Pixar Animation Studios


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Pixar Animation Studios»

 

  Pixar Animation Studios

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2011 г. 16:35  
Больше всего понравился Валл-И и очень впечатлил "История игрушек 3" — не ожидал от вроде детского мультфильма такого практически взрослого психологизма.


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 2011 г. 13:39  
Суперсемейка.:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2011 г. 11:18  
Все фильмы отличные. Я не могу определить самый-самый. Но, оценивая реакцию детей, отметил "Тачки". Моя дочка и племянники (всем было по 3-4 года) в течение полугода, наверное, не меньше, фанатели.
–––
Если не мы, то не мы.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 августа 10:28  
Пересмотрели первые "Тачки". До чего классный мультфильм. Какие же шедевры один за одним выдавали пиксаровцы в начале нулевых. Самое интересное, что в свое время мне не все мультфильмы заходили так же классно, как самые любимые у них. Но вот сейчас "Тачки" смотрел и радовался. Все так мило, простодушно, поучительно, драматично, логично, смешно и весело для всех, при том понятно и для детей, и не скучно для взрослых. Я смотрел и умилялся, а в конце даже чуть ли не плакал. Удивительно, что такой мульт, и даже не в топ имдб-250! И при том не дали "Оскар" в том году. По-моему, это самый изобретательный мультфильм Пискар в плане проекции мира человеко-людей на мир машинок. При том, что я ни разу не автолюбитель. Лучше потом был "Зверополис" у Диснея.

Единственное, что плохо. Так это последующие сиквелы. Попробую и их еще пересмотреть. Но вроде они как типичные сиквелы со своими причудами.


магистр

Ссылка на сообщение 8 августа 11:04  
Zombieset, вторая часть слабовата, много какого-то сумбура плюс экологическая повестка. Третья же вполне себе, не на много хуже первой. С оценкой первой части согласен — будущая классика компьютерной анимации :cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 8 августа 11:09  
Вот с Историей игрушек, как-то у меня не сложилось. Не оценил в момент выхода, не оценил и сейчас, когда пересматривали с ребёнком.


активист

Ссылка на сообщение 8 августа 11:29  
Проголосовал за:

Корпорация монстров
Суперсемейка
Тачки
Рататуй
ВАЛЛ-И
Вверх


магистр

Ссылка на сообщение 17 августа 20:40  
Удивительно, что очень посредственная, на уровне "Маша и Медведь", "Корпорация монстров" — на втором месте.


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 09:44  
Melanchthon, флёр детства для многих. Ну и это как бы классика Pixar-а, иначе бы к ней сиквел не сделали.

цитата Pavinc
Вот с Историей игрушек, как-то у меня не сложилось. Не оценил в момент выхода, не оценил и сейчас, когда пересматривали с ребёнком.

В первой части ИИ, на мой взгляд, графон ужасный по нынешним временам. Понятно, что по меркам 90х это был прорыв, но у меня этот мультфильм именно из-за графики вызывал стойкое отвращение и в детстве, и сейчас.
Дальше визуально стало существенно лучше, третья "История игрушек" мне даже самому нравится.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 августа 11:06  
Эх, не знал, что можно несколько галочек ставить. Стоило бы упомянуть это в шапке темы.


активист

Ссылка на сообщение 8 сентября 23:38  
В «Мире фантастике» вышел интересный, на мой взгляд, подкаст про Pixar. Пока только первая(!) часть, даром что более двух часов (слушал на скорости 1,25). Почти час тратится на историю компании с момента основания Лукасом и до выхода «Истории игрушек». И Дисней в её жизни появляется уже тогда (с 91 года).
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Pixar Animation Studios»

 
  Новое сообщение по теме «Pixar Animation Studios»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх