Темный рыцарь 2008


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Темный рыцарь (2008)»

Темный рыцарь (2008)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2008 г. 23:09  
Кстати фильм "Темный рыцарь" за 4 дня собрал 182 900 000$... может наконец то хоть кто то побьет рекорд Титаника, тем паче фильм про Бэтмена подостойней будет, ИМХО конечно....


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2008 г. 00:52  

цитата

А что ещё могут делать люди в теме, посвящённой фильму, который у нас ещё не вышел и которого, соответственно, никто не видел.


Если не выішел совсем не означает что никто не видел... Фильм доступен для скачивания уже вторые сутки, и думаю многие успели посмотреть... Также многие наши граждане проживают на территории демократичных соединенных штатов америки, что думаю тоже способствовало просмотру фильма. Восторженные отзывы на кинопоиске тоже вроде бы появились не с потолка...


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2008 г. 10:12  
И всё таки злит меня, что премьеру перенесли так поздно>:-|>:-|>:-|
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2008 г. 13:24  
не сдержался начал скачивать Telesynch... на днях наверное посмотрю... хотя буду бороться изза всех сил, что бы не сделать этого..;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2008 г. 13:41  
жду, не дождусь выхода фильма! жду логического продолжения "Бэтмен Начало" — очень уж зацепил этот фильм. Кристиан Бэйл смотрится великолепно. думается новый фильм посильнее будет. во всяком случае музыка точно — на сколько она была хороша к пред. фильму, но в темном рыцаре... это что-то! Ханц Зиммер и Джеймс Ховард выложились по максимуму. музыка тревожная, нервная, драйвовая, эмоциональная, насыщенная, возвышенная... слов нет больше просто — сильнейшая вещь в общем!


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2008 г. 14:03  

сообщение модератора

Тема от оффтопика почищина.
Заинтерисованным лицам предлагаю открыть новый топик
"Что вы за деревенщина! Гей — не гей... Новый Миллениум, все границы стерты."
и обсасывать там эту животрепещущую тему.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2008 г. 06:47  
Новый фильм о похождениях Бэтмена, «Темный рыцарь», на минувших выходных установил очередной рекорд, преодолев планку в $300 млн кассовых сборов всего за 10 дней проката в кинотеатрах США.

За период с пятницы по воскресенье лента собрала около $75,6 млн, доведя общую кассу до $314,2 млн. Напомним, что в первый уик-энд проката картина также установила рекорд, заработав $158 млн.

Кроме того, «Темному рыцарю» покорилась и еще одна вершина: второй самый кассовый уик-энд в истории кино (ранее пальма первенства принадлежала «Шреку 2», который за вторые выходные проката собрал $72 млн).

Согласно прогнозам президента отдела дистрибуции кинокомпании Warner Brothers Дэна Феллмана, следующую веху на своем пути – отметку в $400 млн – Бэтмен преодолеет всего за 18 дней (для сравнения: у нынешнего рекордсмена, все того же «Шрека 2», на это ушло 43 дня), сообщает Reuters.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2008 г. 16:16  
Да вообщем то недолго до российской премьеры осталось — она ведь насколько я поняла, 14.августа. Я пойду обязательно в кинотеатр на этот фильм, так как хочу в полной мере насладится игрой Бэйла и обещанными спецэффектами. Кстати, видела трейлер, те спецэффекты, что были там показаны впечатлили. Правда вот только Кристиану Бэйлу как мне показалось, костюм не очень идет , он в нем как то теряется, но в конце концов, это всего лишь пара кадров))
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2008 г. 13:29  
О "Тёмном рыцаре" и моём мнении я отписался подробно в авторской колонке.
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


философ

Ссылка на сообщение 6 августа 2008 г. 14:37  

цитата glupec

О "Тёмном рыцаре" и моём мнении я отписался подробно в авторской колонке.


Где посмотрел? в каком качестве?


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2008 г. 14:43  
Банально скачал с торрента, как я понимаю, камрип. Качество вшивое.

P. S.: И пока что, как я понимаю, оно только в таком вшивом качестве и доступно — потому что у них там на Западе DVD появится не раньше декабря (так, во всяк. сл., написано на Амазоне)
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 августа 2008 г. 06:47  
В новостной ленте МФ всплыла рецензия на "Темного рыцаря" еще до выхода в РФ. Честно говоря, Бэтмен — герой не моего детства... я его особо уж и не любил. Но меня поражает то — какие новости каждый раз подкидывает этот фильм, например из той рецензии:

цитата

«Темному рыцарю» удалось невозможное: фильм занял первое место в списке 250 лучших картин по версии самого популярного кино-сайта imdb.com, свергнув с трона самого «Крестного отца». Также вторая часть перерожденного «Бэтмена» побила сразу несколько голливудских рекордов: наибольшее количество премьерных кинотеатров (4366), самые большие сборы за первый день проката (67,5 млн долларов), самая успешная премьера июля всех времен и народов. «Пиратам Карибского моря» и «Человеку-пауку: Враг в отражении» пришлось потесниться.


сама рецензия — http://mirf.ru/Reviews/review2549.htm

Теперь, уже, я и сам заинтересовался фильмом. Пробили таки они мою защиту из твердого камня. Но сначала посмотрю "Бэтмен: Начало", а "Темного рыцаря" на большом экране. Пропускать этот фильм, я теперь не имею права. Если фильм не понравится, то распишу так, что мало не покажется... уж точно.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 августа 2008 г. 12:38  
В упор не понимаю творящейся вокруг "Темного рыцаря" массовой истерии. Может быть, пойму после 14 августа? Хотя все равно не стал бы отправлять Спилберга и прочих мэтров "в утиль", как это уже сделали многие рецензенты.


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2008 г. 13:46  
Да по-моему обычный бетмен.Тоже, если честно не понимаю такой истерии.Перед началом такого не было.


философ

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 11:50  

цитата

«Темному рыцарю» удалось невозможное: фильм занял первое место в списке 250 лучших картин по версии самого популярного кино-сайта imdb.com

В принципе, действительно заметное достижение. Правда, вышел на первое место TDK благодаря "войнам накруток" — Годфазера намеренно минусовали, в результате он оказался третьми, пропустив вперед еще и "Побег из Шоушенка".
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


философ

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 13:00  
Это все из-за смерти Хита. Ну и удачный промо.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 21:48  
G.RIB, у нас, кстати, в отличии от США, фильм не будет официально раскручиваться, как "последний фильм Леджера". В прессе и СМИ об этом упомянут, но в рекламе нет... по крайне мере так обещали. Но я бы тут ни сказал, что прямо уж "все из-за смерти Хита", он между прочим в топ-звезды не вошел, не успел.

А вот в прессе писали, что умер он от употребления наркотиков. СМИ быстро растрезвонили эту псевдоинформацию, и люди подхватили... куда деваться. При вскрытии и исследовании оказалось, что Леджер не принимал наркотиков вообще, а умер от несовместимости лекарственных препаратов, которые принял одновременно. В одном из журналов больше всего тронула фраза, цитата:

цитата

"Когда войдете в зал, на 2 часа забудьте о смерти звезды. Позвольте Леджеру ожить в вашем сердце. Если загробная жизнь существует, то Хиту будет приятно"


философ

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 22:18  
Fearless ,я ж и говорю про США. Хотя все же не только смерть, но и талант Леджера сыграл роль.
Скоро и мы сможем оценить: что же там за фильм такой!


новичок

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 22:28  
Люди поверьте мне, Фильм не за Смерти Леджера на первом месте стоит. У нас в Литве уже была премьера. А Леджер просто Гений.


философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2008 г. 09:46  
Ну наконец!!! Премъера в Украине! Неделю боролся с желанием посмотреть пиратск копию на компе. Тока в кинотеатре.
Страницы: 1234...91011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Темный рыцарь (2008)»

 
  Новое сообщение по теме «Темный рыцарь (2008)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх