Если экранизируют вашу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Если экранизируют вашу любимую книгу, то кого хочется увидеть в ролях?»

Если экранизируют вашу любимую книгу, то кого хочется увидеть в ролях?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2011 г. 19:58  
Ух какая тема. Сколько раздолья.
Ведьмак. Геральт — без сомнения Кристиан Бейл.
Серия о Гарри Босхе. Босх — Брэдли Купер.
Хроники Амбера. Корвин — тоже Купер.
Файлы Дрездена. Дрезден — Нортон.
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2011 г. 20:16  

цитата master_slave

Файлы Дрездена. Дрезден — Нортон.

Учитывая количество книг о Дрездене, он будет как Джеймс Бонд, в смысле его играть будет несколько человек.


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2011 г. 20:17  

цитата master_slave

Геральт — без сомнения Кристиан Бейл.
o_O Не дай Боже.

цитата master_slave

Файлы Дрездена. Дрезден — Нортон.
Слишком интеллигентный.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


авторитет

Ссылка на сообщение 29 октября 2011 г. 01:29  
Эх... С удовольствием бы посмотрел "Первый Закон", с молодым Квентином в роли Глокты :-), да под тяжелую музычку.


философ

Ссылка на сообщение 29 октября 2011 г. 17:18  
Прикольная тема. И раз уж я "загнался", то продолжу.
Первый закон. Глокта и Логен — не знаю даже. А вот на роль Луфара идеален был бы Джесси Айзенберг.
Гаррет Кука. На роль Гаррета взял бы Джереми Реннера.
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 13:45  
В середине прошлого года просочилась скудная информация о том, что грядет экранизация одного из самых моих любимых романов в жанре киберпанк "Лавина" Нила Стивенсона. В кресло режиссера предварительно пророчат Джо Корниша, послужной список которого внушает серьезные опасения касательно результата, и ни слова об актерах. Хиро, ИВ, Ворон, Дядюшка Энцо. ИВ — Хлоя Морец, Дядюшка Энцо — Брюс Уиллис, Ворон — Вин Дизель. Вот только на роль Хиро никого не могу представить.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Если экранизируют вашу любимую книгу, то кого хочется увидеть в ролях?»

 
  Новое сообщение по теме «Если экранизируют вашу любимую книгу, то кого хочется увидеть в ролях?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх