Арнольд Шварценеггер актёр


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Арнольд Шварценеггер (актёр)»

 

  Арнольд Шварценеггер (актёр)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2010 г. 10:05  
Терминаторы, особенно 2-й и Хищник — это шедевры, вне времени! Смотрел, смотрю и буду смотреть!
А вообще, любой из фильмов с участием Арнольда смотрится мной прежде всего из-за того, что знаю: там будет ОН!


миродержец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2010 г. 11:08  
а где в опросе губернатор?:-)


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2010 г. 02:16  
Ригель_14

цитата Ригель_14

Ну чтобы список полным был, надо еще много чего добавить.

Ну я назвал то — что вспомнилось сразу.
Может у него и ещё какие-то фильмы были — но мне не припоминаются.
А голосовал я за первого "Конана", "Коммандо", "Красную жару" и "Близнецов".
Причём если три последних — это лучшие по-моему фильмы со Шварценеггером — то "Конан-варвар" — это лучший филм (или один из лучших) среди фильмов-фэнтези.
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


активист

Ссылка на сообщение 12 декабря 2010 г. 02:30  
Добавте "Неудержимые" — роль Арнольда там конечно эпизодическая, но черт возьми крутая
–––
//Du stirbst. Besitz stirbt.
//Die Sippen sterben. //Der einzig lebt – wir wissen es //Der Toten Tatenruhm. Я не злой, я агр


активист

Ссылка на сообщение 12 декабря 2010 г. 13:53  

цитата Продажный

роль Арнольда там конечно эпизодическая, но черт возьми крутая

Это классное завершение давнего "противостояния" Слая и Арни на тему "кто круче".


авторитет

Ссылка на сообщение 12 декабря 2010 г. 14:59  

цитата serlogy

Это классное завершение давнего "противостояния" Слая и Арни на тему "кто круче".


Реально, Шварц был много круче в этой сцене!:cool!:


активист

Ссылка на сообщение 12 декабря 2010 г. 18:20  

цитата norfin

Шварц был много круче

Что Слай ему вежливо позволил сделать (ведь он автор фильма) ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 13 декабря 2010 г. 08:21  

цитата serlogy

Что Слай ему вежливо позволил сделать (ведь он автор фильма)


тут даже дело не в том, что Слай позволил или нет. Шварц более артистичен, более эффектен и много чего ещё более, поэтому от Слая мало что зависело:-)

Слай как был на уровне Рэмбо, так и остался, а Арни — это бог!^_^


миродержец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2010 г. 00:48  

цитата norfin

тут даже дело не в том, что Слай позволил или нет. Шварц более артистичен, более эффектен и много чего ещё более, поэтому от Слая мало что зависело

Слай как был на уровне Рэмбо, так и остался, а Арни — это бог!

За исключением одной мелочи: Слай уже более 20 лет сам пишет сценарии, вполне профессионально ставит собственные фильмы. А единственная попытка Щварценеггера реализовать себя на поприще режиссуры, фильм "Рождество в Коннектикуте", в 1992 году собрал настолько ужасную прессу, что о рецидиве он даже не помышлял.
А в остальном, карьеры Слая и Щварца развивались довольно синхронно: если первому вручили "Золотую малину" как худшему актеру 20 века, то второй отделался антипремией лишь за "худшего неудачника 25 летия". Что впрочем, не умаляет их огромных заслуг перед жанром, которые (если подходить без личного фанатизма) абсолютно равны между собой.;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2010 г. 14:01  

цитата fox_mulder

За исключением одной мелочи: Слай уже более 20 лет сам пишет сценарии, вполне профессионально ставит собственные фильмы. А единственная попытка Щварценеггера реализовать себя на поприще режиссуры, фильм "Рождество в Коннектикуте", в 1992 году собрал настолько ужасную прессу, что о рецидиве он даже не помышлял.


способности к режиссуре я тут не обсуждаю))
просто, несмотря на "синхронность" в развитии и одинаковость, Слай всё так же, как и 30 лет назад стреляет и махает кулаками, а Арни ещё и периодически играет роль...


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2010 г. 14:05  

цитата fox_mulder

их огромных заслуг перед жанром


А вот тут полностью и бесповоротно согласен!^_^


авторитет

Ссылка на сообщение 18 января 2011 г. 09:00  
Арнольд Шварценеггер подумывает вернуться к актерству — в интервью австрийскому ресурсу Krone.at экс-губернатор рассказал, что рассматривает три предложенных ему сценария.

   — Сейчас я читаю три рукописи. Одну из них я рассматривал задолго до того, как уйти в политику, и она особенно меня восхищает. В ней мой герой — пожилой немецкий солдат, получающий в конце войны приказ убить группу детей. Но вместо этого на свой страх и риск он решает укрыть их в безопасном месте и так начинается приключение. Сценарий основан на реальной истории.

Преданные болельщики Шварценеггера мгновенно раскусили, о каком проекте идет речь — это «С крыльями, как у орлов» Рэндалла Уоллеса.
Информации по двум оставшимся проектам нет, но радует один тот факт, что Арнольд решил вернуться.:cool!:


активист

Ссылка на сообщение 24 января 2011 г. 15:28  
Да интересны почти все роли, с последней правдо намудрил что в фильме Слая, где он якобы собирается стать президентом, да и появился там на пару минут не больше. Хотя жаль мужика. Видел его выступление о запрете в Калифорнии реализации Колы в школах, сдал, совсем не тот. Возраст всё таки виден и виден серьёзно.


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2011 г. 07:56  
То, что Арнольд вернётся в кино — вопрос уже практически решённый: http://news.mail.ru/culture/5309018/?from.... Поскольку мускулов больше нет, может, начнёт играть серьёзные драматические роли, чего я давно от него жду (и знаю, что он на это способен).
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2011 г. 13:20  
Арнольд Шварценеггер подтвердил свое возвращение в кино^_^


Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подтвердил в своем микроблоге возвращение к актерской карьере.

"Ребята из CAA (Creative Artists Agency — американское агентство, представляющее интересы актеров) на протяжении 7 лет спрашивали, когда же они наконец смогут всерьез рассматривать возможность моего участия в съемках. Сегодня дал им добро," — написал Шварценеггер.

Бывший губернатор уже присмотрел себе роль в проекте "С крыльями и как орлы" (With Wings as Eagles) Рэндолла Уоллиса, трудившегося над "Храбрым сердцем", "Перл-Харбором" и "Человеком в железной маске". По сюжету Шварценеггеру предстоит исполнить роль нациста, который отказывается подчиниться приказам командования и уничтожить группу детей.


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2011 г. 18:08  

цитата norfin

"С крыльями и как орлы" (With Wings as Eagles)

Переводчики Mail.Ru опять "постарались" на славу. Это ведь переводится "С крыльями как у орлов":-D
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2011 г. 18:34  
Конец света, Терминатор 2 — судный день, детсадовский полицейский, Стиратель
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2011 г. 12:04  
Арнольд Шварценеггер — Терминатор 5

цитата

Дамы и господа, просим всех встать, Терминатор 5 идет! Да, Он дал согласие, утрем же скупую мужскую слезу спустя многие годы ожидания. Арнольд Шварценеггер-Ясносолнышко будет участвовать в продолжении франшизы, за которую вот-вот разразится Третья мировая между киностудиями. Об этом в среду сообщил ресурс Deadline.

В затылок Universal, за которой первоначально был закреплен проект, жарко задышали сразу несколько конкурентов — Sony, Lionsgate и CBS Films. Масла в огонь конкуренции подливает тот факт, что еще в феврале компания Halcyon продала права на франшизу аж за $29,5 млн хедж-фонду Pacificor. А все потому, что 4-я часть Да придёт спаситель с треском провалилась в прокате, и Halcyon надо было в срочном порядке расплачиваться с долгами, вместо того чтобы подумывать о съемках следующих частей. Вот что бывает, когда нет главных составляющих, – в случае с Терминатором это, конечно, Кэмерон и Шварценеггер. Две первые части франшизы с их участием — Терминатор и Терминатор 2: судный день стали не просто культовыми – они превратились для нас в целую эпоху.

Бывший губернатор Калифорнии разрешил голливудскому агентству CAA (Creative Artists Agency) обсудить со студиями новый фильм. Проект на данный момент называется Терминатор 5. В режиссерское кресло был приглашен еще в феврале создатель трех последних частей криминального триллера Форсаж Джастин Лин. Сценариста ищут в срочном порядке, условия сотрудничества Арни и Лина пока также неизвестны.

Однако есть еще одна закавыка, которая не может не беспокоить любителей снимать сливки с продолжений культовых франшиз. Права на Терминатора должны вернуться через 35 лет к своему первому владельцу, то есть к киностудии Hemdale Film. Так что до 2018 года у Pacificor не так уж много времени. Но как минимум на два хороших фильма есть!>>

–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2011 г. 14:25  
Арнольд Шварценеггер решился на «Последнюю битву»

После официального торможения своего камбэка Арнольд Шварценеггер все-таки решил определиться со своим следующим проектом. Им станет англоязычный дебют Ким Чжи Уна «Последняя битва». Съемки фильма должны стартовать в сентябре.

Один из самых передовых современных корейских режиссеров описывает свой будущий проект как смесь фильмов «Крепкий орешек» и «Ровно в полдень» (хотя ранее упоминалась и картина «Угнать за 60 секунд»). По сюжету лидер наркокартеля сбегает из здания суда на гоночном автомобиле. Приближаясь к мексиканской границе, он сталкивается со своим единственным препятствием на пути к свободе — шерифом небольшого городка и его неопытными подручными.

Если переговоры пройдут благополучно, то Шварценеггер воплотит образ шерифа. До него на роль рассматривалась кандидатура Лиама Нисона.

Среди последних проектов Ким Чжи Уна фильм «Я видел дьявола», рассказывавший о работнике секретной службы, мстящем серийному убийце за смерть возлюбленной.

По причине майского заявления Железного Арни о приостановлении своего возвращения в киноиндустрию в подвешенном состоянии находятся проекты «Мужские слезы», пятый «Терминатор», а также мультсериал «Губернатор». Подобное решение связывают с разводом Шварценеггера с Марией Шрайвер, брак с которой продолжался 25 лет.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2011 г. 14:40  
Лично меня радует то, что деденька Шварц не просто актер в амплуа "крутого мэна" — он еще и отличный комедийный актер, способный к самопародии. Вспомнить хоть ту же "Правдивую ложь"... Воля ваша, но подобная универсальность характеризует актера с самой лучшей стороны.
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Арнольд Шварценеггер (актёр)»

 
  Новое сообщение по теме «Арнольд Шварценеггер (актёр)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх