Кто что смотрит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

Кто что смотрит?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 мая 2012 г. 13:35  
Профессионал (2011) — пересмотрел элиту киллеров, фильм интересен с хорошим актерским составом и динамичным сюжетом, где Стэйтем играет наемного убийцу который решил отойти от дел но это не так уж и просто сделать, Роберт Де Ниро сыграл старого жадного на деньги киллера, а вот Доминика Пурселла видеть было непривычно так загримировали но сыграл он хорошо этакого убийцу-ловеласа.

Механик (2010) — и еще один фильм пересмотрел где в главные роли Джейсон Стэйтем, такой крепкий боевик на твердую троечку и все из за того что показался каким-то не раскрытым, хотя смотрится хорошо и с интересом.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2012 г. 21:40  

цитата trues

Профессионал (2011) — пересмотрел элиту киллеров, фильм интересен с хорошим актерским составом и динамичным сюжетом, где Стэйтем играет наемного убийцу который решил отойти от дел но это не так уж и просто сделать, Роберт Де Ниро сыграл старого жадного на деньги киллера, а вот Доминика Пурселла видеть было непривычно так загримировали но сыграл он хорошо этакого убийцу-ловеласа.

Механик (2010) — и еще один фильм пересмотрел где в главные роли Джейсон Стэйтем, такой крепкий боевик на твердую троечку и все из за того что показался каким-то не раскрытым, хотя смотрится хорошо и с интересом.

Недавно смотрел,фильмы хороши,Джейсон держит планку.....


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 00:18  
Меняющие реальность
Жена сравнила этот фильм с Особо опасен. Как там было смешно смотреть про великий швейный станок, так и тут смешные парни в смешных шляпах и со смешными заботами. И всё это рядом с историей, которая должна казаться, как минимум мелодрамой. В фильме отсутствует сама любовь, только слова о ней — оба актёра совершенно не справились. Актёры второго плана ещё хуже. История на дорассказана и не содержательна. Одним словом глупость. Жаль времени.


философ

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 00:42  
Шкала агрессии (2012)
Фильм порадовал.Напомнил Один дома,правда здесь далеко не комедия.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 17:28  
Посмотрела Без истерики. Такой классный фильм! Такая деликатная тема, но обыграна совсем не пошло. Фильм снят так легко и с юмором! В общем, очень порадовал. Интересное время выбрано, когда у женщин не было никаких прав.
Так же очень порадовал фильм "Три метра над уровнем неба". Не поклонница сопливо-слезливых мелодрам, но, видимо, этот фильм как-то очень "в тему" пришелся, получила огромное удовольствие от просмотра.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 18:15  
TOTOIIIUr У вас ещё все впереди! По "меняющим" будут сериал делать! Вот там-то, возможно и появится любовь! :-)
Посмотрел под обед и пиво 19-ю серию Гримма. Пиво было хорошее, так что кина понравилось.
–––
С таким счастьем и на свободе.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2012 г. 17:57  
Посмотрела исторический фильм Ода Нобунага. про средневековую Японию и знаменитого полководца.
Сама не ожидала, что четырехчасовой фильм с субтитрами может так увлечь. Любителям истории рекомендую.


новичок

Ссылка на сообщение 8 мая 2012 г. 20:05  

цитата Надежда

Три метра над уровнем неба"
сопливый фильм..но что то зацепило в нем...

Из последнего что смотрела ШПИОН (2012) экранизация произведения Б.Акунина...честно..не впечатлило...я всегда без ума от его произведений,экранизации тоже всегда такие ярки и интересные..чего стоит хотя бы Турецкий гамбит или Статский советник...а тут...не пошло одним словом..толи снято не очень..толи тема заезжена ...вообщем разочарована..:-(

2)Клятва- по сюжету вроде как должно быть интересно..вовремя медового мес. пара попадает в автокатастрофу. у девушки амнезия и её новоиспеченный муж пытается пробудить в ней былые чувства столь нелепым образом забытые..
Но на деле...%-\ честно ушла из кинотеатра раздраженной ..потому что меня бесцеремонно разбудили после того как отключилась минуте на 40й..
полтора часа тягомотины...после 20 минут просмотра можно свободно угадывать что будет дальше происходить в тот или иной момент.. можно было столько выжать из сюжета но в итоге имеем...скучный одноразовый фильм...

3)Джон Картер -фильм супер^_^ сюжет вроде бы банален..но при этом интересно смотреть до последней минуты.
Фильм как раз подойдет для всех... есть и фантастические существа,есть над чем посмеяться,есть конечно и лямур в фильме (кудаж без него то),достаточное кол-во боев..и много другого...
Единственное рекомендую сразу запастись пиво/чипсами:beer: на просмотр,чтоб потом не пропустить чего..ибо фильм идет чутку более 2х часов

приятного вам просмотра что бы вы не смотрели


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2012 г. 22:03  

цитата eollin6

По "меняющим" будут сериал делать!

Он точно пройдёт мимо меня


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2012 г. 22:06  
КалипсоО, я думаю, что Джону Картеру, как и Принцу Персии пошло бы на пользу, если бы эти фильмы были гораздо менее диснеевскими.


новичок

Ссылка на сообщение 8 мая 2012 г. 22:13  

цитата TOTOIIIUr

если бы эти фильмы были гораздо менее диснеевскими.

согласна ...
но сейчас наверно не реально снять фильм который всех бы устраивал...этот недостаток он настолько не значительный...что в принципе на сам фильм в целом он не влияет...
в любом случае и Джон Картер и Принц Персии это одноразовые фильмы.. к великому сожалению снимают сейчас только такие...


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 10:20  
Беги без оглядки (2006)
Да да,фильм-бомба. Удивляюсь как можно сделать так качественно, ни где не подкачав. Сюжет завернут так что мозг взрывается,стиль съёмки,её ракурс,эффекты,постановка,подбор актёров и их игра. Нет слов,только смотреть и наслаждаться.Настоящий мужской суровый фильм. Даже спустя 6 лет смотрится как теперешний шедевр,а уж в 2006 году так вообще планку рвал,наверно. К просмотру обязателен.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 15:40  

цитата curtrasselcrou

Даже спустя 6 лет смотрится как теперешний шедевр,а уж в 2006 году так вообще планку рвал,наверно.

Это где мафия пытает чувака ) держат его на стадионе , а русские хокеисты главному герою шайбой по морде а ? — Бомба )
Русскае братва против итальянской мафии — "Ну скажи ему , сына, что он пид..рас" ))))) Мне перевод вменемый попался, повезло_))

:-)))


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 16:32  

цитата mitriyijz

Это где мафия пытает чувака ) держат его на стадионе , а  русские хокеисты главному герою шайбой по морде а ? — Бомба )
Русскае братва против итальянской мафии  — "Ну скажи ему , сына, что он пид..рас"  ))))) Мне перевод вменемый попался, повезло_))
Он самый. У меня профессиональный перевод был полный,как положено. Разве там Итальянская мафия была? По моему американская..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 20:07  
Не в первый уже раз смотрю фильмы по наводке фантлабовцев.
"Беги без оглядки" и впрямь рулит!
СПАСИБО!!!


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 21:20  

цитата Buhrun

Не в первый уже раз смотрю фильмы по наводке фантлабовцев.
"Беги без оглядки" и впрямь рулит!
СПАСИБО!!!
Согласен,много полезного сам для себя открыл.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 14:11  
Неудержимые (2010) — пересмотрел сей ЗВЕЗДНЫЙ фильм, шедевром его назвать нельзя но меня он чем-то зацепил.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 11:10  
Посмот"гел "Г"омовый дневник" не пон"г"авилось

Посмотрел "Ромовый дневник" -Не понимаю за что о нем так плохо отзывались! мне понравился , отличный же — фильм! Для большого экрана красочный, депп тоже зажигает . После того как он слился с воробьем думал он деградирует как актер , но тут мне показалось обратное — он играл очень непохоже на точ то было в пиратах. Все негативные кстати отзывы сводятся к такой фразе " :-(((:-(((я думал , что ето будет похоже на :-(((:-((( "Страх и ненависть в Лас -Вегас е (раз сетон-томпсон и деп ) а он :-(((:-((( совсем неепохоооооооож!!! :-(((" Нет, ну а почему он должен быть похож ?- из за того что депп, или сетон в одном фильме? Вот из за таких вот рецензий и поздно посмотрел. Девушка игравшаяв фильме — ну вылитая Скарлетт Йохансон. Я даже думал что ето она. Такой облегченный вариант, обгрейженный с более красивой фигурой. Ещще порадовал финн алкаш , в исп. Рибизи. Много лишнего кстати в фильме действительно есть, но думал будет хуже , типа драмы где герои ходят , туда сюда друг за другом -фильм биографию , а оказалось легкое био и приключение , атмосфера похожа на миссию "Убийство воронов" в Hitman: Blood Money .
-
ПС. Ну , это же мое личное мнение ,конечно отличится от всешнего)


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 14:59  

цитата mitriyijz

что ето будет похоже на "Страх и ненависть в Лас -Вегас е (раз сетон-томпсон и деп )

Я тоже так думала, но была приятно удивлена трогательной человечностью "Ромового дневника". Вот, ей-богу, ждала очередных отвязных наркоманов и алкоголиков, а получила просто наркоманов и алкоголиков, отрицательных эмоций не вызывающих. Но больше удивлена, что, оказывается,

цитата mitriyijz

о нем так плохо отзывались!

??? За что?
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 15:15  

цитата curtrasselcrou

Беги без оглядки (2006)
Да да,фильм-бомба. Удивляюсь как можно сделать так качественно, ни где не подкачав. Сюжет завернут так что мозг взрывается,стиль съёмки,её ракурс,эффекты,постановка,подбор актёров и их игра. Нет слов,только смотреть и наслаждаться.Настоящий мужской суровый фильм. Даже спустя 6 лет смотрится как теперешний шедевр,а уж в 2006 году так вообще планку рвал,наверно. К просмотру обязателен.

Асолютно согласна. Но, прям таки мужской8:-0, очень даже женский:-)))

Подобного рода, но гораздо более стебный, на грани фола "Пристрели их". Очень рекомендую
Страницы: 123...539540541542543...164116421643    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что смотрит?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх