Игра престолов сериал 2011


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

Игра престолов (сериал, 2011 - ...)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2013 г. 23:09  

цитата sanchezzzz

единственная загадка — кто листает книгу. Джейме?




По структуре фейса похоже. Но где патлы??
–––
a million bright ambassadors of morning


миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2013 г. 23:18  
Точно Джейме: вместо правой руки протез.

Но кто ему патлы обстриг???
–––
a million bright ambassadors of morning


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2013 г. 07:34  
Pirx так по книге у него их уже и нет, это в фильме не все состригли, а так он их потерял, когда ему культю залечивали, и его свои не узнали, когда он вернулся, видимо решили придерживаться первоисточника
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2013 г. 09:40  
Ольгун4ик
Понятно. Читать-то я сию сагу только-только начал (спасибо сериалу) и читаю медленно — так что до тех событий доберусь ещё не скоро...
–––
a million bright ambassadors of morning


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2013 г. 09:47  

цитата Pirx

так что до тех событий доберусь ещё не скоро...
через месяц как минимум закончите, оч. трудно оторваться. тем более интересны расхождения. хотя их не много и подробности. ну даже, как вопрос о волосах, например

мне интересно. как я буду теперь после книг смотреть 4 сезон. тоже придираться, или просто ждать любимых героев и следить за событиями8:-0 ну когда же. скорей бы, трейлер такой маленький
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2013 г. 10:02  

цитата Ольгун4ик

через месяц как минимум закончите

Неа. У меня стиль чтения принципиально не такой. Я читаю много книг одновременно, а такого, чтоб залипнуть на что-то и не отрываться, у меня вообще бывали считанные разы, и то в ранней молодости. А тут я ещё и сериал обогнать бы не хотел, да и Дж.Р.Р. пусть побольше написать успеет. Читаю именно ради подробностей, которые всегда есть в литературе и которые в принципе невозможно перенести на экран даже при самой тщательной экранизации...
–––
a million bright ambassadors of morning


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2013 г. 10:10  

цитата Pirx

Читаю именно ради подробностей, которые всегда есть в литературе и которые в принципе невозможно перенести на экран даже при самой тщательной экранизации...
наверное самый правильный, на мой взгляд, подход. но я сильно увлеклась, и поэтому готова еще не один раз перечитать. а все равно смотреть очень хочется. тем более у меня нет разночтения между экранными героями и книжными, если бы не сериал. Мартин возможно все так прошел мимо меня. а теперь жду 4 сезон, хотя и знаю о чем будет. но как снято, какие драконы. магия, иные, прынц, свадьба, все хочу и сразу
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 19 декабря 2013 г. 10:12  

цитата sanchezzzz

единственная загадка — кто листает книгу. Джейме?


А у кого еще может быть золотая правая рука? Более того помятно и какую книгу он читает — это очевидно Белая Книга.

Загадка — это чему радуется Санса.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2013 г. 10:15  

цитата Mezeh

чему радуется Санса
наверно избавлению8:-0
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 декабря 2013 г. 10:35  
за полсекунды там золотую руку не особо видно. При этом за Джейме я высказался сразу, не? Ну и книгу он всё же листает, а не читает.
8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2013 г. 10:40  

цитата sanchezzzz

Ну и книгу он всё же листает, а не читает.
ну. полистал, потом почитал потом писать начнет, а ролик-то маленький. БЛИН, ВСЕ НОСТАЛЬГИЯ. НА КАНИКУЛАХ ВСЕ ПЕРЕСМОТРЮ ЗАНОВО кроме свадьбы, не смогу
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 декабря 2013 г. 11:40  

цитата Ольгун4ик

ВСЕ ПЕРЕСМОТРЮ ЗАНОВО кроме свадьбы
правильно, потому что о ней перечитывать надо. :-)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2013 г. 11:44  

цитата newcomer

потому что о ней перечитывать надо
читала, тоже жестоко. особенно после,

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

когда пришили голову волка и прибили корону
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 30 декабря 2013 г. 19:11  
новости игра престолов
а еще приквелл будет
Приквелл,
"Игра престолов" — самый любимый сериал пиратов:cool!:
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2013 г. 19:27  
Ольгун4ик
Спасибо за хорошие новости, заодно увидел что "Дейенерис пошла по стопам Серсеи":-D


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2013 г. 20:44  

цитата Ольгун4ик

а еще приквелл будет

Афиша.Мэйл просто очень вольно переводит интервью. Идут переговоры — это не то же самое, что начало производства.


философ

Ссылка на сообщение 31 декабря 2013 г. 11:44  
Сериал по приквелу будет почти наверняка, HBO весьма четко выразил желание не расставаться с Мартином никогда, но маловероятно, что до окончания "Игры престолов". Помимо всего прочего Мартин написал только три повести из (8?) и в ближайшее время не напишет оставшиеся.


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2014 г. 01:13  

цитата Mezeh

Мартин написал только три повести из (8?) и в ближайшее время не напишет оставшиеся.

По-моему, ему и писать не надо, стоит моргнуть правильно.
–––
У гигантов мысли порой бывают толстые лбы.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 января 2014 г. 03:17  

цитата Mezeh

Помимо всего прочего Мартин написал только три повести из (8?)

«У меня есть идеи для еще девяти или десяти повестей о приключениях Дунка и Эгга». Мартин может отдать эти идеи для сериального воплощения или воплощать сам в форме повестей, но пока опять же, не было объявлений. То, что экранизации, например, Хоббита быть тоже было понятно очень давно, но сколько времени прошло, прежде, чем это случилось. Или вот экранизация Американских богов. Пару лет назад права были проданы, но пока движения особо не видно.


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2014 г. 14:55  

цитата Ольгун4ик

а еще приквелл будет
В Дунке и Эгге одна говорильня, о чём там снимать-то? Вот были бы поединки/погони/сражения 8-)
Страницы: 123...227228229230231...635636637    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх