Кинематографическая вселенная ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2016 г. 13:29  

цитата Лoki

Вышел трейлер Стражи Галактики

Книги Комиксы лучше.8:-0
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2016 г. 16:13  


магистр

Ссылка на сообщение 20 октября 2016 г. 16:40  
Это потрясающе. Я один вспоминаю the Last of Us?


авторитет

Ссылка на сообщение 20 октября 2016 г. 17:38  
Эм-м-м... а разве Росомаха стареет? И откуда у него шрамы? ???
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2016 г. 18:32  
Fox_Reinard, есть старая версия Росомахи из параллельной вселенной- Старик Логан. Может, с намёком на него?

Впрочем, этому трейлеру место не в этой теме- Люди-Х пока к киновселенной не относятся.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 октября 2016 г. 22:17  

цитата Darth Divinus

Fox_Reinard, есть старая версия Росомахи из параллельной вселенной- Старик Логан. Может, с намёком на него?

Ну, может, конечно.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


авторитет

Ссылка на сообщение 21 октября 2016 г. 00:35  
schism вы бы ещё этот трейлер еще в теме кинематографической вселенной DC выложили :-)))
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2016 г. 16:46  


миротворец

Ссылка на сообщение 28 октября 2016 г. 23:40  
Довольно недурное фэнтези получилось. Не без типовых банальностей про обретение силы и спасение мира, но магия действительно очень изобретательная. В кои-то веки её не свели к перестрелке на «сгустках энергии».



магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2016 г. 09:48  
Президент Marvel о смене поколений.

В комиксах костюм Тони Старка уже передали другому человеку.

Кевин Файги – президент студии MARVEL – в своём интервью изданию Independent рассказал о том, когда произойдёт замена исполнителя роли Железного человека в кинематографической вселенной. Несколько месяцев назад в своих комиксах издательство MARVEL уже передало костюм этого супергероя новому персонажу – теперь броню Железного человека носит 15-летняя девушка Рири Уильямс.

Слухи о том, что Роберт Дауни-мл. больше не будет играть Железного человека, циркулируют на протяжении нескольких лет – его действующий контракт предусматривает появление лишь в ещё одном фильме: «Мстители: Война Бесконечности», который должен выйдет на экраны в 2018 году.

Когда журналист издания Independent задал президенту MARVEL Кевину Файги прямой вопрос о том, планируется ли заменить исполнителя роли Железного человека в фильмах, он не получил чёткого ответа:

«Все центральные персонажи этой истории были придуманы более 50 лет назад и ничуть не устарели. Иногда появлялись альтернативные сюжеты, в которых эти герои были моложе или старше привычного возраста. Мне кажется, что большинство персонажей, о которых я говорю, уже давно стали культовыми, такими как Джеймс Бонд, Бэтмен, Человек-паук, Железный человек, но всё-таки их рано или поздно будут играть другие люди. Правда, хорошие новости заключаются в том, что сейчас мне не нужно на эту тему заморачиваться и не нужно будет думать об этом ещё долгое время. На задействованный сейчас в «Мстителях» актёрский состав у нас есть планы на несколько лет вперёд».

Если верить словам Кевина Файги, в ближайшие годы никто не собирался и не собирается менять исполнителя роли Железного человека. Ко всему прочему, он дал понять, что студия будет вести переговоры с Робертом Дауни-мл. о его участии в новых фильмах кинематографической вселенной. Вероятно, что киносерия о Железном человеке всё-таки будет продолжена четвёртой частью, а сейчас известно, что Тони Старк появится в картине «Человек-паук: Возвращение домой» и «Мстители: Война Бесконености».
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2016 г. 23:25  
[Сообщение изъято модератором]
–––
All those moments will be lost in time, like tears in rain.


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2016 г. 11:21  
Мне Доктор понравился... довольно яркий фильм. Повеселила сцена с

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Тором
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


миротворец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2016 г. 11:50  
На 3Д версию не попал, так уж вышло, а, наверное, было бы здорово посмотреть в ней все эти зеркальные измерения, искривления мира. Но и без этого мне понравилось. Как-то я несколько фильмов киновселенной в кино уже пропустил.

цитата Лoki

Повеселила сцена с

Меня тоже :) И насколько я понял, велика вероятность, что Стрэндж

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

примет участие в Рагнарёке?
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2016 г. 13:48  
Nog это врят ли... но в

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

бесконечности
точно будет
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2016 г. 21:52  

цитата coffein

Жду перевода лоста

а все-таки все серии Люка я посмотрел в переводе Яскеяра.
Нет так плох, как утверждает большинство, лучше первого сезона Сорвиголовы на мой взгляд
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 9 декабря 2016 г. 08:47  


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2016 г. 00:27  
Судя по новому трейлеру мы получим еще одного героя, который будет ныть, что его не ценят... А я только забыл плаксу-Анакина.
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 декабря 2016 г. 09:47  
А потом Челопук перейдёт на тёмную сторону Силы и устроит кровавый дебош в школе для супергероев.


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2016 г. 12:20  

цитата TheWatcher

А потом Челопук перейдёт на тёмную сторону Силы и устроит кровавый дебош в школе для супергероев.


А это был бы интересный ход. Я бы посмотрел.
В комиксах все эти повторы и клише не так заметны, как-то они лучше поданы и обыграны что-ли, а вот в блокбастерах про героев это уже сильно утомило.
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2016 г. 15:25  

цитата Наследный принц

В комиксах все эти повторы и клише не так заметны, как-то они лучше поданы и обыграны что-ли

Возможно меня подводит память, но не вы ли с первоисточниками по википедии знакомитесь? Откуда такие глубокие познания :-D
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff
Страницы: 123...3435363738...133134135    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

 
  Новое сообщение по теме «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх