Игра престолов сериал 2011


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

Игра престолов (сериал, 2011 - ...)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 11:27  
Мартин дает на это уж очень жирные намеки, особенно после воскрешения Кейтилин, в такие вещи как смерть Пса, Джейме и Джона уже слабо верится


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 11:30  
Мартин в последних книгах даже с персонажами вроде Горы так просто не расстается...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 11:32  
Ravenor Не буду спорить, время покажет. Мне кажется истина посередине — Мартин изначально хотел их убить и убивает, но оставляет себе пути отхода8:-0
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 11:53  
.

цитата Mezeh

Предводитель ганнибалов — российский актер
Ага, вырос в Америке и говорит по английски без акцента. И в России после "Игры" едва ли будет много играть.

Как сказать, по-моему.
Из его интервью:

цитата

Борьбу за власть и любовь продолжают и старые герои, которым пока посчастливилось остаться в живых, и около 30 новых персонажей. Одним их новичков стал магнар теннов Стир – предводитель клана одичалых, который воспринимается соплеменниками как бог.

Эту роль исполнил российский актер Юрий Колокольников ("Кука", "Интимные места").

И сейчас снимается, кстати, я его часто вижу.

цитата

Актеру Юрию Колокольникову не привыкать бороться со злом. В триллере «Седьмая руна» его герою предстоит раскрыть серию загадочных убийств.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 12:58  

цитата

Юрий Колокольников родился 15 декабря 1980 г. в Москве.
В 15 лет Юрий сдал экстерном экзамены за два последних класса средней школы и подал документы в Щукинское театральное училище. Поступил с первого раза, на курс А. К. Граве. В 2000 году, сразу по окончании училища, молодой актёр отправляется в Голливуд. В течение года Юрий живёт в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке, подрабатывая на малопрестижных работах официантом, курьером, грузчиком. Не сумев пробиться в большой кинематограф, Колокольников возвращается в Москву, где играет в театре и кино.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 13:44  

цитата Terminator

Даарио — ИМХО хуже старого ))

Согласен. Нового, похоже, прямиком из Вестероса доставили, по почте.:-D


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 14:29  
Понравилась серия новая. Хорошая замена Даарио. Удивила так же Арья, кажется у неё грядут серьезные изменения.
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


активист

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 14:36  
Да согласен. Сразу заметил разницу. Чему был рад. Старый Даарио был слишком слащявым.


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 14:53  

цитата Sord

Старый Даарио был слишком слащявым.


:beer:

Ага, именно — непонятно как такой может понравится Дейнерис. А вот новый — вполне.


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 14:56  

цитата vlandry

Не сумев пробиться в большой кинематограф,


http://7kingdoms.ru/2013/styr-magnar-of-t...

В интервью важнее всего начало и конец. С "Игрой престолов" в резюме у Колокольникова не будет больших проблем найти себе роли. Что радует — магнар может и не канонический, но вполне зачетный.


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 17:33  
все-таки новый даррио хуже прежнего.
в прежнем мне не нравилась излишняя манерность и слащавость. зато была бессовестность и вальяжность.
в этом не нравится излишняя серьезность и романтичность. короче, еще один джорах мормонт.
неужели непонятно, что даррио должен быть как тирион, но с поправкой на рост?
такой же остряк, весельчак, охальник. манерам нового даррио не хватает резкости и живости. тошно смотреть, как он дарил дейнерис цветы.
да, я рад, что создатели внимательно читают мартина. даарио, конечно же, дарил цветы. но как дарил? в этом и загвоздка. здесь он будто примерный студент из хорошей семьи.
лучше бы прежнего оставили.
–––
Встретит нас, точно хозяев своих, Нарбо-Марциус в Галлии дикой,
Звезды, что светят над Альпами снежными, снова порадуют взоры.


активист

Ссылка на сообщение 10 апреля 2014 г. 03:28  
Несколько нестыковок. В книге Джейме носит бороду, что не нравится Серсеи, а в фильме он побритый. Также в книге он отказался от искусственной руки, а в фильме ее поставили. Пес в таверне вроде как раненный остался по книге, Арья ушла, а в фильме они вместе уехали. Кстати, может уже подзабыл, но по книге разве Джейме вернулся в Королевскую Гавань не после свадьбы Джоффри и Маргери?


философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 2014 г. 09:52  
Это не нестыковки, а изменения. К тому же Арья и Пес уехали из таверны, ему поплохело позже. Руку Джейме взял и бородатым он в сериале был тоже. А вот в КГ в книге он вернулся уже после свадьбы.


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2014 г. 10:07  
Относительно Джейме еще, в книге Серсея остается очень близкой к нему. В сериале же вообще холодна как лёд...


философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 2014 г. 11:17  
В книге их отношения портятся точно так же, только не сразу после возвращения Джейме, а чуть позже.


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2014 г. 11:24  
Mezeh ну это ясно, я про отличия во времени и обстоятельствах. Ведь особенно они изменились после общения с Тирионом.


философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 2014 г. 11:29  
Это неизбежные изменения, так как изменена хронология событий — Джейме должен был вернуться после свадьбы, которая многое изменит. Кроме того сериальная Серсея отличается от книжной.


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2014 г. 11:33  

цитата Mezeh

Это неизбежные изменения, так как изменена хронология событий — Джейме должен был вернуться после свадьбы, которая многое изменит. Кроме того сериальная Серсея отличается от книжной.

К чему все это? Я отметил то, что мне запало в глаза. Обоснованно или необоснованно это, все это останется на совести тех, кто снимал сериал.


активист

Ссылка на сообщение 10 апреля 2014 г. 20:48  

цитата Mezeh

Руку Джейме взял и бородатым он в сериале был тоже. А вот в КГ в книге он вернулся уже после свадьбы.

Так и я о том, до свадьбы Джейме не было в КГ. И бородатый он ходил во время тех событий что показаны в сериале.


активист

Ссылка на сообщение 10 апреля 2014 г. 20:52  
Актер играющий Оберина мне не понравился>:-|
Страницы: 123...236237238239240...635636637    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх