Если экранизируют вашу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Если экранизируют вашу любимую книгу, то кого хочется увидеть в ролях?»

Если экранизируют вашу любимую книгу, то кого хочется увидеть в ролях?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2006 г. 18:10  
А это чего... новая фишка такая — создавать пустую тему? ???
–––
"Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможна..." Ю.Ю. Шевчук


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 сентября 2006 г. 18:46  
Unicorn
Что значит пустую тему? Хочешь сказать что когда открыл тему в ней не было сообщений?
Может быть начнем осуждение?
Мечтаю увидеть экранизацию книг Дина Кунца — "Молния" и "Незнакомцы".
Трудно сказать кого хочется увидеть в ролях. Наверное прежде всего хороших актеров. И главное требование они должны соответветствоать образу — внешнему и внутреннему. Но почему-то когда читала "Незнакомцев" в роли главной героини всегда представляла Джиллиан Андерсон.
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2006 г. 20:24  
Если снимут "Хроники Амбера" в роли Корвина хочу Бутусова, но он не актер (..черт!)
–––
"И я вдруг понимаю, что китайцы тоже не знают"... НАУ 9-й скотч


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 сентября 2006 г. 21:00  
Совершенно не представляю Бутусова в этой роли.
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2006 г. 12:32  
Он просто очень похож на Корвина в моем представлении... Какой-то замечательный!
–––
"И я вдруг понимаю, что китайцы тоже не знают"... НАУ 9-й скотч


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2006 г. 17:13  
В роли Корвина Тимоти Далтон неплохо бы смотрелся. Или Пирс Броснан.


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2006 г. 20:53  
Неееет, только не голливудские .... не буду писать(Хотя против Ала ничего не имею)
Ха, даещь Бильмондо в роли Рендома!
Ваще надо из наших кого-нить...(кого?), Хорошие -все старые!
–––
"И я вдруг понимаю, что китайцы тоже не знают"... НАУ 9-й скотч


миродержец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2006 г. 12:15  
Хотелось бы увидить экранизацию В.Панова "Тайный город",но вот с актёрами затруднение,как-то не раздумывал над этим моментом.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2006 г. 17:50  
Если экранизируют "Царя Каменных Врат" Геммела, из Сигала может выйти неплохой Тенака-хан.


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2006 г. 18:08  
Корвин — Жерар Филипп! Жалко он уже умер. В роли Ринсфилда (Пратчетт) — Ярмольник.


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2006 г. 00:57  
Unicorn Ну не знаю. Хотел просто узнать, кто кого видит в роли главных(и не самых главных) героев. Но тема оказалась не востребованой. Видимо Звёздные войны рулят. Однако обидно!!! "ЗВ" уже сняли, а вот что будет дальше неизвестно
–––
Отвечаю палачу
Я не плачу. Я плачу )))


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2006 г. 20:53  
Не хочу экранизировать книги. Все равно плохо получается.


философ

Ссылка на сообщение 1 октября 2006 г. 15:03  

цитата ivanna33

Не хочу экранизировать книги. Все равно плохо получается.

Смотря кто экранизирует. Если ради денег, то фильм не может быть хороши, а если человек вкладывает душу....
–––
Скучно....


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2006 г. 15:29  
Джонни Депп ни одного фильма не испортит. Деппа на роль Корвина!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 октября 2006 г. 18:04  

цитата Elkorazon

Смотря кто экранизирует. Если ради денег, то фильм не может быть хороши, а если человек вкладывает душу....

Можно и за деньги душу вложить

А вообщем-то хороших фильмов по хорошим книгам весьма мало, поэтому дело не в известности актеров, а в совпадении актера образу. Кто , к примеру, знал актера Владимира Толоконникова до сьемок в одном известном фильме (да и сейчас это имя несильно известно)?
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


активист

Ссылка на сообщение 12 октября 2006 г. 03:02  

цитата Kairan

Если экранизируют "Царя Каменных Врат" Геммела, из Сигала может выйти неплохой Тенака-хан.

Сигал конечно крут, но кажется мне что Тенака-хан не его типаж!
А вот Wesley Snipes (Blade I,II,III), вполне подошел бы на роль Басурмана!


миродержец

Ссылка на сообщение 12 октября 2006 г. 19:45  

цитата Спас

А вот Wesley Snipes (Blade I,II,III), вполне подошел бы на роль Басурмана!


А Уэсли Снайпс для Басурмана слишком щуплый. ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 января 2007 г. 18:52  
Перечитала Лукьяненко — цикл о Диптауне. Почему представляю в роли Леонида актера сыгравшего главную роль в фильме "Сдвиг". (Не помню фамилию), а в роли Вики — Теа Леоне.
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2007 г. 20:15  
В 2007 году должна выйти экранизация "Киномании" Теодора Рошака (блестящий триллер о кино, одна из моих любимых книг). Режиссера подобрали идеально (Даррен Аронофски), а в главных ролях хотелось бы видеть Мэтта Деймона и Хилари Суонк.


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2007 г. 20:31  
Главное, чтобы не Голливуд снимал, а то такое наснимают! И книги не узнаешь. А актёров лучше наших, причём не чисто киношных, а которые и театральные тоже. Хорошую роль на одной красивой мордашке не вытянешь. И не знаменитых — а то всё время старые роли подсознательно будут накладываться.
А вот специалистов по спецэффектам лучше голливудских (у наших как то не то). Каскадёров лучше наших. Режиссёра либо нашего, либо француза, а то опять американские бары в Древней Греции получим.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Если экранизируют вашу любимую книгу, то кого хочется увидеть в ролях?»

 
  Новое сообщение по теме «Если экранизируют вашу любимую книгу, то кого хочется увидеть в ролях?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх