Арнольд Шварценеггер актёр


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Арнольд Шварценеггер (актёр)»

 

  Арнольд Шварценеггер (актёр)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 00:42  
Пастырь создал на форуме Фантлаба культ патриарха Кирилла, культ превосходства ортодоксальной идеологии над плюрализмом мнений. Мы мало видим логики в его постах, ещё меньше — интересной информации, и совсем не видим чувства юмора. Но в теме про Арнольда Шварценеггера герой впервые высказался о чём-то положительно. И это, пусть с некоторой натяжкой, все же является для него искуплением за ошибки прежних сообщений:-D
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 01:05  
Вообще-то можно еще заметить, что в большинстве случаев герои Шварценеггера, хоть и прибегают к насилию, но сражаются на стороне добра (если уж оперировать этими терминами), защищая невинных людей от злодеев — террористов, мафиози и проч. Если назвать их пособниками дьявола — каковыми они, по сути, и являются — то герои Шварценеггера борются с дьявольскими происками.
Даже робот в "Терминаторе-2" жертвует собой во имя человечества.


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 13:53  
Терминатор 2 и Вспомнить все.
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 14:13  
Мне с Арни много фильмов нравятся, например: Хищник, Вспомнить все, Красная жара, Близнецы, все Терминаторы (особенно первые два) и конечно же Последний киногерой где он играет по-сути пародию на свои же прежние роли.
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 14:28  
Мне больше по душе — "Подарок на Рождество"...
–––
"Смерть стоит того, чтобы жить; любовь стоит того, чтобы ждать."


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 14:41  
Точно, как же я забыл об этом фильме! Замечательный фильм! Вообще, комедии с Арни все классные.
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 15:00  

цитата Пастырь

Арнольд Шварценеггер создал на экране культ насилия, культ превосходства накачанных мускулов над любовью и человечностью. Мы мало видим любви в его фильмах

Бред. Причем, отвратительный своим пафосом и окончательностью "приговора". Святой вы наш, вы "Коммандо" смотрели? Там нет любви?!? А "Детсадовского полицейского"? А второго Терминатора, где даже робот, совершенно по-азимовски, приблизился к этому чувству?!?! А ваше "прощение" — это слабость и трусость. Врагов прощать нельзя! Просто потому, что они нанесут удар не по тебе даже, а по близким тебе людям. И выберут самых слабых>:-| Собственно, "Коммандо" об этом. Насильника\террориста\маньяка нужно убить>:-| Нет, даже не в наказание. А хотя бы для того, чтобы полностью исключить даже минимальную возможность, что он сможет ещё чью-то жизнь сломать.
Дикси.
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 15:01  
а какой вопрос-то?


активист

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 21:06  
А где же "Джуниор"? В очередной раз смотрели с женой в беременном состоянии и восхищались актёрским талантом Арни — он здорово подготовился к роли, всё очень достоверно.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 23:41  

сообщение модератора

цитата Пастырь

Шутите, шутите. Бог милостив.

А модератор нет. Следующий флуд и троллинг буду тереть, возможны санкции.


активист

Ссылка на сообщение 27 января 2013 г. 12:55  
Второй фейспалм (Первый в теме Сталлоне)

Но там, где с

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

тупым, идиотским, придуманным законченными дефектедами
названием можно смириться, я просто не могу пройти мимо этого уродства:

Русский трейлер:
Оригинал:

Скажите мне, что в прокате будет другой перевод и не будет этой тупой отсебятины про "Терминатора" и "съемки в кино".
–––
Тень, Рогана Борна нет!


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2013 г. 13:52  

цитата

Американский актер Арнольд Шварценеггер ведет переговоры о съемках в ремейке низкобюджетной комедии ужасов 1984 года «Токсический мститель», сообщает THR. Режиссером ремейка будет Стив Пинк («Машина времени в джакузи»).

В оригинальном фильме уборщик из фитнес-клуба попадает в бочку с токсическими отходами и превращается в монстра с огромной силой. Картина снята студией Troma и получила статус культовой; было снято несколько продолжений.

В новой версии главный герой – борец за экологию, которого бросают в отходы во время акции на заводе. На какую роль претендует Шварценеггер – пока неизвестно; издание предполагает, что это может быть главный герой после превращения в монстра или его отчим, владелец завода.

Шварценеггер до 2011 года занимал пост губернатора Калифорнии. Первой картиной, в которой он снялся после завершения политической карьеры, стал боевик «Возвращение героя», который провалился в прокате: при бюджете в $45 млн он заработал лишь $37 млн.


http://www.gazeta.ru/culture/news/2013/05...
http://www.hollywoodreporter.com/heat-vis...
–––
[профиль остановлен]


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2023 г. 00:03  
АРНОЛЬД

Нетфликс, 3 серии,
Премьера: 7 июня

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 ноября 2023 г. 00:10  
Будь моя воля, дал бы Арнольду Щварценеггеру нобелевскую премию мира.
Почему ему, спросите вы?
Лишь страх перед ядерным оружием удерживает мир от большой войны.
Фильмы про терминатора пугают людей всего мира ядерным оружием лучше остальных.
И держатся эти фильмы преимущественно на таланте Арнольда Шварценеггера.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 ноября 2023 г. 00:29  
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Арнольд Шварценеггер (актёр)»

 
  Новое сообщение по теме «Арнольд Шварценеггер (актёр)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх