Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2009 г. 13:59  
цитировать   |    [  ] 
    С огромным удовольствием прошёл Принцессу в Доспехах. Очень понравилась, но порекомендовать бы мог только любителям тактики и стратегическим 'манкчинам'. Для всех остальных — просто пройти разок на easy.
    Как и первая часть, но улучшенная во многих компонентах. Главный интерес игры в глобальной стратегии развития героини, тактических боях и ухищрениях. При богатой фантазии можно придумать такие экзотические варианты проведения боя, что аж дух захватывает :-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2009 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St ну вот... Только отогнал мысль поиграть в Принцессу(так как не доиграл в прошлый раз) и вот опять смотрю на диск в раздумьях:-)
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


активист

Ссылка на сообщение 5 декабря 2009 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 
Имхо кингс баунти отстой
–––
//Du stirbst. Besitz stirbt.
//Die Sippen sterben. //Der einzig lebt – wir wissen es //Der Toten Tatenruhm. Я не злой, я агр


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2009 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Продажный

Имхо кингс баунти отстой

Очень весомый аргумент. Спору нет%-\
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


активист

Ссылка на сообщение 5 декабря 2009 г. 15:26  
цитировать   |    [  ] 
Это имхо, не верите не заставляю. Это оффтоп
–––
//Du stirbst. Besitz stirbt.
//Die Sippen sterben. //Der einzig lebt – wir wissen es //Der Toten Tatenruhm. Я не злой, я агр


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2009 г. 15:27  
цитировать   |    [  ] 
Продажный Для того и пишу:

цитата

порекомендовать бы мог только любителям тактики и стратегическим 'манкчинам'
Если у Вас совсем иные ожидания и предпочтения, это не делает игру плохой. Я вот например лет 5-6 играл среди пошаговых стратегий в одни только Heroes3, но из-за этого было бы крайне нелепо и глупо орать, что Disciples 1-2 "гумно".

цитата Продажный

Это имхо, не верите не заставляю.
Даже имхо нужно выражать хоть как-то более тактично. Хватило бы "не моё'.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


активист

Ссылка на сообщение 5 декабря 2009 г. 15:38  
цитировать   |    [  ] 
Извиняюсь перед всеми
–––
//Du stirbst. Besitz stirbt.
//Die Sippen sterben. //Der einzig lebt – wir wissen es //Der Toten Tatenruhm. Я не злой, я агр


философ

Ссылка на сообщение 5 декабря 2009 г. 15:41  
цитировать   |    [  ] 
Скачал Балдурс Гейт. Трилогия. ИГраю в первую часть на движке второй и с китами) Надо пройти, таки классику, что первую до конца не прошел, что вторую часть.


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2009 г. 15:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Продажный

Извиняюсь перед всеми
Принято 8-) Я-то могу догадаться почему не понравилась, но всё равно надо чуть более сдержанно.

цитата LordNaher

Скачал Балдурс Гейт. Трилогия.
Трилогию не видел, но первые части до сих пор вспоминаю :beer:
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 5 декабря 2009 г. 16:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Трилогию не видел, но первые части до сих пор вспоминаю
Так трилогия и есть первые части) Первая и Вторая часть с офф аддонами, просто одним изданием, сразу все устанавливается, пропатчено, и первая часть на движке от второй)Кстати 7 декабря вроде , в России наконец-то оффициально будет издано Baldurs Gate's 2 Тени Амна, Акеллой, дождались так сказать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 декабря 2009 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата LordNaher

стати 7 декабря вроде , в России наконец-то оффициально будет издано Baldurs Gate's 2 Тени Амна, Акеллой, дождались так сказать.
Точнее уже вышло. Тени + Трон.
–––


философ

Ссылка на сообщение 5 декабря 2009 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dragn

Точнее уже вышло. Тени + Трон.
Я только смысла, особого в этом не вижу, качественный перевоД, так это не факт, да и есть он от аэри тим, я даж качать не буду, не гворя о том чтобы купить.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 декабря 2009 г. 00:04  
цитировать   |    [  ] 

сообщение модератора

цитата Продажный

Это имхо, не верите не заставляю. Это оффтоп

А знаете, что за оффтоп бывает? Пока только устное предупреждение


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2009 г. 00:54  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас играю в Dragon Age: Origins. Как обычно, врачи не подвели и игру сделали классную.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2009 г. 01:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

С огромным удовольствием прошёл Принцессу в Доспехах. Очень понравилась, но порекомендовать бы мог только любителям тактики и стратегическим 'манкчинам'. Для всех остальных — просто пройти разок на easy.
    Как и первая часть, но улучшенная во многих компонентах. Главный интерес игры в глобальной стратегии развития героини, тактических боях и ухищрениях. При богатой фантазии можно придумать такие экзотические варианты проведения боя, что аж дух захватывает


C превеликим удовольствием пройдя сам King`s Bounty, после некой паузы тоже взялся за Принцессу. Всё классно, много добавлений и нововведений.
Но в один прекрасный момент, не пройдя и треть игры, наткнулся на замечательное логово, где можно нанять драконов. Хоть черных, хоть красных. И это притом, что еще ящеров-то даже не нанять.. Вот честно — это меня отпугнуло, т.к. грядущие бои автоматически становятся легче и шаблоннее. Отложил дальнейшее прохождение до лучших времен..


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2009 г. 01:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата LordNaher

Скачал Балдурс Гейт. Трилогия.

А я скачал Planescape-Torment-глЯну,что же в ней такого гениального..
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2009 г. 01:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Сам в шоке, но с удовольствие отстреливаю фрицев (Saboteur)
Не подскажете как на русский переключить, чтто то никак не могу найти...


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2009 г. 01:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ksand

Но в один прекрасный момент, не пройдя и треть игры, наткнулся на замечательное логово, где можно нанять драконов. Хоть черных, хоть красных.
На lki.ru мне попадалось руководство, которое гласило примерно следующее: на такой-то фазе игры наймите тех, к такому-то уровню переключитесь на других, когда накопите лидерства на дракона — обязательно берите его в армию... Посмеялся и закрыл :-D Мне-то как раз игрушка понравилась своей многовариантностью. За всю игру в битве с моей стороны не принял участия ни один дракон, прекрасно обходился без них. И вообще, вплоть до предпоследней битвы в составе не было существ пятого уровня. На финал, так уж и быть, взял одно :-))) Более того, дракон никак не показался сложнейшим соперником. Пара неприятных особенностей и всего-то... Рассматривал полезность их наличия в своей армии, но результат небольшой серии испытаний меня не впечатлил. Перезагрузил и больше их не нанимал.

Прошёл на трудном уровне сложности. Будет время — попробую на невозможном. Кому и его мало — фанаты выпустили экстра-сложный мод ;-) Может и на него перейду.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2009 г. 01:28  
цитировать   |    [  ] 
Sanekus хм, сложный вопрос, я скачал обычный мульти (не репак), может в установках нажал, может при входе в игру выбрал — не помню, но текст русский (правда, перевод плохой, иногда вообще теряют мысль и даже не пытаются подобрать фразу\слово), да и вообще он там даром не нужен, историю послушал только в начале, теперь даже на брифинг не разоряюсь — очень всё банально и примитивно.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 декабря 2009 г. 03:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

А я скачал Planescape-Torment-глЯну,что же в ней такого гениального..

Где?! Совсем недавно — искал-искал и везде — удалено, удалено... Если не трудно, дайте ссылку в личку.
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"
Страницы: 123...6667686970...399400401    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх