Что Вы думаете о современных ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Что Вы думаете о современных взрослых мультфильмах (Симпсоны, Южный Парк и т.д.) и их влиянии на детей?»

 

  Что Вы думаете о современных взрослых мультфильмах (Симпсоны, Южный Парк и т.д.) и их влиянии на детей?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2015 г. 22:38  

цитата bubacas

А в каком возрасте, если не секрет?


12 и 14. Я просто до этого возраста ограничивал использование интернета ими. Как только полностью разрешил начали мне показывать эти "Южные Парки", который мне категорически не понравился.


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2015 г. 09:05  
Artifact HD, в 12 лет оценить "Южный Парк"... я и в институте лазил то и дело в инет, чтобы понять "Что именно они сейчас затроллили". Прямо комплекс неполноценности какой-то развивается. :-(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 сентября 2015 г. 12:20  
bubacas, ну это мы с вами смотрим такое и еще хотим понимать отсылки, намеки, хоть какую-то глубину. Дети смотрят очень поверхностно. Не без гордости могу заметить, что "Футураму" я понимал лучше своих детей и многое им объяснял.


магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 14:59  
"Футурама" — отличный мультсериал для всех возрастов) особенно первые сезоны)
Страницы: 123...1011121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Что Вы думаете о современных взрослых мультфильмах (Симпсоны, Южный Парк и т.д.) и их влиянии на детей?»

 
  Новое сообщение по теме «Что Вы думаете о современных взрослых мультфильмах (Симпсоны, Южный Парк и т.д.) и их влиянии на детей?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх