Кто что смотрит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

Кто что смотрит?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2007 г. 22:38  

цитата Sola

Ну, я фильм еще не смотрела, это была догадка.Это российский фильм?

Британский, по-моему, если не ошибаюсь. Там Алсу не по-нашенски кудахтает. :-)))


философ

Ссылка на сообщение 21 февраля 2007 г. 23:22  
Для тех, кто, вдруг, не смотрел — В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПО 1-МУ КАНАЛУ В 00.20 БУДЕТ ФИЛЬМ АЛЕХАНДРО ГОНСАЛЕСА ИНЬЯРИТТУ "СУКА ЛЮБОВЬ".
Лично для меня — один из немногих иностранных фильмов (можно ещё отметить фильмы Кустурицы), которые с 2000-го года меня по-настоящему поразили.
Для тех, кто болезненно воспринимает сцены про животных — осторожнее.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2007 г. 12:56  

цитата outsider

Я бы поставила 3

Ну можно и 3, для меня и 6 не очень высокая оценка. Прибавка за счет сцен в подводных пещерах. А так фильм мягко говоря удручает — и патриот хирург с садистическими наклонностями, да и сами ребята, которые даже в Бразилии пьют свою "коку".


активист

Ссылка на сообщение 22 февраля 2007 г. 12:58  
А я жду "Остаться в живых"!!!!
–––
Не признающий другую религию подобен собаке, не признающей хозяина, одетого в другую одежду.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 февраля 2007 г. 16:12  

цитата kral

"Остаться в живых"


да, скачать бы сегодня 9 серию 3 сезона и я буду ок.
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


магистр

Ссылка на сообщение 23 февраля 2007 г. 17:54  
Только что сходил на "Параграф 78" часть 1. Фильм оказался на удивление отличным, 9 из 10. Шикарно сыграли все актеры, но лучше всех сыграл конечно Гоша.
–––
Бродите по планете!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2007 г. 21:35  
Досмотрел японскую фантастическую ленту "Кашерн".
Ба, такой красивой и вкусной киноконфетки я не видел в этом году! Всё, кроме героев, наверняка выполнено на компьютере, но этого совсем не замечаешь, потому что красота, батальность и эффектность сцен феноменально поразили предельной реалистичностью!
Да, режиссёр создал грандиозную ленту, влил изрядную долю гротеска и в сюжет, и в сам антураж, но это не создаёт впечатления "не верю!", а лишь поражает.
Временами при просмотре хочется показать пальцем в сторону Голливуда и сказать, что именно такими должны быть съемки, если вы, господа, взялись снимать фантастическую эпику. 8-)
Крепкие 10 баллов. =) Если кому есть возразить — прошу. :-)))
Кстати, хочется сказать в адрес продавцов: я этот фильм в нормальном полноформатном ДВД-качестве — хоть и без коробки — купил в магазине за 10(!) рублей. =))) Вот он, рынок во всей своей красоте. :-D


миродержец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2007 г. 12:46  
"Открытое море 2". Явно не из тех фильмов, которые хочется посмотреть дважды. Не потому что плох, просто тяжеловат. Понятно, что оказавшиеся в море в стрессовом состоянии и все такое, но некоторые их поступки просто лишены логики. Все умные решения приходят "после пожара".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 февраля 2007 г. 01:07  
"Пункт назначения 3" наконец-то посмотрел. Неплохо, но все-таки первая часть самая лучшая.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


магистр

Ссылка на сообщение 27 февраля 2007 г. 10:45  
Я наконец посмотрела "Жару" — хорошая, веселая комедия положений. Послефильмие прекрастное! 7 из 10.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 февраля 2007 г. 21:13  
Посмотрел вчера "Дитя человеческое", мир близкой катастрофы, когда депрессия и уныние достигают апогеи в своём величии. Невозможность иметь детей, мир, где самый молодой житель планеты — 18-летний ублюдок, мир, где беженцы заполоняют страны, мир, где факт силы имеет место всегда и везде.
Господа, излишне эмоциональным личностям фильм противопоказан во всём, потому что здесь нет цели, здесь нет хэппи энда. Первая мысль, что у меня проскользнула после просмотра фильма: "Таким будет экранизация мира Фоллаута". И знаете, а ведь это не так далеко от правды.
6 баллов. Очень жестокий фильм. :-(


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2007 г. 00:18  

цитата Ruddy

"Дитя человеческое"

Великолепный фильм. Жесткий, жестокий и без всяких соплей. Единственный минус — не объясняется почему женщины больше не могут иметь детей?!
–––
Бродите по планете!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 28 февраля 2007 г. 00:29  

цитата MAVERICK

Великолепный фильм. Жесткий, жестокий и без всяких соплей. Единственный минус — не объясняется почему женщины больше не могут иметь детей?!

Не скажу. Один их героев тонко намекает, что всё дело в пандемии гриппа. Видно потом произошла мутация, а вирус не смог докатиться лишь до самой глубины Африки, откуда, видно, беременная героиня. 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 2 марта 2007 г. 20:05  
Почитал восторженные отзывы фантлабовцев на фильм "Престиж" и взял посмотреть. А с ним до кучи — еще фильмов ..дцать, хороших и разных :-)))
На выходных затарюсь чайком и буду смотреть:-)))
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2007 г. 21:20  
Ruddy

Честно говоря, особой жестокости в фильме не увидел. Снят фильм очень реально, а считать реальность жестокостью...) Фильму 9 из 10.


активист

Ссылка на сообщение 3 марта 2007 г. 11:53  
Без особой опаски смотрю фильмы с Мэттом Деймоном (Догма, Талантливый мистер Рипли), Робином Уильямсом (Общество мертвых поэтов, Доброе утро Вьетнам, Целитель Аддамс). Игры разума, Танцующая в темноте. Хороших фильмов много. Кин-дза-дза (очень сильно КУ)


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2007 г. 18:26  
Посмотрил "Слуга государев". Бюджет — 300 миллионов(к сожалению рублей). Видимо бюджет распределили так — 30 миллионов на костюмы и декорации. Все остальное в карман загребли продюссеры — наняли бездарного режиссера и не дали денег актерам, поэтому игра их просто отвратительна(кроме Дмитрия Миллера, он сыграл великолепно). В общем моя оценка 2 из 10 (1 балл за декорации и 1 балл — Дмитрию Миллеру)!!!
–––
Бродите по планете!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2007 г. 20:15  
Пересмотрела "Машину времени" Саймона Уэллса. Невольно возник вопрос: возможно ли ядерными взрывами сдвинуть луну с орбиты? И если , то что произойдет? неплохая темя для отдельного фильмя!
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2007 г. 20:33  

цитата Ladynelly

Невольно возник вопрос: возможно ли ядерными взрывами сдвинуть луну с орбиты? И если , то что произойдет? неплохая темя для отдельного фильмя!

Возможно Голливуд заинтересуется этим вопросом — в начале они снова запускали Землю вокруг своей оси, скоро будут реанимировать Солнце (фильм "Пекло"), ну и уже можно, чтобы корейцы или иранцы произвели ядерные удары по Луне, Луна начнет заваливаться на Землю, но доблестный Брюс Уиллис спасет этот мир ("отличный" сценария не правда ли?!)!
–––
Бродите по планете!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2007 г. 20:50  

цитата MAVERICK

но доблестный Брюс Уиллис спасет этот мир

А почему именно он? Кстати, хоть и люблю фильмы-катасстрофы от Армагеддона, была не в восторге...
Предпочитаю видеть спасателями мира героев из "Земного ядра" или "Послезавтра"...
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!
Страницы: 123...2930313233...160616071608    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что смотрит?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх