Лучшие актёры драчуны Герои ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучшие актёры-драчуны (Герои фильмов жанра вост. единоборств и боевиков)»

 

  Лучшие актёры-драчуны (Герои фильмов жанра вост. единоборств и боевиков)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2009 г. 11:27  
Честно говоря вспомнил старый фильм "Что-то там Храма Шао-линя" кторый показывали в детстве в программе "Клуб путешественников" (молодой Джет Ли с 4 точками на лбу, выбоенный ногами (с выбоинами двор в храме, ,) сразу волна ностальгии нахлынула ...решил создать опрос. В детстве сильно фанател от таких.8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2009 г. 11:31  
Я, конечно, все понимаю, но причем тут к драчунам Дольф Лундгрен? И где в таком случае Сталлоне, Шварценеггер и Вин Дизель — стиль боя у них у всех вполне идентичный :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2009 г. 11:31  

цитата

Лучшие актёры-драчуны.

это которые в барах по пьяни дерутся?
или всё же актёры снимающиеся во всяких каратэшных боевиках?
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миродержец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2009 г. 11:32  

цитата Vint76

это которые в барах по пьяни дерутся?
Не, тогда бы в опросе точно был Рассел Кроу :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2009 г. 11:34  

цитата armitura

Сталлоне, Шварценеггер и Вин Дизель

еети просто качки помоему..)


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2009 г. 11:34  
С точки зрения техники — Брюс Ли. Не думаю, что у кого-то это вызовет сомнение, а вот с точки зрения зрелищности, крастоы и милого безумия — Джекки Чан. Голосовал за него!
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2009 г. 11:35  

цитата armitura

, но причем тут к драчунам Дольф Лундгрен

Как причем? Он же все-таки чемпион Европы по карате. Это Ван Дам не "драчун", а танцор. Самый реальный дядька из списка ИМХО Сигал. Своя школа айкидо — это весьма серьезно.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2009 г. 11:39  
Свой вариант:
Джамал Ажигирей
Мастер спорта России международного класса, 3-хкратный чемпион Европы,
10-тикратный чемпион России, многократный призер чемпионатов мира по У-шу-таолу.
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миродержец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2009 г. 11:39  

цитата armitura

Не, тогда бы в опросе точно был Рассел Кроу
а Мики Рурк?
–––
Все буде Україна


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2009 г. 11:40  
Все они по своему хороши и я взял на себя смелость выделить 5-ёх. 1) брюс Ли потому что он классный боец и вообще стоял у истоков бойцовских- боевиков; 2) Джеки Чан- способный не только впечатлить своими кулаками, но так же способный рассмешить публику и актёрского таланта в целом у него в избытке; 3) Стивен Сигал профессионал своего дела один из не многих актёров которые сами ставят себе все трюки, он может снять почти любую драку за один дубль, не многие могут этим похвастаться, жаль только актёрского таланта у него нету; 3) Ван Дам- отличный боец, средненький актёр, но я его выделил за то что вне сцены настоящий драчун, если бы не его известность и деньги, он бы уже мог сидеть в тюрьме; 5) Дольф Лундгрен- попал в мой список из-за того что он олицетворение "тупой мускулистой глыбы" и в любой киношной драке он выглядит очень органично.
–––
Fide, gravitate, constantia


миродержец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2009 г. 11:40  

цитата Vint76

Свой вариант:
Джамал Ажигирей
а в каких фильмах он снимался?
–––
Все буде Україна


миродержец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2009 г. 11:42  

цитата Cumbrunnen

Он же все-таки чемпион Европы по карате. Это Ван Дам не "драчун", а танцор.
Ого, я не знал. В тех фильмах, что я видел, его бой сводился к банальному "кулаком по морде, а еще лучше — застрелить из пистолета".
По сабжу — голосовал за Брюса Ли, хотя Стивена Сигела тоже очень стоило бы отметить.


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2009 г. 11:43  

цитата nikalexey

а в каких фильмах он снимался?

Там по ссылке есть инфа на его кинетрэши.:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2009 г. 11:45  

цитата nikalexey

а Мики Рурк?
Каюсь. Забыл. Интересно было бы схлестнуть их с Кроу между собой — в молодые годы обоих, естественно))


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2009 г. 11:52  
:cool!: Брюс Ли — боец и философ и в кино и в жизни :cool!:
–––
В начале было Слово...


миродержец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2009 г. 11:57  
Джекки Чан, Джет Ли — последние представители жанра рукопашных боевиков, чьи фильмографии не выходят за рамки киномейнстрима категории "А". Все прочие "мачистские супербойцы" вроде Ван Дамма, Лундгрена и примкнувшего к ним Стивена Сигала, уже давно обивают пороги всевозможного трэша, снятого за 5 копеек. Фильмов с Брюсом Ли никогда не любил, несмотря на то, что они являются родоначальниками этого жанра — уж больно примитивны в них связующие эпизоды между драками.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2009 г. 11:59  

цитата Vint76

это которые в барах по пьяни дерутся?


там просто в одной буковке ошиблись:-)))

А так нравятся только двое. Джеки Чан со стилем "Измотать противника длительным бегом по потолку" и Сигал с достаточно реалистичным стилем "Быстренько чего-нибуть оторвать-отломать и спокойно удалиться":-)

Брюс Ли может и крут по жизни, но фильмы с ним какие-то дурацкие. Китайского качества.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2009 г. 11:59  

цитата nikalexey

а в каких фильмах он снимался?

там есть ссылка на рускино.
Но я весьма предвзято сужу, за личные качества:-)
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2009 г. 12:11  
Если говорить о настоящих Мастерах, то их в списке всего двое: Брюс Ли и Чак Норрис.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2009 г. 12:20  

цитата ФАНТОМ

Если говорить о настоящих Мастерах, то их в списке всего двое: Брюс Ли и Чак Норрис.
А обладателя черного пояса и Бог знает какого дана по айкидо, Стивена Сигала Вы зря отметаете...
Страницы: 123...678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучшие актёры-драчуны (Герои фильмов жанра вост. единоборств и боевиков)»

 
  Новое сообщение по теме «Лучшие актёры-драчуны (Герои фильмов жанра вост. единоборств и боевиков)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх