Сонная Лощина сериал 2013


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сонная Лощина (сериал, 2013 - ...)»

Сонная Лощина (сериал, 2013 - ...)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2013 г. 22:28  

цитата Zee Beckett

мне показалось, что не хуже. Как я уже написала выше, добавили эпизоды взаимодействия Икабода с окружающим миром, добавили дополнительную интригу. Правда, Всадника почти не показали, зато показали Клэнси Брауна во флэшбеках.
Но создатели очень торопятся раскрыть все карты.

Неплохие весьма новости:-)
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2013 г. 11:10  

цитата Александрович

Перебор с мистикой.

Соглашусь, пожалуй. Слишком много ЗНАКОВ для двух серий. Но всадники Апокалипсиса (полуявь, полусон) добили.
Смотреть можно, но пожалуй, не захватывает — чтоб дух захватывало!:-))) Смотрел после обеда, лежа на диване, похоже, местами внимание отключалось.

цитата Zee Beckett

Но создатели очень торопятся раскрыть все карты.

Верно, мне так тоже показалось. Но посмотрим, может, факты (введение в тему) чуть кончатся, и пойдет действо...
–––
У гигантов мысли порой бывают толстые лбы.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 сентября 2013 г. 12:00  

цитата saga23

Но посмотрим, может, факты (введение в тему) чуть кончатся, и пойдет действо...

Это было бы хорошо. Беда мистических сериалов в том, что они преамбулу могут растягивать на целый сезон, а то и на два.
–––
Many critics, no defenders, translators have but two regrets: when we hit, no one remembers, when we miss, no one forgets.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2013 г. 12:26  

цитата Zee Beckett

вы хотели взаимодействия Икабода с окружающим миром? Во второй серии показали несколько моментов.

Мне больше с пончиком и выброшенным пистолетом понравилось. :-)
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


авторитет

Ссылка на сообщение 27 сентября 2013 г. 12:37  
Посмотрел первую серию. Добили всадники Апокалипсиса, сначала аж не поверил в то, что услышал :-))) Пока что похоже скорее на сериал для подростков, чем на что-то серьёзное. Наверное не буду смотреть


авторитет

Ссылка на сообщение 27 сентября 2013 г. 13:09  

цитата Фикс

Мне больше с пончиком и выброшенным пистолетом понравилось.

Да-да-да, выброшенный пистолет! :-)))

А мне теперь интересно, сколько еще в сериале будет читерских моментов вроде подземного хода между полицейским управлением и архивом.
–––
Many critics, no defenders, translators have but two regrets: when we hit, no one remembers, when we miss, no one forgets.


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2013 г. 11:31  
Посмотрел первую серию. Сериал вроде неплохой, но без откровений. Зато динамика вроде высокая.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 октября 2013 г. 20:06  
Третья серия уже появилась в дубляже от NewStudio.
–––
Many critics, no defenders, translators have but two regrets: when we hit, no one remembers, when we miss, no one forgets.


философ

Ссылка на сообщение 2 октября 2013 г. 20:23  

цитата Zee Beckett

Третья серия уже появилась

Ага, тоже видел. Пока отложил, решил серию "Инквизиции" глянуть. 8-) Но завтра точно третью посмотрю СЛ, глянем, что там с пояснялками происходит...
–––
У гигантов мысли порой бывают толстые лбы.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2013 г. 11:00  
Главное впечатление от третьей серии — Песочный человек!
–––
Many critics, no defenders, translators have but two regrets: when we hit, no one remembers, when we miss, no one forgets.


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2013 г. 11:20  

цитата Zee Beckett

впечатление от третьей серии — Песочный человек!

Визуально эффектно или философски? Надо тоже познакомится получше.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2013 г. 12:16  

цитата e-Pluto

Визуально эффектно или философски?

Визуально эффектно. Что-то в нем есть такое, немного от "Сайлент Хилла", немного от Клайва Баркера.
–––
Many critics, no defenders, translators have but two regrets: when we hit, no one remembers, when we miss, no one forgets.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 октября 2013 г. 16:08  
Песочник визуально очень здорово получился, да. И мне еще нравится сестренка главгероини.


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2013 г. 16:29  

цитата armitura

Песочник визуально очень здорово получился

Пожалуй, я тоже наконец посмотрел. Но в целом — в серии ничего такого больше и не было.
–––
У гигантов мысли порой бывают толстые лбы.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 октября 2013 г. 16:32  
А есть 3 а переводе лостфильма уже?
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


миродержец

Ссылка на сообщение 3 октября 2013 г. 16:32  

цитата Evil Writer

А есть 3 а переводе лостфильма уже?
Угу.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 октября 2013 г. 23:25  
Телеканал "Фокс" сделал неожиданный финт ушами и продлил "Сонную лощину" на второй сезон из 13 серий. Как бы не повторилась история с "Последователями", столь же раннее решение о продлении которых, пошло сериалу отнюдь не на пользу %-\
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 октября 2013 г. 22:23  
В сериале не просто рояли, а Порт Рояли! Кроме этого рушат стены в участке, машины коповские угоняют, и как бы всем пофиг. Сценаристы — дураки. Первая серия очень понравилась, после третьей захотелось плеваться. Но подозреваю, что следующую все же посмотрю, а там решу — казнить нельзя помиловать.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2013 г. 22:48  

цитата daw2666

Кроме этого рушат стены в участке, машины коповские угоняют, и как бы всем пофиг.

Исчезает труп полицейского, порох в туннелях а) не обнаружили, хотя коммуникации вполне себе современные б) не отсырел за все время прибывания под землей. Да, сериал веселый:-)))
–––
42


авторитет

Ссылка на сообщение 9 октября 2013 г. 21:32  
Четвертая серия уже появилась в дубляже от NewStudio.
Сюжет начинает закручиваться, но увы, немного предсказуемо.
–––
Many critics, no defenders, translators have but two regrets: when we hit, no one remembers, when we miss, no one forgets.
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сонная Лощина (сериал, 2013 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Сонная Лощина (сериал, 2013 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх