АНИМЕ


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «АНИМЕ»

АНИМЕ

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 марта 2012 г. 09:51  

цитата trues

High School DxD
досмотрел, сериал не понравился, сюжет приторный без каких либо изысков.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2012 г. 15:56  

цитата hellsing

У нас в гимназии есть местное "Гимн ТВ". Репортажи жанра "повседневность".

Наивность автора сей цитаты просто восхищает. Зато помню допматериалы по одной дораме, где старшие школьники (оченно раскованные на экране) стояли перед режиссером как пыльным мешком ударенные и жалко пищали каждые три секунды "хай". И это отобранные ребята. Так что о "постановочности" искренности и душевности ой как много можно сказать.


*машет ручкой* С добрым утром. Актёры на съёмочной площадке — они, если чего, лица полностью зависимые от своих боссов. Сериальные особенно, безвестные сериальные тем более. Так что не очень-с сравнение. есть у меня подозрение отчего-то, что "обвинение" одного из крупнейших японских СМИ в том, о чём речь — это куда более наивное (попрошу обратить внимание, что я употребил именно это слово) заявление, чем обратное.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 марта 2012 г. 16:35  
Посмотрел 5 эпизодов Another, двоякое ощущение, вроде и интрига есть и рисовка очень хороша особенно заднего плана, и красной краски вдоволь, но не зацепил сериал...
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 марта 2012 г. 22:09  
Неофиты от Another в восторге, судя по отзывам в различных местах. Хит сезона, прямо-таки. И, видимо, именно благодаря сочетанию хорошей графики, кавайных девочек и крови. Рецепт успеха! =) Впрочем, сериал понравился и нескольким людям, к мнению которых я склонен прислушиваться, так что сериал смотреть буду точно. Но позже, как обычно.

Кстати, хорошая новость. Спустя почти пять лет выходит продолжение Moyashimon. Первый сезон мне понравился, так что могу только приветствовать.


магистр

Ссылка на сообщение 28 марта 2012 г. 22:43  

цитата VladimIr V Y

И, видимо, именно благодаря сочетанию хорошей графики, кавайных девочек и крови.

Я б сказал бы скорее хорошему трейлеру, и непохожести на все остальные сериалы последнего времени. К сожалению у сериала отсутствует динамичность, по-этому для меня это не шедевр, хотя смотреть скажем таки приятно, неплохая атмосфера. Моя окончательная оценка будет зависеть от концовки сериала, так и хочется узнать сольют или нет...


активист

Ссылка на сообщение 29 марта 2012 г. 00:19  
По первому эпизоду Мацумотовский "Одзума" оставил самое приятное впечатление, такое немного восьмидесятническое аниме, снова корабли, на сей раз песчаные, вместо Харлока — крутая девица, какие-то еще персонажи похожие, вообще "Одзума" много что напоминает, музычка тоже стилизована, буду смотреть дальше


магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2012 г. 00:36  

цитата VladimIr V Y

И, видимо, именно благодаря сочетанию хорошей графики, кавайных девочек и крови. Рецепт успеха! =)
+соблюдены все штампы правила создания хоррор сериала: недомолвки, многозначительны паузы, серия заканчивается на самом интересном месте, персонаж умирает перед тем, как собирался сказать что-то важное и т.п.
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2012 г. 11:20  
Another 12 серий — это весь сериал?
Или ещё будет?


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2012 г. 11:22  
sad
на счёт второго сезона, насколько я знаю, пока не известно
–––
Имя ветра


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2012 г. 11:32  
Т. е. 1-й сезон — всего 12 серий. Да? :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2012 г. 11:36  
sad
да, 12 серий:-)
–––
Имя ветра


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2012 г. 11:47  
Mangaka Akemi
ありがとう。
^^


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2012 г. 11:55  
sad
кудасай:-D
кстати, случайно не смотрели что-нибудь интересное из новинок? Может посоветуете?:-)
–––
Имя ветра


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2012 г. 14:40  
Mangaka Akemi
Я — новичок в аниме :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2012 г. 14:43  
sad
я имела ввиду в том смысле, что может недавно что-то смотрели, ну ладно, придется всё просматривать в поисках качественного;-)
–––
Имя ветра


авторитет

Ссылка на сообщение 29 марта 2012 г. 14:46  

цитата Mangaka Akemi

кстати, случайно не смотрели что-нибудь интересное из новинок? Может посоветуете?

Level E посмотрите. Чтобы понять идею сериала нужно хотя бы две серии, чтобы узнать что представляет их себя принц Бака


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2012 г. 14:51  
daw2666
смотрела:-)
новинки, я имела ввиду 2012 года)
–––
Имя ветра


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2012 г. 14:53  
Mangaka Akemi Тетрадь дружбы Нацумэ 4-й сезон ^_^ , а вообще с 10го апреля весенний сезон начнется вроде, может что интересное будет.
–––
"Два раза не жить, два раза не умирать" - венгерская поговорка


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2012 г. 14:56  

цитата Heechee

с 10го апреля весенний сезон начнется вроде, может что интересное будет

очень на это надеюсь :-)
–––
Имя ветра


магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2012 г. 14:56  

цитата Mangaka Akemi

новинки, я имела ввиду 2012 года)

а что именно интересует? Хороша "Повседневная жизнь старшеклассников" — мне очень нравится. Из спортивного аниме неплохое "Паладин на поле", похожее на Мэйджор. неплохое аниме "Дети слушайтесь папу" и "Храбрая десятка", последнее из самурайского аниме, с довольно хорошей атмосферой. Ну и неплохое "Однажды этим летом", типичная романтическая история подростков.
Страницы: 123...455456457458459...858859860    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «АНИМЕ»

 
  Новое сообщение по теме «АНИМЕ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх