Кинематографическая вселенная ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2017 г. 20:37  
fox_mulder что-то после "Люка Кейджа" смотреть неохота даже...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2017 г. 14:45  
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2017 г. 15:10  
Что-то пока выглядит как средненький фильм про боевые искусства с капелькой мистики. В чем прикол?
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 февраля 2017 г. 16:03  
Нетфликс пытается вытащить в топ ещё одного героя комиксов "третьего эшелона"?
Нет, ну в принципе, посмотреть на энергичные драки в стиле гонконгских боевиков 80-х было бы даже прикольно. Но по трейлеру трудно судить, насколько хороша работа хореографа, то что показали — не впечатлило. Финна "Лораса" Джонса предусмотрительно нарядили в балахонистую одёжку, что бы его дрищеватость не так сильно рвала шаблон — в комиксах то Железный кулак жилистый как Брюс Ли.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2017 г. 17:39  

цитата Fox_Reinard

Нетфликс пытается вытащить в топ ещё одного героя комиксов "третьего эшелона"?


Еще больше фигурок героя и разного сопутствующего хлама можно будет продать. Но судя по трейлеру герой какой-то скучный у них вышел. И опять "познание себя" в горах и возвращение в большой мир... Бэтмен, Доктор Стрендж и Железный кулачок

цитата Fox_Reinard

Но по трейлеру трудно судить, насколько хороша работа хореографа


Как-то сейчас, мне кажется, постановка драк специалистом уже не так важна. Они используют мелкую монтажную нарезку и спец-эффекты — так драки делают зрелищными.
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 февраля 2017 г. 20:40  

цитата Наследный принц

И опять "познание себя" в горах и возвращение в большой мир... Бэтмен, Доктор Стрендж и Железный кулачок

Штамп, превратившийся в традицию :-)))

цитата Наследный принц

Но судя по трейлеру герой какой-то скучный у них вышел.

Слишком "модный-стильный-молодёжный", кмк. Ориентация на девочек-подростков, как у "Стрелы" и иже.

цитата Наследный принц

Как-то сейчас, мне кажется, постановка драк специалистом уже не так важна. Они используют мелкую монтажную нарезку и спец-эффекты — так драки делают зрелищными.

Ну да, не поспоришь. :/
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 февраля 2017 г. 21:16  
Хью Джекман остался бы Росомахой, если бы его взяли в «Мстители»



В интервью Screen Rant Хью Джекман подтвердил, что «Логан» — его последний фильм в роли Росомахи. Но как выяснилось, Джекман мог бы продолжить играть Логана — если бы ситуация с авторскими правами была другая, и его позвали бы в фильм о Мстителях.

На вопрос, заинтересовала бы его роль Росомахи во «Мстителях» «в идеальном мире», Джекман ответил следующее:

цитата

Если бы это предложение лежало у меня на столе, когда я принимал решение об уходе, оно точно заставило бы меня задуматься. Это точно. Мне всегда нравилась идея о Логане в этой команде, его отношениях с Халком, и с Железным человеком... впрочем, есть много умных людей со степенями MBA, которые все это могут придумать. Никогда точно не знаешь, вдруг получится!


Но хотя Джекман обнадежил людей, мечтающих, что в один прекрасный день Росомаха присоединится ко Мстителям, в другом интервью он жестоко разочаровал фанатов, ждущих встречи Логана с Дэдпулом.

цитата

Если бы этот фильм вышел 10 лет назад, все могло бы быть по-другому. Но два с половиной года назад я знал, что «Логан» — мой последний фильм про Росомаху. Дэдпул, чувак, вперед, делай свое кино. Я тебе не нужен.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 марта 2017 г. 14:48  
Ну вот...
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 марта 2017 г. 15:16  
SeverNord "Логан" не имеет никакого отношения к Кинематографической вселенной Marvel.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 5 марта 2017 г. 15:29  
Guyver, вам сюда, присоединяйтесь.

цитата

Какому идолу жертвы приносить, чтобы люди наконец перестали называть "Логан" — "марвеловским фильмом"? У массового зрителя все настолько плохо, что он забыл, что помимо Марвел и ДС есть отдельная и самостоятельная киновселенная "Людей-Х", которая стартовала в 2000 году? Львиная доля эмоций от фильма как раз и идет от того, что персонаж этот 17 лет с нами, он появился на экранах задолго до "марвеловских фильмов".

цитата

Он снят по марвеловским комиксам, в начале их лого. Это ВСЕЛЕННАЯ МАРВЕЛ. И что что не студия Марвел, или Дисней. Хочешь не хочешь но это так, можно хоть тысячу жертв принести, но ведь реальности же это не изменит. Иж придумали разделение. Марвеловские фильмы для меня — Это фильмы по вселенной Марвел. Я так выражаюсь, я не массовый зритель и смотрю людей Х с самого начала, причем в кинотеатрах, в отличии от большинства школьников которые только родились в 2000 году.А всем кто не согласен со мной
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 марта 2017 г. 15:46  
SeverNord Тема называется не "Фильмы по комиксам Marvel", а "Кинематографическая вселенная Marvel". Логан в эту вселенную не входит, поэтому рассматривать его в данной теме — оффтопик. Это объективно и обсуждать тут нечего.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миротворец

Ссылка на сообщение 5 марта 2017 г. 16:16  
SeverNord Это не вселенная Мстителей. Если так понятнее:-[
Но есть мнение, что рано или поздно Икс-мены объявятся и там.
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 марта 2017 г. 08:42  
То, что "Железный кулак" выбросили в сеть единовременно — это хорошо. Не так будут заметны провисания в сюжете (а они неизбежны).
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2017 г. 20:32  


миродержец

Ссылка на сообщение 28 марта 2017 г. 20:38  
О, Майкл Китон! Вот на кого всегда приятно посмотреть.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2017 г. 21:19  
В 2018 ещё будет "Веном", а потом спин-оффы про Серебряного Соболя и Чёрную Кошку. Какие красивые имена, однако... и персонажи.
Что-то Сони гложет зависть к дележу супергеройского пирога?

цитата glupec

Но есть мнение, что рано или поздно Икс-мены объявятся и там.

Но это же будет капец. Как Логану нечего делать в "Мстителях", так Иксы — это Иксы, для меня тоже отдельная вселенная.
–––
«Информационно-вычислительный центр слушает вас». ©


авторитет

Ссылка на сообщение 28 марта 2017 г. 21:55  

цитата Aryan

О, Майкл Китон!  Вот на кого всегда приятно посмотреть.

Это случайно не сиквел "Бёрдмэна"?!:-D


авторитет

Ссылка на сообщение 28 марта 2017 г. 22:51  
Грант вряд ли Венок и ко будут входить в MCU
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 01:31  

цитата shack4839

Это случайно не сиквел "Бёрдмэна"?!


Да хоть "Команды мечты" :-))) — Китон один из моих любимых актеров,
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 06:43  

цитата Грант

Логану нечего делать в "Мстителях"

Ничего, Лорку введут.8-) Или в исполнении уже другой актрисы, или (что имхо вероятнее) той же Дафни, только повзрослевшей. И с другим мейк-апом.
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.
Страницы: 123...3637383940...133134135    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

 
  Новое сообщение по теме «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх