Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 13:20  

цитата NAV&gator

то посмотрите после сериал "Консультант".

Спасибо, записала.) По описанию похоже на второй сезон Научи меня жить, ну или на предисторию, если бы не имена ГГ.) А Кяро неплох, без восторгов, но мне понравился, как актер.
–––
Books & Wine & Rock'n'Roll
Пытаюсь мотивировать себя на написание отзывов в телеге - @fanshows


миротворец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 13:40  

цитата Мох

Отбросив предрассудки посмотрел пару серий "Чернобыль. Зона отчуждения."
...
В общем легкий незамысловатый мистический сериальчик про дорожные приключения.


По мне так сериал на голову выше российских сериалов подобного направления.
Опять же, разные серии принадлежат к разным жанрам — тут и дорожные приключения, и НФ, и мистика, и триллер.
В целом, в правильном направлении идут товарищи — такие сериалы уже можно смотреть!
–––
FantLab рулит и разруливает...


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 14:52  

цитата NikolaSu

По мне так сериал на голову выше российских сериалов подобного направления.

Шахта и Отряд мне больше понравились
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 15:59  

цитата v_lee

5 серий уже есть

Уже все 7 выложили. Сегодня вечером начну смотреть :cool!::cool!::cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 18:27  

цитата LeMax

Уже все 7 выложили. Сегодня вечером начну смотреть

Видела. Подожду, может в более высоком качестве будет.
–––
VikVanLee


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 18:57  

цитата Ctixia

А Кяро неплох, без восторгов, но мне понравился, как актер.

Да, меня тоже увлёк этот сдержанный и невозмутимый эстонец.:-) А впервые я его заметил в "Ликвидации" — помните у Штехеля был племянник-дурачок, что ходил за Гоцманом?
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 19:16  
За пару дней посмотрел "Мистер Мерседес". Сериал смотрел в озвучке New Studio, зашло на ура. Хороший каст, особенно понравился Брендон Глисан, интересный саундтрек.
Книгу не читал, но сериал зачетный.
Теперь думаю, что смотреть — "Вавилон-Берлин", "Охотник за разумом" или "Каратель". Проблема...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 19:28  

цитата radivoy69

Теперь думаю, что смотреть — "Вавилон-Берлин", "Охотник за разумом" или "Каратель". Проблема...

На "Карателя" и не замахивалась, "Охотника" после двух серий отложила в долгий ящик, а немецкий продукт очень зацепил.


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 19:58  
radivoy69 , советую глянуть "Охотника... ", но имейте в виду, что первые две-три серии это раскачка и сериал сперва может показаться скучным и затянутым, но потом может пойти на ура! Сам сериал сделан очень качественно.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 20:40  
Тоже смотрю Вавилон-Берлин, вроде вполне себе занятно. Немцы на ниве сериального расцвета себя как-то не шибко проявили, вот есть шанс.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 22:14  
Кто-нибудь пробовал на зуб новое "Хождение по мукам"? Предполагаю, чего ожидать, поэтому смотреть пока и не пытался, но вдруг всё не так плохо...
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миродержец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 22:53  
Мне Хождение по просмотру минут десяти из разных серий показалось решительно и определенно плохим. Мне не нравится и подбор типажей для массовки, и постановка, и Чиповская, на фоне которой даже Алферова выглядит выигрышей, и бесцветные актеры в амплуа Телегина и Рощина. Исходный то роман не шедевр, но дважды экранизирован обстоятельно, а зачем сняли этот сериал — без какого либо нового осмысления Гражданской войны — не понимаю. Некоторый антиУрсуляк.


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2017 г. 00:08  

цитата LeMax

Уже все 7 выложили. Сегодня вечером начну смотреть


Ждем разбора полётов от вас после)


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2017 г. 00:22  
Начал смотреть Квантовый скачок...После просмотра нескольких серий не понимал безумный рейтинг сериала и его популярность, думал ностальгирования старперов по старым временам :-) .Какое же удовольствие получаю сейчас от каждой серии под конец первого сезона словами не передать, главное схватить волну сериала — изучение истории Америки идет на Ура :-))), приятно так же видеть некоторых популярных актеров будущего в эпизодах отдельных серий совсем еще юнцами-приятно узнавать). Стебутся по полной, доставило как показали пацанами Элвиса Пресли и Майкла Джексона то ли дальше будет — столько серий еще впереди .Только бы не сбавляли обороты.


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2017 г. 00:41  

цитата DGOBLEK

сле просмотра нескольких серий не понимал безумный рейтинг сериала и его популярность, думал ностальгирования старперов по старым временам :-)

Ностальгия — это мощь!
"Зена", "Геракл"... Тогда спокойно мог посмотреть, но сейчас уж не получится проникнуться — полностью впитал в себя занудство своих родных: "чего он в штанах ходит" :-D

Впрочем, "Квантовый скачок" было приятно пересматривать — сбылась мечта же! Больше по ТВ не показывали, а тут интернет выручил!..

Есть ещё по воспоминаниям интересный сериал, про путешествия по параллельным мирам — Sliders (Скользящие), тоже всё хочу его пересмотреть уже с сегодняшней точки зрения, но пока руки не дошли.

Зато для себя новые открытия совершаю — Star Trek'и всякие смотрю. Пока одолел Deep Space Nine и Voyager. Во вкус вошел и, думаю, что пора бы до классического добраться. Тем более, мне весьма симпатична техника съёмки тех лет и актёрская выучка того времени (на примере любимых Get Smart).
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2017 г. 11:59  

цитата Текстоплёт

любимых Get Smart

Смотрел в детстве, потом уже не так сильно интересно было, но всё равно пересматривал.
— Что это у тебя звонит?
— Это моя туфля.
–––
Эмалированное судно, окошко, тумбочка, кровать.
Жить тяжело и неуютно, зато уютно умирать (с)


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2017 г. 12:16  

цитата Текстоплёт

на примере любимых Get Smart

- А что у вас выдают для самоубийства?
- О! У нас специальная жвачка для этого... Хочешь попробовать?
- Нет, спасибо.
- Точно? Она сегодня со вкусом клубники.
- Нет-нет, пожалуй, всё-равно воздержусь.

ПС. Кстати, фильм 2008 года — тот редкий случай, когда настолько поздний ремейк сумел точно ухватить и передать атмосферу оригинала.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2017 г. 12:32  

цитата v_lee

Видела. Подожду, может в более высоком качестве будет.

Так ведь 1080р и выложили. Неужели ждете в 4K?

цитата DGOBLEK

Ждем разбора полётов от вас после)

Пока 3 серии отлично зашли. Даже не смотря на обязательные сейчас американские плюшки с однополой любовью.
Не пугайтесь, сериал совсем о другом. Тематически он пока движется в сторону классического вестерна про плохую банду и гордых жителей (скорее, жительниц) маленького шахтерского городка. Но, вангую, нам предстоит пережить пару сюжетных твистов, прежде чем доберемся до финала.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2017 г. 12:48  

цитата LeMax

Неужели ждете в 4K?

От Нетфликса многое в 4К появляется и довольно оперативно. Хотя 3 сезон Нарко я пока так и не дождался.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 декабря 2017 г. 12:50  

цитата LeMax

Так ведь 1080р и выложили

Там, где я зарегистрирована, не было. Но мне скинули ссылочку, так что скачала:)

цитата LeMax

4K

Стесняюсь спросить, а что это8:-0
–––
VikVanLee
Страницы: 123...347348349350351...105610571058    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх