мало, и вместо Луны оказываются на орбите Плутона, прихватив с собой весь остров вместе с 50-тысячным гражданским населением. Мало того, немедленно обнаруживается, что таинственным образом исчез генератор свертывания, позволяющий прыгать в подпространстве. Вскоре у Плутона появляются корабли Зентреди. И вот, отрезанный от Земли и окруженный непонятным врагом, с 56 тысячами беженцев на борту, Макросс начинает свое долгое путешествие к планете, защищать которую поклялся его экипаж.


http://www.world-art.ru/animation/animati...
http://www.intv.ru/view/?film_id=14037

Теперь этот мультсериал может получить свою киноверию.
Студия Warner Bros приобрела права на киноверсию этого культового аниме-сериала. Говорят, что идея данной сделки принадлежит Человеку-Пауку — Тоби Магуайру. Продюсерская компания Тоби Maguire Entertainment планирует вложить в проект солидные деньги, а в Warner Bros. считают, что актер сгодится на одну из главных ролей.
Продюсируют Robotech Фрэнк Аграма, Джейсон Неттер, Мэттью Рейлли и Дэниел Шафер. Крейг Залер уже занят сочинением сценария.
Сроки выхода пока неизвестны, но вероятнее всего, что Гигантские роботы начнут свое шествие по экрану не ранее 2009 года. Так что к этому времени уже по немногу станут забывать о Трансформерах.
–––
http://forum.fandf.ru/
Vita brevis Ars vero longa Occasio autem praeceps Experienta falax Judicium difficle More profund


авторитет

Ссылка на сообщение 13 сентября 2007 г. 21:19  
единственное, что могу сказать про фильм — там парень в футболке строукс бегает :-)))
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


миродержец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2007 г. 22:36  
А мне фильм понравился. Сами трансформеры, как они двигаются, трансформируются. Впечатляет. Сам фильм-то — детская сказка.
–––
Я не волшебник, я только учусь.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Трансформеры (2007)»

 
  Новое сообщение по теме «Трансформеры (2007)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх