Служебный роман Наше время ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Служебный роман. Наше время (2011)»

Служебный роман. Наше время (2011)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2011 г. 20:14  

цитата Stan8

ИМХО такое восприятие ведет напрямую к психическим расстройствам и неадекватности

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Hi, my name is DEXTER. AND I KILL PEOPLE.
:-D

Фильм, кстати, не показался мне таким уж отстоем. Обыкновенная мелодрама. Единственное, что с саундтреком они крупно промахнулись — зря вообще его сюда вставили, возникают лишние ассоциации, тем более что со старым фильмом этому не сравниться.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2011 г. 20:14  

цитата Stan8

Остается только пожалеть людей, которые вместо обычного слабого комедийного фильма (каковых сотни тысяч) видят перед собой "кусок г..."

В том то и дело, что при просмотре СРНВ я не увидел никакого самостоятельного комедийного фильма (даже слабого), только одни попытки эксплуатации раскрученного в народе названия. Отдельно от названия и лицензированной музыки Петрова, в фильме нет ничего, что можно было бы оценивать по положительной шкале (то есть выше нуля).;-)

цитата Stan8

ИМХО такое восприятие ведет напрямую к психическим расстройствам и неадекватности

Лучше продолжайте и дальше радоваться жизни, а то красные смайлики сильно портят карму.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


новичок

Ссылка на сообщение 13 мая 2011 г. 21:39  
фильм ни о чем) но эта главная парочка мне нравится)
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Служебный роман. Наше время (2011)»

 
  Новое сообщение по теме «Служебный роман. Наше время (2011)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх