АНИМЕ


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «АНИМЕ»

АНИМЕ

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2014 г. 21:52  
[Сообщение изъято модератором]


активист

Ссылка на сообщение 15 сентября 2014 г. 22:01  
[Сообщение изъято модератором]


миродержец

Ссылка на сообщение 16 сентября 2014 г. 13:28  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Отмеряю микрометром, отмечаю мелом, отрубаю топором.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 сентября 2014 г. 22:07  
Уважаемый модератор — что за штуковина творится здесь? Тут спойлеры косяком или политдискуссия на запретные темы разворачивается? Или нецензурщина прет? Вы хоть сделайте объявление и предупреждение, а то целые страницы "вырезано цензурой". Что за беда?


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2014 г. 00:45  
hellsing присоединяюсь. Действия модератора не обсуждаю, но мой пост был связан с аниме, а его тоже зацензурили. Странно как-то.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2014 г. 20:17  
Знатоки, подскажите пожалуйста.
Rebuild Evangelion 2 и Evangelion 3 выходили в дубляже от Реанимедии?
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


миротворец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2014 г. 12:24  
hellsing Идет обсуждение тем, не относящихся к аниме или провоцирующих ненужный флуд.


философ

Ссылка на сообщение 20 сентября 2014 г. 19:35  
по моему уж слишком цензура распоясалась. Она должна проявлятся только в крайних случаях.


философ

Ссылка на сообщение 23 сентября 2014 г. 13:42  
У десятого эпизода Zankyou no Terror была даже одна строго положительная деталь: я не ожидал, что сценаристам хватит смелости таки заставить сделать Five то, что от неё хотело получить, пожалуй, большинство зрителей —

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

собственноручно наконец убить себя об стену.



Если унылые, убогие персонажи ZnT — это в целом его общая проблема, то убогие, унылые женские персонажи — бонусное ответвление данной общей проблемы. Про Five даже говорить не буду. Что касается тряпки-тян...святые макароны, я даже спустя 10 эпизодов не могу толком её имени запомнить...то я в упор не понимаю, за каким чёртом и дьяволом нужно было делать настолько безликого, аморфного, сабмиссивного женского персонажа, выполняющего роль тупого "сюжетного девайса". Словно в аниме и без этого недостаёт безликих, аморфных "дев в беде", выполняющих сугубо механическую роль воздействия на других персонажей и не имеющих своей личности и истории. На фоне сейчас просматриваемой ТВ-версиии про трэш, угар и приключения Ямамото Ёко такой подход смотрится особенно паршиво и убого.

6 Мотылей из 10, господи.


магистр

Ссылка на сообщение 23 сентября 2014 г. 15:26  
Icipher еще даже последняя серия не вышла, а Вы уже оцениваете! Хотя я с Вами полностью согласен.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 сентября 2014 г. 18:42  
Zankyou no Terror, это вин сезона, аниме года (как КлК в прошлом). Не думал, что кто то способен задвинуть Mushishi на второе место, но это случилось.
Ну, у кого кого ещё какие мнения?
З.Ы. Кто то на четвёртый Призрак в доспехах руссаб видел?
–––
Я появился на свет с обостренным чувством смешного и врожденным ощущением того, что мир безумен.


философ

Ссылка на сообщение 23 сентября 2014 г. 19:53  
Судя по количеству специфического сленга — у нас здесь уютный филиал /а/ на фантлабе.
Или это теперь общеинтернетный язык?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 сентября 2014 г. 21:04  
Посмотрел Ningen Kousaten (Human Crossing). Аниме состоит из 13-й серий, каждая из которых рассказывает самостоятельную историю, без всяких пересечений с другими. Все истории о повседневных человеческих драмах. Из этого и следуют главные достоинство и недостаток сериала. Достоинство — в коем веке можно посмотреть аниме про повседневность, но не приключения или романтическую комедию. Недостаток — развлекательная составляющая аниме стремится к нулю. Так что подойдёт только для желающих посмотреть что-то совсем приземлённое. Техническая реализация средняя. Стиль рисовки реалистичный, но анимация бюджетная. Музыка создаёт фон для определённого настроения, но сама по себе не запоминается. А вот работа сэйю традиционно хороша.

Опенинг: http://www.youtube.com/watch?v=LLrs2PLiuiw


активист

Ссылка на сообщение 24 сентября 2014 г. 22:18  
Привет снова. А есть аниме где у отрицательного персонаже (Злодея) есть любимая девушка (желательно тоже темная)?


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2014 г. 00:44  
dze2 есть, а девушку зовут Саддам Хусейн, правда этот анимационный фильм вышел в США.
–––
Я появился на свет с обостренным чувством смешного и врожденным ощущением того, что мир безумен.


активист

Ссылка на сообщение 25 сентября 2014 г. 08:57  
что за фигня думал что хорошое предложат а это видимо дурь


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 сентября 2014 г. 14:51  
dze2

Вспоминается Red Garden. Там у отрицательного персонажа есть любимая сестра.
Please Save My Earth подходит.
В разных частях Mobile Suit Gundam бывает такое.


активист

Ссылка на сообщение 25 сентября 2014 г. 20:07  
вооот этот товарищ уже помог


активист

Ссылка на сообщение 25 сентября 2014 г. 20:43  
когда-то я и мои друзья провели любительские съемки в итоге вышло нечто под названием сейлор-мун 6: непобедимый женя-ниндзя там я главный злодей а мамору играл товарищ саня тогда как см была вика а роли девчонок виртуозно исполнили мои другие подруги. теперь это все лежит на видео кассете


миродержец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2014 г. 00:53  
добрался наконец до диска, среди просмотренного — "нет игры — нет жизни", интересно — как название в оригинале? Потому что просится перевод — "Вся жизнь — игра" (понятно почему — двойное отрицание = утверждение). Что-ж, можно скзать — Код "Гиас" ver. light — более стройная и логичная, а также весёлая, смешная и забавная, фансервиса и гарема в меру — как раз на уровне лёгкого стёба. Как итог — приятный просмотр и хорошее настроение после него... И да — ненапрягающая рисосовка в технике карандашного наброска и лёгкая акварельная картинка..
–––
Отмеряю микрометром, отмечаю мелом, отрубаю топором.
Страницы: 123...621622623624625...862863864    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «АНИМЕ»

 
  Новое сообщение по теме «АНИМЕ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх