Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2014 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата пан Туман

Пока выкачивал 7 гигов обновлений для Диабло
??? То ли я не понял чего то, то ли не там искал. Она же только 15 апреля выходит? Не?


авторитет

Ссылка на сообщение 31 марта 2014 г. 21:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата пан Туман

до Арены я ещё не дорос

А че там расти, как по мне?


магистр

Ссылка на сообщение 31 марта 2014 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

То ли я не понял чего то, то ли не там искал. Она же только 15 апреля выходит? Не?

Да, Жнец душ выходит 15 (версия для России, европейская вроде уже вышла), а вот Loot 2.0, новая система сложности, кланы и сообщества, а также переделанные парагоны уже в игре. Ну, то есть, может уже и давно, но я сто лет в Д3 не был.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2014 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
пан Туман Понял, спасибо


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 апреля 2014 г. 13:14  
цитировать   |    [  ] 
Прошёл Samurai Jack: The Amulet of Time для GBA. Игра по достаточно известному мультсериалу от Cartoon Network. Небольшая, но интересная метроидвания. Игровой мир не очень большой и секретов не так много, как в других играх этого поджанра. Снаряжения у героя тоже немного, а получения уровней нет вообще. Тем не менее, игра увлекает. Графика очень хорошо передаёт стиль сериала и на удивление хорошо смотрится на небольшом разрешении этой консоли. Звуковое сопровождение не запоминается, но и не мешает. Могу рекомендовать всем любителям метроидваний в качестве несложного и короткого, но симпатичного представителя этого поджанра.

Пример геймплея: http://www.youtube.com/watch?v=Y-1r781l6vc


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2014 г. 09:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Hermit

играю в Shadowrun Returns: Dragonfall

Кстати, рекомендую к ознакомлению.
Несмотря на недружественный интерфейс, излишнюю легкость и незнакомую(/простенькую?) вселенную, — полет нормальный, многие огрехи Returns исправлены.
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2014 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 
Перепрошел Ex Machina и прошел Ex Machina: Мередиан 113. Вторая намного сбалансированнее получилась, физика нормальная, противники нормальные, лут нормальный. Дикого дисбаланса по локациям, как в первой игре, не обнаружено. Единственные минусы: слишком короткая(потратил часов шесть) и опять же физика. Наехал на кочку — минус хп, съехал с горки на скорости — минус хп. С учетом моих навыков вождения в играх это была боль:-)))
Сейчас прохожу TimeShift, пока впечатления очень положительные.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


новичок

Ссылка на сообщение 4 апреля 2014 г. 23:28  
цитировать   |    [  ] 
Time shift на работе прошел.


новичок

Ссылка на сообщение 4 апреля 2014 г. 23:29  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 2014 г. 23:36  

сообщение модератора

IZol я попрошу не спамить


миродержец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 11:22  
цитировать   |    [  ] 
Начал вчера (точнее сегодня) ночью третий Дьябло.
Радует... Ну во первых, удалось сохранить атмосферу той, старой игрушки, которая у меня была еще на первой (если не ошибаюсь) плейстэшн.
Прошел пока крайне мало, но то что успел увидеть, пока говорит о том, что это первая игруха за последнее время которая займет меня надолго. Все остальные надоедали за пол часа — пару дней)


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 
А я вспомнил ещё одну старую любовь — Age of Wonders. Играл я в неё ещё в школьные годы, очень нравилась, правда, почему-то мне одному. Остальные говорили: "Да ну, что за *вырезано цензурой*, давай лучше в Героев порубимся"... Но мне было плевать.

На днях решил вспомнить былое. Тогда-то я узнал, что была ещё вторая часть и скоро выйдет третья:-) Впрочем, третью мой допотопный ноут вряд ли потянет, и я решил "зарубиться" в вторую, точнее, в аддон Age of Wonders 2: Shadow Magic.

Вчера играл целый день, выиграл на двух картах. Навыки, как говорится, не пропьёшь:-)

В общем, по сравнению с первой частью мне понравились возросшая сложность, бОльший выбор рас, возможность основывать собственные города, а также генератор случайных карт, которого первой части очень не хватало. Не понравилось, что уменьшили максимальное количество игроков: в первой части это было 12, во второй — только 8. А жаль — хотелось бы глобального рубилова с участием всех 15 рас:-)

Так или иначе, мне будет, чем заниматься долгими вечерами — игра-то, ИМХО, одна из лучших походовых фэнтезийных стратегий:-)
–––
Господи, я не твой,
Ближних я не могу любить, Сложно мне жить слугой, А хозяином мне не быть... (с) Ария, "Бесы"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 13:23  
цитировать   |    [  ] 
RE5. Сейчас в пещерах. Томб Райдер отдыхает :-D Только не страшно. Джае 4-ая пострашнее была.


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 15:00  
цитировать   |    [  ] 
Heroine's Quest The Herald of Ragnarok. Занятная игрушка. Квест в духе Кирандии(первое, что на ум пришло) по форме и вроде как рпг по содержанию(навыки, умения, прокачка, похожая TES`овскую). С юмором(белка-предвестник Рагнарека и прочие персонажи) и большими пикселями :-)))
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Черёмуха

первое, что на ум пришло
хм, да там модель Зантии вполне себе аутентична :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Черёмуха

Heroine's Quest The Herald of Ragnarok. Занятная игрушка. Квест в духе Кирандии(первое, что на ум пришло) по форме и вроде как рпг по содержанию(навыки, умения, прокачка, похожая TES`овскую). С юмором(белка-предвестник Рагнарека и прочие персонажи) и большими пикселями

Вообще-то это игра в духе Quest for Glory.
http://www.mobygames.com/game/quest-for-g...

Белка — в смысла Рататоск?


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 23:30  
цитировать   |    [  ] 
Silent Knight, а чего не третий Эйдж?.. Вроде бы актуален.


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 2014 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 
Начал недавно warframe — очень похожа на мультиплеер ме3, но Все составляющие хуже. Кривой интерфейс, непонятные лаги, больше ограничений и доната. Только магия гораздо сильнее и разнообразнее этим пока и утешаюсь :-)


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2014 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 
Прохожу кампанию Warcraft III: reign of chaos. Ничего так. Хотя и застрял пока на 1-ой миссии за нежить.


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 2014 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Plunder

а чего не третий Эйдж


Потому что в зоне досягаемости у меня только ноут с Celeron 1.9 Ghz, 2 Gb RAM и видеокартой на 256 Mb, операционка — XP SP3. Думаешь, потянет?
–––
Господи, я не твой,
Ближних я не могу любить, Сложно мне жить слугой, А хозяином мне не быть... (с) Ария, "Бесы"
Страницы: 123...217218219220221...392393394    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх