Лучший фильм о Терминаторе ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший фильм о Терминаторе (1984, 1991, 2003, 2009, 2015, 2019)»

 

  Лучший фильм о Терминаторе (1984, 1991, 2003, 2009, 2015, 2019)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 24 января 2017 г. 23:15  

цитата Маг стихий

Скайнет из параллельной реальности засылает Кибернатора, чтобы тот поймал Терминатора, который послан за Терминатором, и сделал из него нового Кибернатора...

Это уже было 8-) в пятой части ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2017 г. 19:17  
Светлое будущее для Терминатора.
В этом году на экраны кинотеатров вернется культовая картина Джеймса Кэмерона «Терминатор 2: Судный День», в честь чего глава студии Skydance Дэвид Эллисон поделился подробностями о будущем франшизы:
«Скажу, что мы спланировали будущее франшизы, поверьте, Терминатора ждет по-настоящему светлое будущее. Я думаю, мы продолжим развивать темы, которые так понравились фанатам со времен второй части серии.
В этом году мы сделаем анонс по франшизе. Это будет что-то, чем мы очень гордимся, то, что по нашему мнению, самое верное направление для истории.
Напомним, что предыдущая картина, «Терминатор: Генезис» с треском провалилась как в прокате, так и в глазах зрителей и критиков».

Судя по всему, Джеймс Кэмерон таки не вернется к франшизе, ведь он с головой ушел в съемку своего киносериала «Аватар», занимаясь одновременно несколькими сиквелами.
И да, сейчас резко встал под вопрос факт возвращения к роли Арнольда Шварценеггера.
«Терминатор 2: Судный День» режиссёра Джеймса Кэмерона вернется в кино 23 августа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2017 г. 19:56  

цитата Burn_1982

глава студии Skydance Дэвид Эллисон поделился подробностями о будущем франшизы:
«Скажу, что мы спланировали будущее франшизы

Глава студии с такой знаковой фамилией безусловно обеспечит франшизе светлое будущее. То самое "светлое" будущее, что застало Сару Коннор у сетчатого забора игровой площадки. Вот никак не могу понять этот мазохизм. Ведь если взять"Терминатора" и оставить только суть, то получится противостояние человека и машины. Так мало ли других интересных историй на эту тему? Мне лично приходит в голову отличный (местами) цикл "Берсеркер" Фреда Саберхагена. Тем более что лидер человечества Иоганн Карлсен там ну вылитый Джон Коннор.


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2017 г. 15:58  

цитата Burn_1982

«Скажу, что мы спланировали будущее франшизы, поверьте, Терминатора ждет по-настоящему светлое будущее.

Светлая память его ждет. Да и то, при условии что конвейер остановят


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2017 г. 16:37  
Восхищался кадрами из будущего (где идут бои против машин)...Мечтал о фильме, где все действие происходит на полях сражений.
"Да придёт спаситель" не осуществил мечтаний(


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2017 г. 09:57  
Мечтают ли старые Терминаторы о новых частях франчайза? Арнольд Шварценеггер даёт положительный ответ:
«Да, я хочу сняться в ещё одном «Терминаторе». Не хочу называть это «фейк-новостями», как наш президент, но некоторые люди иногда просто пишут разные вещи по каким-то своим причинам. Только потому что студия Paramount не хочет делать продолжение «Терминатора: Генезиса», это не значит, что франчайз мёртв, а другие пятнадцать студий не воспользуются возможностью. Это значит, что они договариваются с другими людьми, но никаких подробностей. Скоро всё сами узнаете. Но серию «Терминатор» не задушишь и не убьёшь. И не забывайте, в 2018 году права возвращаются Джеймсу Кэмерону и всё начнётся по новому».
В январе всех предупредили, что Джеймс Аватарович скоро получит любимого киборга-убийцу назад и даже уговаривает Тима Миллера («Дэдпул») срежиссировать следующую часть. Глава производственной компании Skydance Дэвид Эллисон тоже был в деле и планировал собрать команду известных писателей-фантастов, чтобы найти интересный способ продолжить серию.
Общее мнение таково: они хотят возобновить историю после событий «Терминатора 2: Судного дня».
Кажется, после «Терминатора: Генезиса» зрители уже готовы принять новый фильм без Арнольда. Похоже, что сам актёр пока этого не может.


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2017 г. 13:19  
Я понимаю уважаемого Арнольда Густавича, бес в ребро, седина куда нибудь там, но не лучше ли остаться легендой прошлого, а не превращаться на старости лет в посмешище настоящего? Впрочем, дело хозяйское.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2017 г. 13:29  

цитата Massaraksh

но не лучше ли остаться легендой прошлого, а не превращаться на старости лет в посмешище настоящего?


"Не поверишь, очень деньги нужны" (с)


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2017 г. 14:07  

цитата StasKr

"Не поверишь, очень деньги нужны" (с)

Бывшей кинозвезде, бывшему крупному политику и до сих пор успешному бизнесмену? Нет, не поверю.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2017 г. 15:41  

цитата StasKr

"Не поверишь, очень деньги нужны" (с)

Вряд ли. Состояние Арнольда оценивается в 400 миллионов долларов. Единственный голливудский актер, которому удалось собрать подобную сумму — Том Круз. Я думаю, что Шварценеггера сейчас мучает ностальгия по тем временам, когда он был самой востребованной голливудской звездой, но рано или поздно это пройдет.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2017 г. 17:31  

цитата fox_mulder

Я думаю, что Шварценеггера сейчас мучает ностальгия по тем временам, когда он был самой востребованной голливудской звездой


Востребована была его великолепная-морда кирпичом, накаченное тело и весь это образ. Близнецы, Джуниор и др. показали, что играть он... ну Шварценеггер он!
Если он не победит свою ностальгию, то устроит "возвращение живых мертвецов". Или пусть играет наглых тупых политиков, в пиджаке и с сигарой... и с танком.

Решать конечно ему с его ностальгией. Но он не Марлон Брандо, чтобы жирным и не готовившимся к роли все что угодно сыграть.
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


новичок

Ссылка на сообщение 19 апреля 2017 г. 06:18  
Вторая часть самая лучшая. Естественно, Джеймс Камерон фигню снимать не будет.


магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 2017 г. 01:59  
Все рецензенты, посмотревшие "Терминатора 2 3D" на предпоказах, отмечают, что голоса Арни и Ферлонга в российском дубляже подобраны фигово. Шварц говорит голосом престарелого ведущего новостей в СССР, а парень — пищит, как семилетний. Судя по трейлерам, так и есть. Так вот, если какой-нибудь добрый человек пойдёт завтра на премьеру, отпишитесь — как вам дубляж :).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 августа 2017 г. 17:11  

цитата Melanchthon

а парень — пищит, как семилетний

А должен грохотать прокуренным баритоном десятилетнего?

Голос Шварца конечно не фонтан, но и откровенно плохим его назвать тоже нельзя. К голосу Коннора у меня особых претензий нет (учитывая то, что САМ Ферлонг частенько не в "ноты" играл), а Киреева так и вообще свою роль на пятерку отработала. По поводу 3D — нафиг не нужно тут никакое 3D! Эффект есть лишь первые пару минут, а после лишь "задники" чуть-чуть глубже и всё Тридэ. На телевизоре такой эффект нажатием одной кнопки происходит, так что непонятно куда деньги ушли.

По самому фильму сказать особо нечего. Смотрится отлично, как и в первый раз. Эффекты остались те же, только стекло при падении грузовика действительно уже не выпадает (правда там с этим стеклом еще косяков 15-20 происходит за время погони). Народу в зале было на удивление мало, но оно и понятно: видел у кассы компанию обсуждающую завтрашний сеанс финала сезона "Игры престолов" — другие времена, другие герои)


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2017 г. 17:43  
Rosin, :-))), спасибо. Жаль, что идёт лишь в 3D, но что поделаешь — когда ж его ещё на большом экране покажут :).


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2017 г. 21:15  

цитата Melanchthon

Все рецензенты, посмотревшие "Терминатора 2 3D" на предпоказах, отмечают, что голоса Арни и Ферлонга в российском дубляже подобраны фигово. Шварц говорит голосом престарелого ведущего новостей в СССР, а парень — пищит, как семилетний. Судя по трейлерам, так и есть. Так вот, если какой-нибудь добрый человек пойдёт завтра на премьеру, отпишитесь — как вам дубляж :).

Сегодня был в кинотеатре, дубляж уж точно плохим не назовешь. Голос Сары Коннор на пять с плюсом, не понравился только голос Т-1000, как бы для меня не совсем вяжется с образом созданным Робертом Патриком.
Про Арни ни кого не слушайте престарелым диктором тут и не пахнет, для меня голос похож на одну из многоголосок, только вот не вспомню какую.
Джон вовсе не пищит, голос хорошо передает эмоции, которые играет Ферлонг.
Так что всё значительно лучше, чем писали рецензенты.
Итоговая оценка дубляжа пять с минусом. По сравнению с другими современными дубляжами, просто шикарно!!!


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2017 г. 21:24  
Verter, спасибо! Завтра вечером сходим в кино, потом отпишусь :).


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2017 г. 21:30  
Melanchthon :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 27 августа 2017 г. 22:02  
Rosin, Verter — спасибо, что написали свои отзывы — я ничуть не пожалел, что посмотрел фильм на большом экране. Дубляж неплохой, 3D для галочки (билеты разве что дороже, чем на обычные сеансы — кто-то с этого получил прибыль :)), в зале кроме нас было человек семь :). Фильм на большом экране смотрится отлично! Кто бы надоумил Кэмерона показать в кино вторых Чужих? Думаю, многие сходили бы и на них тоже.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 августа 2017 г. 09:26  
Melanchthon , а показывают обычную версию, или режиссерскую (ну, где Сара чип из головы терминатора молотком хочет разбить)? На эту точно бы сходил8:-0
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!
Страницы: 123...2324252627...464748    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший фильм о Терминаторе (1984, 1991, 2003, 2009, 2015, 2019)»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший фильм о Терминаторе (1984, 1991, 2003, 2009, 2015, 2019)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх