Кто что смотрит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

Кто что смотрит?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 20:44  
А ведь хорошо, что после двадцатого раза еще сохраняется способность формулировать членораздельные вопросы. Я вот вспоминаю фильм с участием Владимира Владимировича, он так и назывался: "Барышня и хулиган". Нет, вообще таких фильмов много. Скажем, "Конан-варвар". Там Таласа Дума любила аж целая толпа девушек.


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 20:49  

цитата dze2

отменный сериал геймеры

Хорошая шутка.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 20:52  

цитата swgold

Скажем, "Конан-варвар". Там Таласа Дума любила аж целая толпа девушек.

Щас Вам ответят, что их любовь не была такой уж большой и чистой :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 20:56  

цитата dze2

есть ли еще фильмы где девушка влюбляется в отрицательного героя?

Ха, вспомнил: "Звездные войны" :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 20:56  

цитата dze2

после того как я 20 раз подряд посмотрел отменный сериал геймеры у меня возник к вам вопрос: есть ли еще фильмы где девушка влюбляется в отрицательного героя?
Вот интересно, "Пустоши" Теренса Малика рекомендовать, или после Геймеров не пойдет? :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 20:58  

цитата dze2

есть ли еще фильмы где девушка влюбляется в отрицательного героя?

Попробуйте Калигулу" Тинто Брасса. Там и герой отрицательней некуда и девушек НУ ОЧЕНЬ много :-D
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


активист

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 21:08  
спасибо за ответы но меня только русские фильмы интересуют звездные войны калигулы итд не надо и тем более конину пока единственный реальный ответ это барышня и хулиган а еще есть сериал игра в котором я тоже больше сочувствовал лехе а не мыльному белову.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 21:12  

цитата dze2

спасибо за ответы но меня только русские фильмы интересуют звездные войны калигулы итд не надо и тем более конину пока единственный реальный ответ это барышня и хулиган а еще есть сериал игра в котором я тоже больше сочувствовал лехе а не мыльному белову.

Ну тогда Вам несомненно подойдет фильм "Адмиралъ". Там главный герой — белогвардейский палач, который простых сибирских крестьян развешивал на деревьях как рождественские гирлянды, но Лиза Боярская все равно его любит.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

sarcasm mode OFF
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


активист

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 21:15  
спасибо гляну


миродержец

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 21:25  

цитата dze2

спасибо гляну

Oops 8-]
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 21:36  

цитата dze2

и тем более конину

:-D

цитата fox_mulder

Oops

Думаю, если товарищу пришлись по душе всякие там геймеры, то и "Адмиралъ" покатит.:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 5 октября 2012 г. 01:20  
Надо еще как-то конкретизировать задачу. Вот персонаж, ладно, отрицательный, а девушка-то — положительная? Или не очень. Или была положительная, а стала наоборот. И еще — просто полюбила, а потом раздумала, или так и любит, не смотря ни на что? А то какие-то абстракции, право слово.
Лучше составить таблицу, по одной оси Н — негодяй, по другой Д — девушка, и разные комбинации двух параметров рассмотреть в свете отечественного кинематографа. А потом обзор написать: "Некоторые аспекты архетипа Красавица-Чудовище в свете пролегомены советского пролеткульта и девиации его компонентов в современном российском кино". Получить за него зелень, вспомнить всяких хохотунчиков с фантлаба и криво усмехнуться собственным мыслям.:-)


магистр

Ссылка на сообщение 5 октября 2012 г. 03:17  

цитата fox_mulder


Попробуйте Калигулу" Тинто Брасса. Там и герой отрицательней некуда и девушек НУ ОЧЕНЬ много

Верно! Мне даже парень с восхищением говорил, что этот подонок "надо всем парит!" А девушки и вообще обожают грязь.
Лучше покажите мне, где девушка влюбляется в положительного героя. Да еще так, чтобы я в это поверила...


миродержец

Ссылка на сообщение 5 октября 2012 г. 03:37  
Красавица и Чудовище? 8:-0 неужели не верите?
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 5 октября 2012 г. 03:52  
Так потому и влюбилась, что чудовище! :-D Ариана, я подумала, что ведь мерзкому бабнику Джеймсу Бонду никто не отказал. Примитивный сальный мужик. И все отдаются, не требуя обязательств. Еще один противный самец, которого все девушки ублажают.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 октября 2012 г. 06:52  
Вот, кстати, про красавиц и чудовищ. Наткнулся на старенькое, несмотренное или напрочь забытое "Дикая штучка" 1985 г. с Маланьей Гриффит в виде брюнетки. Изначально вроде бы кино из серии "Как одна диффчонка разрушила жызнь хорошего парня". Тоже был модный архетип, то Бейсингер, то Буллок в нем пробовались. Но кино-то оказалось вовсе не об том на самом деле. На самом деле простая бабская история из жызне любого микрорайона, только как-то по голливудски все и красивше, чем на самом деле. Девушка по молодости влюбилась в чудовище, потом глаза раскрылись — а чо делать-то? Надо вести социальную жизнь, перед подружками чем-то хвастаться и т.п. А чем хвастаться, когда детей нету, работы нет, а у мужа вместо медалей одни приводы да срока? Нуивот. Помогают раскрыть эти внутренние конфликты во всей полноте разные известные актеры, не считая самой Маланьи, а на подтанцовках саунде там Лори Андерсон с Дэвидом Бирном, да чуть не Talking Heads на деревенских танцульках в качестве дворовой команды. Короче, жизненное такое кино. Смотреть только скушно.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 октября 2012 г. 09:17  

цитата voroncovamaria

Примитивный сальный мужик

Это Вы книг про него не читали. Очень трепетный, нежный и романтичный. Просто принципиальный.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


магистр

Ссылка на сообщение 5 октября 2012 г. 09:58  
Опаньки! "Столик в углу" второй сезон, пока 2 серии.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 октября 2012 г. 15:02  

цитата voroncovamaria

ведь мерзкому бабнику Джеймсу Бонду никто не отказал


у нас явно разное понимание проблемы — а чего ему отказывать, раз уж он подвернулся. Почему бы и не попользоваться? Не каждый день бонды попадаются :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 5 октября 2012 г. 15:35  
Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу.
Как и во всех фильмах Кубрика — видеоряд безупречен. Герои даже переигрывают — такая игра для театра скорее хороша, зато типажи получаются те еще — очередной фирменный штрих Кубрика. Затянувшиеся сцены почти без саундтрека и долгие переходы(с саундреком) навевают некоторую тоску. Как и долгие спокойные диалоги и монологи героев, в то самое время, когда часы отбивают минуты до конца света. Образ русских в кино соответсвует духу холодной войны — один хамовитый боров, другой — министр бабник и пьяница.
А в итоге получается добротная черная комедия. Юмор черный, добротный. И опять не экранизирована последняя глава — русский посол достал часы, доктор сказал, что знает что делать...и все — занавес. Финита ля комедия. Черная комедия:-)))
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***
Страницы: 123...582583584585586...164716481649    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что смотрит?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх