Игра престолов сериал 2011


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

Игра престолов (сериал, 2011 - ...)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2017 г. 03:22  
Stan8 А Сэму не надо стоять рядом с Дэйенерис . Сир Хрюн-Смертоносный по сей день является братом ночного дозора — туда он и отправится. .Нет у него больше братьев вне стен дозора — клятва была дана ! .Он отправится на стену , как только сообщит Джону о его происхождений :-) Он ведь ради этого дела бросил мэйстеровский курс обучения. Загубил карьеру Мэйстера! Видимо последнего ворона в Староместе Сэм использовал для сообщения о драконьем стекле. Поэтому ему пришлось отправиться за тридевять земель чтобы сообщить Джону столь важную информацию . Во -вторых , с чего ему жалеть жестокого папашу , который грозился пустить его на барбекю ?
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2017 г. 08:59  

цитата Роке Алва

из Брома в сериале делают
Теперь он уже Бром? Мне это нравится:-))).


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2017 г. 15:02  

цитата Vidoc_

Сир  Хрюн-Смертоносный по сей день является братом ночного дозора  — туда он и отправится.

Куда-куда он отправится???

цитата Vidoc_

Он отправится на стену

В прошлое, что ли, как трехглазый ворон?
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2017 г. 15:15  
Stan8 Зачем трехглазый ворон ? Кн ещё не взял стену !
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2017 г. 15:27  

цитата Vidoc_

Кн ещё не взял стену !

Вы 7-й сезон не смотрели, что ли???

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Стена более не существует. Армия ночи прет на юг. Смысл ночного дозора и стены утрачен.
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2017 г. 15:37  
Stan8 Не спешите ! Джон не останется в стороне . Он поможет своим братьям . Для этого у него есть все: дракон , обседиан ,мать драконов и телепорт в придачу!
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2017 г. 15:42  
Думаю с Ночным дозором еще не покончено..Думаю сделают как в начала третьего сезона.
Помните, в финале 2-го казалось все, всем ночным братьям каюк кто в походе, а в третьем сезоне они уцелели. Ну половина
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2017 г. 15:45  

цитата Vidoc_

Он поможет своим  братьям .

Это братья помогут ему. Уцелевшие вольются в состав объединенной армии людей, и будут воевать. Но как стража стены — они уже не существуют.
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2017 г. 15:48  
igor_pantyuhov Я думаю , половина восьмого сезона будет продолжаться это битва .
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2017 г. 12:54  

цитата Vidoc_

Nog Неужто взял уинтерфелл ?   Не верю !
А почему бы нет? Вот будет поворот для сериальщиков.
Посудите сами.
У Станниса численное превосходство. В армии изрядное число северных горцев. У него потенциальная пятая колонна в виде Мандерли(которые прочем могут и попросту перейти на сторону Станиса, если убедят его, что Давос жив). + Амбер в Винтерфелле и призрак Винтерфела — тоже кандидаты на пятую колонну и открытие ворот. А еще Станнис раскрыл заговор Карстарка, который должен был стать пятой колонной Рамси/Русе в тылу Стаса. Да еще лжеАрья сбежала, на которой только и держалась поддержка северных лордов Болтонов.

А у Рамси/Русе только и остаётся: недружная коалиция северных лордов, Фреи, непривычные к холодам, да еще и покоцанные диверсиями. Потеря диверсантов во вражеском стане, вражьи диверсанты в своём тылу. Манс...если допустить, что содержание его в клетке — ложь.

Есть все шансы взять Винтерфелл. Ну или по крайней мере разгром Станниса будет бОльшей неожиданностью, чем в сериале. Где Станниса слили за 1 серию.


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2017 г. 16:15  
Роке Алва Армия Станниса на последнем издыханий — они замерзают ,голодают и умирают . А боевой дух — стремится к нолю. Как они собираются по вашему осаждать замок , когда сами еле живые ? Измором брать будут ? :-D И в данном случае, численное превосходство не имеет никакого значения.
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2017 г. 17:45  

цитата Vidoc_

Как они собираются по вашему осаждать замок
я думаю — вся надежда на 1)Амбера второго(я забыл кто из них за Станниса кто за Болтонов ... вроде шлюхобой в замке) откроет ворота.
2) "призрак".
3) Теон вдруг вспомнит, как брал Винтерфел.

Короче всё к открытым воротам сводится.
Вопрос только кто? Да к тому же внутри замка обстановка тоже неспокойная.


новичок

Ссылка на сообщение 26 сентября 2017 г. 12:15  
Как тут путанно пересекается общение людей, которые уже досмотрели 7-й сезон и тех,кто ещё на предыдущих сидит:-)

цитата Vidoc_

клятва была дана
— как показывает практика, клятвы в этом мире мало чего стоят;-)


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2017 г. 12:45  
Посмотрел все серии 7-го сезона сразу же после 3-го сезона Твин Пикс. Мозг немного отдохнул, никаких тебе разговаривающих чайников, тульп и черных дровосеков :-D Сезон показался немного скомканным, слишком все быстро, хотя, безусловно, зрелищно. Очень порадовало то, что больше внимание уделено Брану Старку и Арье. Главный вопрос — о чем договорился Тирион с Серсеей и кто предаст Дэйнерис. Все выбирают между Джорахом и Тирионом, но почему не Джон Сноу? Когда север узнает, что он главный наследник трона (что тоже вопрос, т.к. главный наследник трона — это бастард Роберта Баратиона), то не вынудит ли это Джона вступить в борьбу за престол с Дэйнерис?
Ну и еще — неужели Джейми выступит против сестры?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


новичок

Ссылка на сообщение 26 сентября 2017 г. 12:59  
Мне кажется, что многие слишком хорошо относятся к сценаристам сериала, забывая, что сам Мартин имеет к нему (сериалу) довольно посредственное отношение. Следовательно — не стоит, на мой взгляд, ждать чего-то совсем уж зубодробительного от развязки. Тирион или Джорах — предатели?.. Джон Сноу — предатель Королевы драконов?.. Это и слишком просто и слишком сложно именно для развития той сюжетной линии, которая сейчас сложилась в сериале. Мне кажется, что сценаристы всё больше и больше будут уходить от тонкостей, в угоду простой зрелищности.
PS — всё вышенаписанное совсем не значит, что сериал мне не нравится:-)


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2017 г. 09:51  
А зачем Станнис Баратеон хотел убить Робба Старка? Не могу вспомнить...
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2017 г. 09:58  
Ну право на трон его было, остальные изменники, в том числе и Робб
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2017 г. 11:37  

цитата elninjo_3

зачем Станнис Баратеон хотел убить Робба Старка? Не могу вспомнит


Для красоты сюжета, полагаю. Каким бы идиотом ни был Станнис или каким бы малолетним ни был Робб, оба они не могли не понимать, что им нужен союз. Если бы Мартин был поумнее, он бы показал, что Станнис и Робб жаждали союза, но вот незадача — Робба коварно убили.


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2017 г. 12:24  

цитата DN

Каким бы идиотом ни был Станнис или каким бы малолетним ни был Робб, оба они не могли не понимать, что им нужен союз. Если бы Мартин был поумнее, он бы показал, что Станнис и Робб жаждали союза, но вот незадача —  Робба коварно убили.

Вообще странно это. Зачем Мелисандра его приговорила?
И вот вопрос к читающим роман: Станнис я слышал в книге не умер. Это так?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2017 г. 12:40  

цитата elninjo_3

Станнис я слышал в книге не умер. Это так?

Да, пока жив.
Страницы: 123...499500501502503...629630631    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх