Игровые новинки


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые новинки»

Игровые новинки

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 20:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kopnyc

Все-таки "Ведьмак"=Геральт.

То-то пан Анжей новую книгу без Геральта вояет :-D
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 20:10  
цитировать   |    [  ] 
fox_mulder, мысль ясна, полностью согласен.
iRbos, ну, хозяин — барин. к тому же, её прочитать бы сначала нужно, вдруг пан задумал чего? :-)))
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


активист

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

в случае с "Ведьмаком" этот вариант совершенно не прокатит

Сидипроджекты поначалу хотели делать игру про абстрактного ведьмака, а не про Геральта.
И пан вроде как говорил, что ему, в принципе, по боку, какие продукты создаются на основе его лицензии. Он их не курирует и не следит за ними как Мартин. Продал права и всё.


активист

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kopnyc

Blind Guardian, ну CD-P это все-таки не ЕА.

цитата fox_mulder

На мой взгляд, Сапковский не даст серии скатится в какое-нибудь УГ, хотя бы потому, что Геральт — это главный герой всей его литературной карьеры. И поэтому, трилогия — это как раз оптимальный вариант. И кстати, насколько я понимаю в новых играх серии МЭ будет просто использоваться та же Вселенная, но уже без Шеппарда, в случае с "Ведьмаком" этот вариант совершенно не прокатит. ;-) В принципе, с самой первой игры, разработчики вели рассказ о "Дикой охоте", и вполне логично, что часть, в названии которой она фигурирует, станет завершением всей истории.


http://core-rpg.ru/news/the_witcher_3_wil...


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
ну и отлично,

цитата Kopnyc

почему бы и нет? они делают упор на сторилайн, так-что ничего плохого быть не должно, если выйдет пара игр не про Геральта

может быть, будет больше ролевой составляющей, если они не будут связаны Геральтом.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Blind Guardian


Стандартная ситуация: разработчики оставляют себе запасной путь для отступления. Думаю, что в данный момент они возлагают очень серьезные надежды на успех своей новой футуристической РПГ "Киберпанк 2077", и новые игры про миру "Ведьмака" без самого Ведьмака — это что-то типа варианта на всякий пожарный случай. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Стандартная ситуация: разработчики оставляют себе запасной путь для отступления.

Кстати да. Для такой небольшой студии иметь прибыльный и пристрелявшийся франчайз не лишне, особенно если киберпанк провалится.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


активист

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 
Nihilist, возвращаясь к нашей старой беседе:
[qКолин МакКомб — один о ведущих дизайнеров PS:T об игре]Вы начинаете игру с чистого листа, и только от вас зависит, кем вы будете в этой игре. Вы можете стать бессердечным прагматиком, продолжив путь своего прошлого, либо отвернуться от него, и стать человеком, действительно стоящим веры своих спутников. Так или иначе, как игрок, вы делаете выборы, которые полностью определяют вашего персонажа.[/q]
Я это хотел сказать в нашем диспуте. Этого в Ведьмаке добиться нельзя. Геральт есть такой какой есть, изменить кардинально его не удастся.


активист

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 
Kopnyc, fox_mulder, тогда и к биовар никаких претензий быть не должно. Кроме тех, что относятся к качеству их игр.
P.S.: только я один рад анонсу AoW 3? :-(


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
Blind Guardian, дык, никаких претензий. Мир МЭ огромен, я бы с удовольствием прошел какую нибудь камерную историю без всяких вселенских эпиков. Другое дело, что претензии к качеству их проектов огромные — как к геймплею, в котором убили РПГ, так и к полностью слитому сюжету и квестам из третьей части.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Blind Guardian

Kopnyc, fox_mulder, тогда и к биовар никаких претензий быть не должно. Кроме качества их игр.

А я разве говорил, что у меня есть какие-то претензии к "Биовару"? ???
Биоваровцы долго работали над созданием собственных франчайзов, которые не были бы связаны какими-либо авторскими правами, и в результате долгой кропотливой работы у них появилось сразу два — МЭ и ДАО. Точно так же, если "Киберпанк 2077" будет пользоваться успехом, CD тут же засядет за продолжение, расширение и углубление данной вселенной — в конце концов: а для чего еще создают игровые франчайзы? 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


активист

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 21:24  
цитировать   |    [  ] 
fox_mulder, просто в адрес биоваров часто летят претензии в продажности и сиквелоштамповке. Даже на предыдущей странице было что-то навроде: мол CDProject не EA, и игры в данном сеттинге, после выхода "заключительной" части, делать не будет.


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 
Blind Guardian, а что, ЕА это только "Биовар"? Я так, к слову сказал, ибо ЕА, как известно, тот еще штамповщик.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kopnyc

Blind Guardian, а что, ЕА это только "Биовар"? Я так, к слову сказал, ибо ЕА, как известно, тот еще штамповщик.

На самом деле, ЕА — ровно такой же штамповщик, как и другие крупные игровые издатели — то есть где-то на одном уровне с Юби (при том, что юбики как коммерческое предприятие их меньше в несколько раз), но все же получше "Активижена" с его демисезонными КОДами
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 7 февраля 2013 г. 22:33  
цитировать   |    [  ] 
Новый Assassin’s Creed выйдет в следующем финансовом году

цитата

Ubisoft работают над новой игрой из серии Assassin's Creed, об этом заявил генеральный директор Ubisoft Ив Гильмо во время конференции проведенной сегодня Ubisoft. По словам Гильмо в новой части нас ждет новый герой и новое место действии. Также Ubisoft подтвердили что официальные подробности о новой части серии Assassin's Creed, появится совсем скоро

–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2013 г. 10:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Blind Guardian

Ссылка на новость. С скриншотами.

Вот это новость!!! :cool!: Обожала Аge of wonders, не смотря на то, что от графики была не в восторге, мягко говоря :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


активист

Ссылка на сообщение 8 февраля 2013 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata, в таких играх графика не главное.
–––
Нужно БОЛЬШЕ минусов.


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2013 г. 15:50  
цитировать   |    [  ] 
Vagabond Да кто ж спорит :) Однако, знаю несколько человек, которых именно она и отпугнула. Кабы поиграли чуть дольше — может и возлюбили бы её. Но, в любом случае приятно, когда и то и другое на высоте :-) Надеюсь что тройка такой и будет :)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


активист

Ссылка на сообщение 8 февраля 2013 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata, к сожалнию, "и то, и другое" уже не будет. Ещё вторую часть отупили до безобразия.
–––
Нужно БОЛЬШЕ минусов.


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2013 г. 00:05  
цитировать   |    [  ] 
Vagabond Ну, иногда всё же бывают приятные исключения из правил. Так что буду всё же верить в лучшее :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі
Страницы: 123...107108109110111...202203204    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые новинки»

 
  Новое сообщение по теме «Игровые новинки»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх