Готэм сериал 2014


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Готэм (сериал, 2014 -...)»

Готэм (сериал, 2014 -...)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2014 г. 18:20  

цитата coffein

По первой серии — Стрела намного лучше

Согласен, но Стрела в целом неплоха. На мой непритязательный в плане комиксов вкус... 8-)


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2014 г. 21:40  

цитата coffein

Стрела намного лучше

цитата Вася Пупкин

Согласен, но Стрела в целом неплоха.

Теперь даже страшно начинать смотреть :). Стрелу я выдержал ровно три серии.

Убивает всех телохранителей плохиша. Не убивает самого плохиша. "Убийство это не справедливость" .


новичок

Ссылка на сообщение 25 сентября 2014 г. 23:40  
Обзор пилотной серии. Очень простая и поверхностная рецензия...Но хоть что-то. Всего кстати в сериале 16 серий планируется. И если, как пишут в обзоре, будет 10 сезонов — это здорово) Жду обучение Брюса Уэйна в Лиге Убийц, надеюсь под это минимум сезон отведут)))


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2014 г. 23:43  

цитата AlexsTerr

Жду обучение Брюса Уэйна в Лиге Убийц, надеюсь под это минимум сезон отведут)))

Вы вообще видели, КТО здесь играет Уэйна? :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


новичок

Ссылка на сообщение 25 сентября 2014 г. 23:54  
А в чем дело? Если сериал и правда 10 лет будет идти — он подрастет за это время. Что мешает также "крутануть время вперед" в 3-м сезоне, например, и взять более взрослого актера? Причем тут этот пацан вообще? Насколько я помню, даже в официальном синопсисе говорилось, что начаться сериал должен с убийства Уэйнов, а закончиться — когда Брюс впервые оденет костюм Бэтмена. Ну, так наверное подразумевается. что он к тому времени пройдет обучение в Лиге, разве нет?


миродержец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2014 г. 00:09  

цитата AlexsTerr

Если сериал и правда 10 лет будет идти — он подрастет за это время

Не будет там никаких 10 сезонов, ему дай боже до конца первого дотянуть и благополучно его пережить. И нет, здесь не будет никаких костюмов и никакого Бэтмана, ведь сериал именно про Гордона (к слову, год назад проект так и назывался "Гордон"). Фишка в том, что это обычный полицейский процедурал на фоне популярных героев, которые еще не совсем герои. Всех, кто ожидает большего, скорее всего ожидает сильное разочарование.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 2014 г. 06:18  

цитата bubacas

Стрелу я выдержал ровно три серии.

С интересом посмотрел первый сезон. Он гляделся внятно, суперменство ГГобъяснялось долгими упорными тренировками, жестокими учителями. :-)))
Философия почти любого комикса, по-моему, на грани полубреда. Если честно, то любая философия и доктрина поначалу звучит цинично и наивно. :-)))

цитата AlexsTerr

будет 10 сезонов — это здорово)

Не думаю. ДАй, бог, три сезона интересных снять.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2014 г. 14:55  

цитата fox_mulder

Не будет там никаких 10 сезонов, ему дай боже до конца первого дотянуть и благополучно его пережить.

Переживёт-переживёт, fox_mulder. Ужё объявили, что продлён на 2-ой.


философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 2014 г. 15:07  

цитата Вася Пупкин

Философия почти любого комикса, по-моему, на грани полубреда.

Почти любого это какого?


миродержец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2014 г. 15:45  

цитата Burn_1982

Переживёт-переживёт, fox_mulder. Ужё объявили, что продлён на 2-ой.

После премьеры всего-лишь одного эпизода? Видимо, в этом сезоне у Фокса вообще труба с рейтингами :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


активист

Ссылка на сообщение 27 сентября 2014 г. 14:11  
Согласен. Харви Буллок шикарен. Смотрел бы про него отдельный сериал.


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2014 г. 20:47  

цитата febeerovez

меня достали киноистории, созданные по комиксам, которые пытаются избегать своих корней

Было бы интересно посмотреть на Готэм 40-х или хотя бы 60-х...
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2014 г. 23:07  
Gotham 1х02 — вторая серия точно такая же, как первая. Та же процедуральщина, с намеком на дальнейшую горизонталку.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

когда героиня Тэйлор упомянула кукловода из-за рубежа, я почему-то подумал о Рас Аль Гуле

Те же плюсы и минусы: среди первых числятся Гордон, Альфред + Пингвин с Буллоком, которые медленно, но верно тянут все шоу на себя.
Среди минусов: крайне неудачный образ Селины Кайл плюс откровенно убогая игра Джады Пинкетт Смит в роли Фиш Муни.
Пожалуй, посмотрю еще несколько серий перед тем, как вынести сериалу окончательный вердикт. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


активист

Ссылка на сообщение 1 октября 2014 г. 16:42  
Конечно, я хотел увидеть Бена Шермана детективом в Южных Землях. Там у него развитие персонажа было намного интереснее. Но окей. Хотя бы так.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 октября 2014 г. 18:36  
Кто-нибудь из знатоков может сказать ,когда Брюс Уэйн впервые наденет плащ? И сколько ему было,когда застрелили родителей? Пытаюсь вчислить примерно сколько сезонов планируют создатели.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 октября 2014 г. 18:41  

цитата archi

Кто-нибудь из знатоков может сказать ,когда Брюс Уэйн впервые наденет плащ? И сколько ему было,когда застрелили родителей? Пытаюсь вчислить примерно сколько сезонов планируют создатели.

Сомневаюсь, что это произойдет в рамках данного сериала. Тут вся фишка исключительно в предыстории. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 октября 2014 г. 19:02  
archi в этом сериале этого не будет. Максимум в последней серии и то, если сериал затянется


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 октября 2014 г. 19:44  
Я читал,что последняя серия будет,как Брюс одевает свой костюм.Просто пытаюсь подсчитать сколько сезонов,поэтому интересно каков временной промежуток между этими событиями.


философ

Ссылка на сообщение 18 октября 2014 г. 09:58  
Две серии посмотрел.
Больше пока не хочется, так как много уже интересного выходит + карточный домик смотрю
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 18 октября 2014 г. 10:06  

цитата bubacas

Убивает всех телохранителей плохиша. Не убивает самого плохиша. "Убийство это не справедливость"

:-))):-))):-))):-))):-)))
–––
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Готэм (сериал, 2014 -...)»

 
  Новое сообщение по теме «Готэм (сериал, 2014 -...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх