Игры на консолях и игровых ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игры на консолях и игровых системах (XBOX 360, PS3, PS Vita и др.)»

Игры на консолях и игровых системах (XBOX 360, PS3, PS Vita и др.)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2013 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 
А еще лучше подписаться на PlayStation Plus-отличная экономия,огромный выбор всяких "вкусностей":-)
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 15 января 2013 г. 19:43  
цитировать   |    [  ] 
Объясните пожалуйста недалекому человеку =). Playstation Plus благодаря ей бесплатно присылают, точнее дают возможность скачать, полные версии игр? Навсегда или на период подписки? А то я жестоко туплю, уже который раз перечитываю...
–––
Читаю "Ведьмак. Кровь эльфов" Анджея Сапковского.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 
А, и еще. Постоянно вижу объявления о прошивке и т.д. Это типа значит взломать?
–––
…fresh poison each week


новичок

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

А, и еще. Постоянно вижу объявления о прошивке и т.д. Это типа значит взломать?

Типа значит, да :-)


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 
Что взломать, кого взломать?
Если лицензия и пишет обновление о прошивке, что взломать можно? я ничего не понял
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


новичок

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 18:24  
цитировать   |    [  ] 
Ну что непонятного-то? Человек в сети видит объявления(я прально понял вас, PetrOFF?) с предложениями различных умельцев заменить оригинальное ПО приставки на пиратскую, так называемую кастомную прошивку за определенную плату, чтобы безвозмездно (т.е. даром) запускать скачанные игры. Но я уверен, что PetrOFF никогда не пойдет на этот аморальный и, не побоюсь этого слова, преступный поступок! Он будет приобретать только лицензионные игры за 1500-2500 руб/штука и поддерживать производителя!


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2013 г. 03:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата hkt

заменить оригинальное ПО приставки на пиратскую, так называемую кастомную прошивку, чтобы безвозмездно (т.е. даром) запускать скачанные игры.

Не совсем так. Как обладатель прошитого бокса объясню так. ПО стоит оригинальное. Прошивается привод приставки, с помощью чего приставка может запускать игры записанные на болванки. Еще существует FreeBoot'ы, которые позволяют вообще не пользоваться приводом, а записывать сразу образ игры на хард.
На мой взгляд польза от непрошитого Бокса только в ХВОХ Live. Если Бокс не подключен к нету, можно безбоязненно прошиваться и покупать игры по 150-300 рублей (т.е. в 10 (!) раз дешевле).
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2013 г. 03:53  
цитировать   |    [  ] 
Речь шла о плейстейшн, там все совсем не так.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2013 г. 04:32  
цитировать   |    [  ] 
Kopnyc
Сорри, не доглядел. 8-]
Ну, для обладателей ХВОХ'ов будет полезно. :-)
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2013 г. 15:25  
цитировать   |    [  ] 
В прошлом году на старте приобрел портативку Ps vita, за год уигрался по полной, консоль очень нравится. Великолепные порты Rayman: Origins, Ninjia Gaiden sigma plus, Marvel vs Capcom, MGS: HD collections, плюс такие эксклюзивы как Анчартед, Вайпаут, Гравити Раш и прекрасные "небольшие игры", как Sound Shapes, Escape Plan и Tales from space окупили для меня консоль в десять раз. Так же поиграл на ней в псп Год оф Воры и гта — единственные, в которые до этого не играл. Впрочем, без дурацких портов и плохих игр тоже дело не обходилось (порт НФС, витовские Call of Duty и Resistance, порты лего-игр с 3дс-версий), но мне часто везло. Так, средняк Unit 13 приобрел за 150 рублей на Озоне, когда сайт словил глюк и цены съехали (так же приобрел Lumines — потом продал), а Resistance с девушкой выиграли в конкурсе. И слава богу, иначе я бы за это и рубля не отдал. Из "средних" игр отметил бы еще порт Mortal Combat и специальный Assassins Creed для виты.

А недели с полторы назад наконец-то таки доехала Playstation 3, которую я ухватил на распродаже Черной Пятницы на амазоне. Был безмерно рад, что приобрел на вите playstation plus, поскольку он распространяется и на PS 3, а в этом месяце там бесплатно дают неплохие Bioshock 2 и Vanquish, а так же до сих пор отдают второй Little big Planet и Infamous (впрочем он оказался не нужным — в бандл с консолью сони щедро вложила мне 2 анчартеда и 2 инфеймоса) и отличные Motostorm Апокалипсис и Mortal Combat, плюс еще всякого по-мелочи.

Друг еще поделился такой фишкой, что может если кто не знает, будет полезно — на ПС 3 есть возможность связать аккаунты одного человека с другим, и если кто-то что-то купил, вы сможете зайти в его аккаунт и скачать это. Со мной друг поделился, и я таким образом накачал себе штук 10 игр, которые в свое время не допрошел или не стал играть на компьютере или консолях по тем или иным причинам. Сейчас, честно говоря, глаза разбегаются — там Crysis 2, Batman Arkham City, Red Dead Redemption, последний Deus Ex и тд. Из нового нагло урвал у друга Devil May Cry — зажигательна вещь, советую люто неистово.

Жалею немного, что уже в прошлые года прошел такие мощные эксклюзивы как Heavy Rain, трилогию God of War и оба Uncharted, но сейчас подумываю их перепройти. К тому же, руки мои еще не дошли до таких шедевров как ICO и Shadow of the colossus, да и до просто хороших игр типа Assassins Creed 3. Плюс надо допройти 3, 4 MGS, ведь не за горами MGS про Райдена и MGS Ground Zero. А с учетом новых грядущих эксклюзивов для виты и пс3, таких как Beyond от Дэвида Кейджа, Last of Us от Ноти Дог, плюс всякие разные спорные, но интересные вещи типа нового God of war или хоррора Untl Dawn, у меня возникает вопрос — как на все это время найти????

p.s. Перечитал пост и осознал насколько хвастливо он звучит. Вы простите, я решил все и сразу рассказать, долго держался :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 19 января 2013 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
PSP GO 16 Гб N1008 за 5000 руб. б/у — норм. цена? Стоит брать?
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2013 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 
PetrOFF, я бы не брал. Дорого, тем более для Б/У
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 19 января 2013 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 
А зачем вообще нужна ГО? Она непоймикакой обрубок.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 02:23  
цитировать   |    [  ] 
Строго поддерживаю мнение о псп го — обрубок еще тот. Сейчас чуть подороже дать, и можно б/у Виту взять уже. И она в писят раз лучше :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 09:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата febeerovez

трилогию God of War и оба Uncharted

Uncharted тоже трилогия, а также на Playstation 3 портировали еще и 2 игры God of War от PSP.

цитата PetrOFF

А, и еще. Постоянно вижу объявления о прошивке и т.д. Это типа значит взломать?

Если при попытки подключиться к интернету, то у Соньки это можно только при установленной последней версии прошивки. Вот она и просит обновиться. А взлом это не так просто: во-первых, нужен аппарат старых версий, во-вторых, на последних версиях прошивок необходимо механическое вмешательство.


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 22:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата dio

это можно только при установленной последней версии прошивки
То есть твоя судьба со взломанной пс3 забыть про нет, что самое главное и играть только в игры под твою ломаную прошивку. В новинки уволь не поиграешь, причем ждать приходится прилично пока сломают. Может я отстал от жизни но раньше было так. Но реально просто сама заморочка того не стоит да и приставка тоже чтобы загоняться по взлому. Надо играть в лицензионные игры и пользоваться всеми интернет преимуществами. Иметь хороший комп и приставку, там торренты пиратство, а тут теннис, мма, бокс, НХЛ, мортал, калибур, теккен и иже с ними. Два, три диска за пол года можно купить, если знать где можно и дешево (например б/у в англии по почте ).


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 
droN, отстали, отстали. ломанули её как миленькую. Игры появляются одновременно с боксом, интернетпсн функции доступны абсолютно все, закачать на внешний диск — дело пары минут, а перейти обратно на лицензию можно в любой момент.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


философ

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата dio

Uncharted тоже трилогия, а также на Playstation 3 портировали еще и 2 игры God of War от PSP.

Да, знаю. Но я третий Анчартед прошел только начало и финал, середину игры не видел. А из псп God of War прошел "Цепи олимпа" на вите, сейчас хочу еще там же "Сына спарты" пройти. 8:-0

цитата Kopnyc

droN, отстали, отстали. ломанули её как миленькую. Игры появляются одновременно с боксом, интернетпсн функции доступны абсолютно все, закачать на внешний диск — дело пары минут, а перейти обратно на лицензию можно в любой момент.

Мне вот, к примеру, не доставляет уже удовольствия скачивать во что-то и играть. Имхо, конечно, но для таких вещей комп существует, если очень уж хочется. А на приставке с пиратством завязал сразу же как продал бокс 360 и купил PS Vita.


философ

Ссылка на сообщение 25 января 2013 г. 07:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата febeerovez

Впрочем, без дурацких портов и плохих игр тоже дело не обходилось (порт НФС,  витовские Call of Duty и Resistance, порты лего-игр с 3дс-версий


Resistance-то чем не угодила, отличный FPS с достойным геймплеем и графикой. Порт НФС — это, видимо NFS. Most Wanted — уж гонки-то до ужаса классические и тоже не пошли? На вас, батенька, не угодишь:-)))
Marvel vs Capcom, Анчартед, Гравити Раш — действительно отличные игры. Думаю приобрести Assassins Creed, но еще руки не дошли. Стоит?
Devil May Cry — купил на днях, но дальше первоначальной заставки не пошел, пока GoW 2 — затянула.
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


философ

Ссылка на сообщение 29 января 2013 г. 03:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата sergeigk

Resistance-то чем не угодила, отличный FPS с достойным геймплеем и графикой. Порт НФС — это, видимо NFS. Most Wanted — уж гонки-то до ужаса классические и тоже не пошли?  На вас, батенька, не угодишь

Мы про одно и то же говорим? Версии Резистанса и НФС на вите страшны. Резистанс так вообще полный ад и трэш — страшная графика, тормоза, скучные локации, игра супер короткая. НФС получше, но там сильно порезана графика + траффика на дорогах почти 0.
Страницы: 12345...111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игры на консолях и игровых системах (XBOX 360, PS3, PS Vita и др.)»

 
  Новое сообщение по теме «Игры на консолях и игровых системах (XBOX 360, PS3, PS Vita и др.)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх