Игровые новинки


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые новинки»

Игровые новинки

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 19:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Кому и чем её знаменитый бюст помешал?


С прежним бюстом из лука стрелять неудобно .


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

А что мешало сделать красотку, попавшую в беду и мужественно переносящую все трудности? Кому и чем её знаменитый бюст помешал?

дело вкуса. мне новая Лара нравится НАМНОГО больше чем прошлая.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 20:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kopnyc

дело вкуса. мне новая Лара нравится НАМНОГО больше чем прошлая.


И это очевидно. За последние время сиськастые красотки стали ассоциироваться с чем то тупым и ненастоящим:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Кому и чем её знаменитый бюст помешал?

И как они только посмели главный элемент игры убрать!:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 00:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Кому и чем её знаменитый бюст помешал?


Бюст, кстати, примерно того же 5-ого размера остался, просто остальные пропорции более человеческие.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


магистр

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 12:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата azgaar

С прежним бюстом из лука стрелять неудобно

Кабы в игре 100% всё к реальност было приближено — тогда да, аргумент. Но тут уже обсуждали ляпы с капканами и прочим.

цитата Мартин

Бюст, кстати, примерно того же 5-ого размера остался,

Ну, в той что я ранее играла, как минимум 6-ка была. У этой — где-то троечка.

цитата Алексей121

И как они только посмели главный элемент игры убрать!

Если верить байкам, то именно из-за ошибки в программе он у неё такой и вымахал, и этим она популярность изначально и завоевала. Но если кому нравится дизайн Лары как рядовой барышни, на которой засохшие потоки дерьма нарисованы — то это дело вкуса, как говорится.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миротворец

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 13:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Но тут уже обсуждали ляпы с капканами и прочим.

А я где-то слышал, что кат-сцены для игры делала одна контора, а геймплей — другая. Этим и объясняется некоторое несоответствие.

цитата Gekkata

У этой — где-то троечка.

Ну она же еще молодая там. Глядишь, к третьей части вырастут:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 13:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

где-то троечка.

Мой любимый размер. Пойти, что ли диск купить ???
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 
Со всей ответственностью заявляю, грудь нынче у Лары что надо :-[. А по самой игре, пока совсем немного прошел, да, QTE везде и всюду, впрочем как и у большинства современных крупных игр. На мой взгляд, это больше интерактивный фильм, где игроку дают иногда возможность самому поуправлять героиней.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миротворец

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Но если кому нравится дизайн Лары как рядовой барышни, на которой засохшие потоки дерьма нарисованы


зря вы так.


активист

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 
У нас тут сюжеты, геймплеи и прочее не обсуждают так долго, как размер груди Лары. Мне, кстати, нонешняя больше нравится 8-)
И ещё: создатели Neverhood, может быть, скоро выйдут на кикстартер.


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 01:45  
цитировать   |    [  ] 
Состоялся официальный анонс Might and Magic X

Разрабатывает немецкий Limbic Entertainment, в активе которого странные довольно игры, ну да авось что хорошее выйдет

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Мы рады объявить вам Might & Magic X Legacy!

Спустя десяток лет RPG Might & Magic® возвращается вместе с уникальным содержанием игры и набором из улучшенных и отточенных деталей. Лучшая RPG в своем классе!

Во время начала событий "Меч и Магия®. Герои® VI" вы возьмете на себя управление командой из четырех искателей приключений, втянутых в политические интриги и махинации, развернувшиеся в и около Карталя. Город на грани раскола отличная жертва для враждующих фракций, желающих власти. Ваши действия определят судьбу города.

Создайте и возглавьте свою команду в восхитительном открытом мире и сразитесь с могущественными мифологическими созданиями, собирая древние магические сокровища!

Ключевые особенности:

• Погрузитесь в винтажный Might & Magic®: познакомьтесь с уникальным франчайзом, одним из определивших RPG начала 80-х на PC! Эта классическая RPG вернулась после 11 лет и была адаптирована к современным стандартам, в тоже время отвечая вчерашним ожиданиям. Старая школа, новые правила!

• Создавайте свою команду: управляйте командой из четырех искателей приключений, избранных представителей четырех рас. Доступно 12 классов, каждый со своей собственной системой навыков. Тысячи возможных комбинаций!

• Отточите свою тактику: с помощью пошаговой системы сразите вражеских созданий и уникальных боссов, выполните уникальные задания, прокачайте свою команду и получите могущественные артефакты.

• Исследуйте новую часть Асхана: посетите полностью новую, никогда ранее не появлявшуюся в играх часть вселенной Might & Magic. Знакомьтесь с его эпической дикостью и познакомьтесь с местными, у которых в карманах не один сюрприз завалялся…

• Изучайте подземелья: проложите свой путь сквозь опасные подземелья, города и лабиринты, полные ловушек, решайте головоломки и загадки, способные взорвать ваш мозг! Учтите: вы никогда не знаете, что скрывается за углом!

А вы готовы пуститься в путь?


Есть трейлер http://www.youtube.com/watch?feature=play... но там реального геймплея мало показано, зато понравился арт:







Релиз ожидается уже в этом году!
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 08:43  
цитировать   |    [  ] 
ОГО


философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 08:50  
цитировать   |    [  ] 
Вот все так красиво, но опять пошагово(
Я из-за такой системы боя каждый раз поиграв полчаса в Невервинтер ,откладываю её до "лучших дней". Хочу то же самое, но с другой системой боя :-(


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 11:39  
цитировать   |    [  ] 
tNa ???
Что-то я даже теряюсь. А какие альтернативы существуют в "командных RPG"? Активная пауза Балдура? Так она тоже всегда на автопаузе в конце хода в сложных режимах, иначе загружаем сейвы каждый бой (в меньшей степени верно для NWN2). КотОР разве что, но он дюже простой, да и фехтование универсально/неплохой урон несет в автоматическом режиме. Более поздние творения Биоваре к ролевкам (сколь бы то ни было "классическим") не относятся, а больше никто ничего ААА командного вроде и не делал последние годы (поправьте, ежели c памятью нелады)
Так что пошаговая реализация — плюс, да и фактически единственно доступный вариант.
P.S. Главное, чтоб на 9-ку похожим не было :-)))
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 11:54  
цитировать   |    [  ] 
Да да. Не хватает реалтайма, укрытий и гомосексуальных отношений между партийцами. Доооо....
И графона.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Цефтриаксон

И графона.

Что ни говори, а в 9-ке был такой вырви глаз, что даже на момент выхода хотелось экран закрыть чем-нибудь.
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата tNa

Я из-за такой системы боя каждый раз поиграв полчаса в Невервинтер ,откладываю её до "лучших дней". Хочу то же самое, но с другой системой боя

Вот вам точно то же самое, но с риалтамовыми боями — Legend of Grimrock

цитата Nihilist

а больше никто ничего ААА командного вроде и не делал последние годы (поправьте, ежели c памятью нелады)

Есть подозрение, что проект во-первых не AAA, а скромненько так, исключительно для цифровой дистрибуции. Ну и скорее это будет Dungeon Crawler типа той же Legend of Grimrock — драки-драки-драки и чуть-чуть сюжета. Вряд ли эти ребята способны на большее.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мартин

Есть подозрение, что проект во-первых не AAA, а скромненько так, исключительно для цифровой дистрибуции. Ну и скорее это будет Dungeon Crawler типа той же Legend of Grimrock — драки-драки-драки и чуть-чуть сюжета. Вряд ли эти ребята способны на большее.

Да это понятно, просто претензия ... неожиданная.
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 15:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мартин

Вот вам точно то же самое, но с риалтамовыми боями — Legend of Grimrock

Там разве реалтайм ???. Все ж по клеткам ходят, просто одновременно с самим игроком.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!
Страницы: 123...112113114115116...202203204    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые новинки»

 
  Новое сообщение по теме «Игровые новинки»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх